Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 14.10.2022

Арбат открыли после реконструкции в Озерах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Озерах появился свой Арбат — так называется сквер в центре города на Коммунистической площади. Благодаря недавно завершившейся реконструкции у горожан появилась уютная пешеходная зона. Благоустройство провели в рамках президентского проекта «Жилье и городская среда». Работы велись несколько месяцев. На радость малышам оборудовали сухой фонтан, для старшего поколения обустроили зеленые зоны для прогулок. Площадь и раньше пользовалась большой популярностью у местных жителей, а теперь точно станет центральным местом притяжения жителей. Читать дальше...

Наташа Королёва решила покинуть Москву

4esnok.by 

Популярная певица удивила публику своим очередным заявлением. Артистка решила, что устала пот столичного темпа жизни и решила пожить вдали от Москвы. Королёва рассказала, что как и многие другие люди она страдает от неопределённости, страха и тревоги за завтрашний день. Однако жизнерадостная Наташа решила не грустить, а подарить людям, которые также оказались в сложном эмоциональном состоянии …



Сквер возле музея-заповедника Пушкина обновили в Больших Вяземах

360° Подмосковье 

Благоустройство сквера в поселке Большие Вяземы Одинцовского городского округа провели в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Общая площадь обновленной территории составила 1,3 гектара.

Наташа Королёва уехала из Москвы

Moi-goda.ru 

Столичные СМИ накануне сообщили, что расстроенная новостями певица Наташа Королева спешно покидает Москву вместе со своей командой.

Алекс Анохин стал ведущим фестиваля «Космос за моду, искусство, спорт»

PR uspeh 

В программу Всероссийского фестиваля «Космос за моду, искусство, спорт», который проходил с 7-8 октября 2022 года в Концертном зале «Космос» (гостиница «Космос», Москва), в этом году вошли не только модные показы в рамках недели моды CosmosFashionWeek, но и выступление звездных гостей.

Читать дальше...

Промывка ливневой канализации в г.о.Королёв

Новости в Королёве 

Ливневая канализация, используемая для отвода дождевой воды за пределы территории, со временем забивается. Ветки, листья, песок и мелкий мусор попадает в сток регулярно, что приводит к снижению производительности системы.

Читать дальше...

Общественники проверили качество питания в детских садах Королёва

Газета «Спутник» (Королёв) 

Члены Общественной палаты Королёва с 10 по 14 октября провели мониторинг качества питания детей в дошкольных образовательных учреждениях городского округа. 

Читать дальше...



Запуск отечественной ракеты на жидком топливе планируют увековечить в законе Московской области и установить памятной датой

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорск имеет прямое отношение к развитию космической отрасли. В 1933 году советский учёный и конструктор Сергей Королёв запустил первую ракету на жидкостном топливе «ГИРД-09» с испытательного полигона в п. Нахабино.

Читать дальше...

Гражданский форум по развитию здравоохранения «Подмосковье. Здоровье» прошёл в Королёве

Газета «Спутник» (Королёв) 

14 гражданский форум по развитию здравоохранения «Подмосковье. Здоровье» прошёл в Королёве на базе Межрегионального центра компетенций – техникума им. С.П. Королёва.

Читать дальше...

Имена лауреатов IV Российской национальной премии в области детского кино и телевидения «ТЭФИ-KIDS» назовут в понедельник, 17 октября

AvmMedia.ru  

17 октября в 19.00 в театре «Et Cetera» состоится IV Торжественная церемония награждения лауреатов Российской национальной премии в области детского кино и телевидения «ТЭФИ-KIDS» 2022!

Читать дальше...

Наташа Королёва покидает Москву из-за «терапевтической миссии»

ИА «Свободная трибуна» 

Наташа Королёва взволновала поклонников новостью о намерении покинуть Москву. Оказалось, певица уезжает из столицы с «терапевтической миссией». Королёва рассказала, что весь мир переживает не самые лучшие времена. Никто не знает, что случится завтра, поэтому люди чувствуют тревогу, страх, неопределённость...

Обошлись без инопланетян. Пыльца раскрыла тайны египетских пирамид

Блог сайта «В мире забавного и интересного» 

Обошлись без инопланетян. Пыльца раскрыла тайны египетских пирамид

© Depositphotos / Mikael Damkier

Читать ria.ru в

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости, Николай Гурьянов. Ученые подтвердили ключевую роль Нила в создании важнейших для человечества объектов культурного наследия — египетских пирамид. Как их строили, какую роль они сыграли в расцвете и, возможно, закате древней цивилизации — в материале РИА Новости.

Управлять Нилом

Сегодня от русла Нила до пирамид Гизы — примерно восемь километров. Читать дальше...

В Подмосковье обустраивают «зебры» в местах, где привыкли ходить люди

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Для повышения безопасности в Подмосковье обустроили порядка 350 новых пешеходных переходов на региональных и муниципальных дорогах в тех местах, где привыкли ходить люди, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Обеспокоенная исполнительница Наташа Королёва заявила о своём отъезде из Москвы

Рамблер 

По данным издания «Blitz+», 49-летняя исполнительница Наташа Королёва приняла решение покинуть Москву. Отмечается, что 14 октября стартует её гастрольный тур по Дальнему Востоку.

В Подмосковье назвали ТОП-10 лучших парков по итогам последних двух лет

Блог сайта «Царьград» 

В министерстве благоустройства Московской области назвали лучшие парки из 183 имеющихся в регионе. Итоги подводили по результатам последних двух лет, правда, по неизвестным критериям. В ТОП-10 лучших парков Подмосковья попали:

Читать дальше...

Половина россиянок не проходит диспансеризацию, а 41% ни разу не делали маммографию

ГК «АльфаСтрахование» 

Большинство жительниц России понимает, что такое маммография и для чего она проводится, а также осознает важность ранней диагностики критических заболеваний. Но лишь каждая третья женщина старше 40 лет проходит подобное исследование на регулярной основе. Такие данные показал опрос, проведенный среди жителей российских городов «АльфаСтрахование» и Madanes.

Читать дальше...

Расстроенная Наташа Королева заявила о своем желании уехать из Москвы

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Певица Наташа Королева решила взять передышку и отдохнуть вдали от суетной Москвы. Последнее время многие жители нашей страны испытывают стресс. Не обошло это стороной и звезд эстрады.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Названы лучшие парки Московской области

"Вечерняя Москва" 

В Министерстве благоустройства Подмосковья назвали лучшие парки прошлого и современности. Всего на территории региона расположены 183 парковые зоны. 

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект, который закрепляет за «Почтой России» исключительное право на доставку пенсий

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Инициатива призвана поддержать национальную почтовую службу и сделать процесс доставки пенсий более стабильным и надежным
Сейчас в некоторых регионах доставкой пенсий наряду с «Почтой России» занимаются частные компании. Но практика показывает, что не всегда и не везде они работают добросовестно, отметил один из авторов законопроекта, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.
«Бывают случаи, когда частники месяцами носят пенсию по адресам уже умерших людей. А в чрезвычайных ситуациях... Читать дальше...

Встревоженная Наташа Королева решила уехать из Москвы

Блог сайта «Инфореактор» 

Певица Наташа Королева встревожена последними новостями о

событиях в мире. Артистка даже решила уехать подальше от Москвы.

Звезда в социальных сетях откровенно поговорила с

подписчиками, рассказав о своем состоянии. По словам Королевой, ее беспокоят

последние события в мире. Но это не мешает ей успокоить людей своими хитами.

«Мы переживаем не самые простые времена, живем и не знаем,

что день грядущий нам готовит. Неопределенность, страх, тревога. Лично я как могу

поддержать людей? Читать дальше...

Встревоженная Наташа Королева заявила, что покидает Москву

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Anatoly Lomokhov

Певица Наташа Королева сообщила поклонникам неожиданную новость. Встревоженная артистка объявила, что покидает Москву.

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» пожаловалась в соцсетях, что сейчас приходится переживать непростые времена. По словам знаменитости, сейчас люди живут и не знают, что готовит им грядущий день. Королева задалась вопросом, как она может поддержать людей, страдающих от неопределенности, страха и тревоги.

«По зову сердца... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Королёв

В «Мострансавто» подвели итоги акции «Вежливый водитель автобуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net