Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 21.10.2022

38 сериалов из 90-х, от которых у вас в голове заиграет «Дым сигарет с ментолом»

1ГАИ.РУ 

Ситкомы прямиком из лихих 90-х

Трудно поверить, что с начала 1990-х прошло уже более 30 лет. Те из нас, кто был тогда детьми — сегодня уже меняют 40-й десяток своей жизни, а воспоминания все также сильны и ярки, словно 90-е закончились совсем недавно. Ностальгия по тем временам еще у нас сильна!

Градозащитнику, обвиняемому по делу о драке на территории ТИКа, запросили обязательные работы

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Прокурор во время прений в Королевском городском суде запросил 200 часов обязательных работ подмосковному активисту и градозащитнику Игорю Гришину, которого обвиняют по делу о драке во время выборов. Об этом сообщает издание SOTAvision. Гришину вменяют нанесение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений с применением предметов, используемых в качестве оружия (п. «а» и «в», ч. 2 ст. 115 УК). Пострадавшим в этом деле стал профессиональный каратист и обладатель серебряной медали чемпионата Москвы по киокусинкай Тимур Прохоров. Читать дальше...



Движение перекроют на дублере улицы Академика Королёва из-за съемок фильма

Информационный центр Правительства Москвы 

Автомобильное движение будет перекрыто на дублере улицы Академика Королёва по причине проведения киносъемок в понедельник, 24 октября. Об этом сообщили в Информационном центре Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Проверку дронами Госжилинспекции в сентябре и октябре успешно прошли 94 дома Воскресенска

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Проверку сверху в сентябре и октябре успешно прошли 557 домов 22 городских округов. Достойное качество содержания внешних конструкций квадрокоптеры подтвердили в Химках (88 МКД); Люберцах (81 дом); Электростали (59 МКД); Ленинском (39 ); Пушкинском (35); Жуковском (29); Дмитровском (24); Королёве (13); Истре (20); Волоколамском (17); Солнечногорске (17); Шатуре (17); Котельниках (16);  Дзержинском (15); Зарайске (15); Павловском Посаде (15); Ступине (12 МКД); Коломне (10 домов); Раменском и Серпухове ( по 8 МКД); Дубне (7) и Фрязине (5 МКД).

Завтра в колледжах Подмосковья состоится Единый день открытых дверей

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

22 октября состоится Единый день открытых дверей на площадках, участвующих в федеральном проекте «Профессионалитет». Мероприятия пройдут и в колледжах Подмосковья.

Читать дальше...



Более 8 тысяч замечаний по чистоте дворов Подмосковья устранили благодаря управдомам

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье активно следят за тем, как соблюдается чистота, насколько бережное формируется отношение к элементам благоустройства. Такие работы ведутся в регионе ежедневно. Выявить очередные дефекты могут не только инспекторы ГУСТ, но и внештатные работники, и просто неравнодушные к окружающей обстановке жители Подмосковья. Все нарушения можно зафиксировать в мобильном приложении «Проверки Подмосковья». Оттуда задача переходит уже непосредственно к ответственным за это лицам. За выполнением задач пристально следят сотрудники ГУСТ. Читать дальше...

В Подмосковье уменьшилось число обращений по вопросам содержания территорий

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Подмосковье по сравнению с прошлым годом количество обращений по вопросам содержания территорий снизилось более чем на 7 тыс., сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

И чувствовать спешит: какими были герои «Евгения Онегина» обсудят в Молодежной библиотеке

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Лекцию «Пушкин и Евгений Онегин: романтичный образ» прочитают 26 октября в Молодежном медиацентре Центральной городской молодежной библиотеки имени Михаила Светлова. Встречу проведет актриса театра и кино Ольга Лерман. — Спикер даст субъективную оценку героям писателя Александра Пушкина, поскольку она исполняет роль Татьяны Лариной в спектакле «Евгений Онегин» в театре имени Евгения Вахтангова, — рассказала сотрудник 

Читать дальше...

Прокуратура в Подмосковье добилась отмены оправдательного приговора присяжных для мужчины, убившего мать

Агентство "Москва" (происшествия) 

21.10.2022 12:59. Агентство "Москва".

В Московской области прокуратура добилась вынесения обвинительного приговора по уголовному делу об убийстве и причинении средней тяжести вреда здоровью после оправдательного вердикта присяжных. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...

Пенсионеры-северяне могут возместить проезд на отдых через «Госуслуги»

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Пенсионный фонд России компенсирует жителям Крайнего Севера стоимость проезда к месту отдыха и обратно не выходя из дома. Новый сервис по подаче заявления о возмещении дорожных расходов запущен на портале Госуслуг совместно с Минцифры.

Читать дальше...

Детские горки – источник радости для малышей

Новости в Королёве 

Детские игровые комплексы украшают территорию и создают спортивно-игровую зону, где каждый ребенок с удовольствием проводит свой досуг. А детские горки - источник радости для малышей. В парках или во дворе, на открытой детской площадке, в кафе - везде можно встретить это развлечение для непосед.

Читать дальше...

Открытие делового сезона Экосистемы Московской ассоциации предпринимателей

Svetlana L 

13 октября 2022 года состоялось мероприятие - «Открытие делового сезона Экосистемы Московской ассоциации предпринимателей», организованное руководителем комитета по организации мероприятий и кейтерингу МОО МАП Юлии Королевой, в пространстве QUATTRO SPACE.

Читать дальше...

Обвиняемые в убийстве пенсионеров ради квартир предстанут перед судом

"Вечерняя Москва" 

Пятеро мужчин, которые втирались в доверие к пенсионерам и убивали их ради квартир, предстанут перед судом. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в пятницу, 21 октября. 

Мужчины, убивавшие пенсионеров ради квартир, предстанут перед судом в столице

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пятеро мужчин, которые втирались в доверие к пенсионерам и убивали их ради квартир, предстанут перед судом. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в пятницу, 21 октября. 

Читать дальше...

Использование ремней безопасности в автомобилях проверят сотрудники ГИБДД в Королёве

Газета «Спутник» (Королёв) 

С 24 по 30 октября на дорогах Королёва пройдёт операция «Ремень безопасности». В эти дни инспекторы ГИБДД будут напоминать водителям и пассажирам автомобилей о необходимости использования ремней безопасности.

Читать дальше...

Глава Подмосковья пообещал помощь с трудоустройством членам семей мобилизованных

Kant.kg 

В Подмосковье членам семей мобилизованных помогут с трудоустройством. Кроме того, семьям помогут разобраться и с другими возникающими вопросами, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. К губернатору обратилась Дарья из Королева, чей муж был мобилизован. Она находится в декрете, но хотела пройти переобучение на аналитика данных. Женщина спросила, можно ли получить помощь в переобучении. «Давайте посмотрим […]

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Королёв

Младенец вдохнул стик от электронной сигареты и едва не погиб в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net