Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 25.10.2022

Новый арт-объект для фотосессий молодоженов появился в Королеве

360° Подмосковье 

В Королеве установили специальную новую цветочную арку для фотосессий, которая особенно подойдет для молодоженов. Этот арт-объект стал одним из тех, которые поручил установить лично губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.



Почему Муслим Магомаев развелся с первой женой и кого бросил ради Тамары Синявской

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Тамару Синявскую недаром называют главной женщиной в судьбе артиста. На момент встречи оба были несвободны, однако это не помешало воссоединению. Брак Муслима Магомаева и Синявской продлился почти 34 года, но и после смерти певца союз продолжают обсуждать.

Читать дальше...

Ученые из НИУ МГСУ изобрели наномодифицированный бетон

Stroygaz.ru 

Исследователи из Национального исследовательского Московского ударственного строительный госуниверситета (НИУ МГСУ) - Анна Гришина, Александра Иноземцева и Евгения Королева - получили патент РФ на изготовленный с применением нанотехнологии новый вид бетона. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе вуза.

Более 190 тыс. семей получили единовременное пособие при рождении ребенка

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

В этом году Пенсионный фонд России предоставил единовременное пособие при рождении ребенка более 190 тыс. семей. Общая сумма выплат составила порядка 4,5 млрд рублей. Единовременная выплата в размере 20 472,77 рублей на каждого ребенка назначается фондом неработающему родителю, опекуну, усыновителю или приемному родителю ребенка. Получатель выплаты при этом может учиться очно в организации высшего, среднего или дополнительного профессионального образования. Трудоустроенному родителю деньги выплачиваются по месту работы. Читать дальше...

В июне 1986 года Волжский автомобильный завод начал выпуск необычного автомобиля – ВАЗ-21059

Блог сайта «miravto21» 

В июне 1986 года Волжский автозавод начал выпуск необычного автомобиля - ВАЗ-21059. Эта модель стала очередным вектором в развитии идеи скоростного, высокопроизводительного седана для милиции и спецслужб. Ранее он испытывался на моделях ВАЗ-21018 и ВАЗ-21019. 

Читать дальше...



Торговца амфетамином задержали в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Полицейские задержали торговца амфетамином в Подмосковье. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова во вторник, 24 октября.

В одном из корпусов "Ривер-парка" заменили несколько дверей

Новости из Королёва 

Ремонтные работы время от времени необходимы каждому дому, крупные или мелкие - это регулярный процесс, позволяющий содержать здания качественно и в презентабельном виде.
В новостройках работы, порой, производятся чаще других домов, поскольку заселение жильцов всегда сопряжено с ремонтами в квартирах: вымешивание строительных смесей, разгрузка материалов, мебели, замена окон, сварочные работы. Каждое из этих действий при неаккуратном обращении с общим имуществом дома может навредить ему.
Сотрудники... Читать дальше...

Содержание сети ливневой канализации г.о.Королёв

Новости в Королёве 

Ливневая канализация-комплексное инженерное сооружение, включающее в себя ряд элементов, предназначенная для организации отведения излишков воды, появившихся вследствие выпадения осадков и таяния снега.

Читать дальше...

"Блеск-сервис" отремонтировал потолочную плитку

Новости из Королёва 

Сотрудники управляющей организации «Блеск-сервис» на прошедшей неделе отремонтировали потолочную плитку в холле и на 3 этаже дома ул. Пионерская д.8А корпус 2.
"Мы бережно следим за состоянием дома и стремимся оперативно устранять выявленные недочеты, а также реагировать на заявки жителей", - отмечает руководитель компании Александр Долотов.
Всегда на связи! Оставляйте обращения через единую диспетчерскую службу города ЕДС Королева по телефону 8 499 929 99 99, в мобильном приложении или... Читать дальше...

Наташа Королева заявила, что Пугачева ее невзлюбила из-за романа с Николаевым

Блог сайта «Инфореактор» 

Певица

и киноактриса Наташа Королева поделилась подробностями своей жизни в браке с

Игорем Николаевым, добавив, что сначала Алла Пугачева отнеслась к новому роману

композитора с ревностью, пишет «Комсомольская

правда».

Ближайшее

окружение исполнителя хита «Две звезды» не сразу приняло и полюбило юную

артистку. Напомним, Королева и Николаев вместе прожили около десяти лет.

Певица рассказала о неожиданной реакции Примадонны на их роман. Она объяснила... Читать дальше...

Собянин поздравил с днем рождения народную артистку РСФСР Тамару Семину

Mskagency.ru (Москва) 

25.10.2022 11:13. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с днем рождения народную артистку РСФСР Тамару Семину. Поздравительная телеграмма опубликована на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Откровения Медведевой, свадьба Ким Ён А и переполох вокруг Даниеляна: что обсуждают в мире фигурного катания

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Евгения Медведева призналась, что в настоящее время ни с кем не встречается и это беспокоит её мать, а американские фигуристы в очередной раз возмутились ходом расследования дела Камилы Валиевой. Олимпийская чемпионка Ванкувера Ким Ён А вышла замуж за известного музыканта, а победившая её в Сочи Аделина Сотникова намекнула на глобальные перемены в жизни. Александре Трусовой поставили новые программы, которые она представит на втором этапе Гран-при России в Сочи, а Артура Даниеляна едва не лишили... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Владелица пиццерий перечислила основные проблемы московских рестораторов

Moslenta.ru (Москва) 

Основные проблемы московских рестораторов перечислила «Мосленте» владелица сети подмосковных пиццерий «Луковка» и создательница столичных ресторанов Scrocchiarella Анастасия Королева.

В Королеве сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Костинского отдела полиции УМВД России по г.о. Королев в результате оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов на ул. Горького задержали 31-летнего жителя Подмосковья, подозреваемого в хранении наркотиков.

Владелица пиццерий в Москве раскрыла значение домашнего комфорта в ресторанах

Moslenta.ru (Москва) 

Значение домашнего комфорта в ресторанах раскрыла «Мосленте» создательница ресторанов Scrocchiarella и подмосковных пиццерий «Луковка» Анастасия Королева. В пример она привела семейные заведения в Европе, где рестораном могут владеть родственники, передавая бизнес из поколения в поколение.

Диета Полины Гагариной: совсем другое тело!

All2all.ru 

Полина Гагарина Почему поправилась Полина Гагарина Любимица российской публики Полина Гагарина никогда не вела образ жизни, который можно было бы назвать скучным или хотя бы оседлым. Однако это не уберегло ее от появления лишнего веса. Детство Гагариной связано с Грецией — ее мать, танцовщица Екатерина Мучкаева, несколько раз заключала контракты с труппами в Афинах, и короткие…

Полицейские изъяли у мужчины 22 свертка с наркотиками в Королеве

Mskagency.ru (Москва) 

25.10.2022 05:23. Агентство "Москва".

Полицейские задержали возле одного из домов на ул. Горького 31-летнего жителя Подмосковья, подозреваемого в хранении наркотиков. Об этом сообщается на портале «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Королёв

Уличные интересы. Чего ждать от благоустройства в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net