Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 07.10.2022

София – самое популярное имя для девочек, зарегистрированных в Королёвском ЗАГСе в сентябре

Газета «Спутник» (Королёв) 

Мода на имена – закономерное и обусловленное временем явление. Наши предки считали, что имя во многом определяет судьбу. Человек должен любить свое имя. Многие месяцы в Королёве лидируют имена Софья и София, разные формы имени имеют одно греческое происхождение и означают «мудрость», однако с юридической точки зрения они считаются разными именами.

Читать дальше...



Полицейские в Королёве встретились с воспитанниками борцовского клуба

Газета «Спутник» (Королёв) 

Сотрудники УМВД России по г.о. Королёв совместно с депутатом городского Совета депутатов Ольгой Волковой и вице-президентом Московского Союза ветеранов дзюдо, первым мастером спорта СССР по дзюдо и многократным чемпионом мира Михаилом Викторовичем Илинич встретились с воспитанниками борцовского клуба «Илья Муромец».

Читать дальше...

Свыше 400 программ для школьников проведут в домах культуры Подмосковья на каникулах

360° Подмосковье 

Скоро во всей стране начнутся школьные каникулы. В Подмосковье на эти дни приготовлено огромное количество интересных мероприятий для детей. Во всех культурно-досуговых учреждениях Московской области пройдет больше 400 выставок, мастер-классов, игровых программ, театрализованных представлений, концертов и другого. Ожидается, что такие мероприятия посетят больше 70 тысяч человек.

Более 400 мероприятий для школьников пройдет в культурных центрах Подмосковья на каникулах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Скоро во всей стране начнутся школьные каникулы. В Подмосковье на эти дни приготовлено огромное количество интересных мероприятий для детей. Во всех культурно-досуговых учреждениях Московской области пройдет больше 400 выставок, мастер-классов, игровых программ, театрализованных представлений, концертов и другого. Ожидается, что такие мероприятия посетят больше 70 тысяч человек. Например, в ДК «Кучино» городского округа Балашиха 8 октября пройдет показ музыкального спектакля под названием «Раз... Читать дальше...

Полицейские в Королеве встретились с воспитанниками бойцовского клуба

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Королев совместно с депутатом городского Совета депутатов Ольгой Волковой и вице-президентом Московского Союза ветеранов дзюдо, первым мастером спорта СССР по дзюдо и многократным чемпионом мира Михаилом Викторовичем Илинич встретились с воспитанниками бойцовского клуба «Илья Муромец».

В Королёве четыре подъезда оформили в космическом стиле

Газета «Спутник» (Королёв) 

В подъездах на улицах Героев Курсантов, Дзержинского и Исаева в микрорайонах Юбилейный и Первомайский появились изображения «Спутника-1», «Луны-1», «Востока-1», «ГИРД-Х», памятников Сергею Королёву и Юрию Гагарину. 

Читать дальше...



«Стоп! Снято!»: завершены съемки третьего сезона популярного сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»

ТНТ (Нижний Новгород) 

Вчера финальные «Стоп! Снято!» прозвучали на съемочной площадке нового сезона сериала производства Good Story Media – «Мир! Дружба! Жвачка!». Позади три месяца съемок, которые прошли в Москве, Балашихе, Туле, Королеве, Дзержинском и Жуковском. Премьера одного из самых ожидаемых зрителями сериалов запланирована в онлайн кинотеатре PREMIER и на телеканале ТНТ уже в следующем году.

Читать дальше...

Тепло надвигается на Арктику: проблемы строительства в многолетнемерзлых грунтах

Stroygaz.ru 

В Москве под эгидой международной Ассоциации фундаментостроителей состоялся международный строительный форум «Арктика». В первый день прошла пленарная сессия «Перспективы развития Арктики. Состояние нормативно-правовой базы. Основные проекты Арктики». Модератором мероприятия выступил Андрей Алексеев, руководитель центра геокриологических и геотехнических исследований НИИОСП им. Н.М.Герсеванова.

В Королёве продолжают убирать бытовой мусор с улиц

Новости в Королёве 

Сделать город чистым очень просто. Достаточно выбрасывать домашний мусор в специально предназначенные для этого контейнеры, доносить фантики, бутылки, обёртки до урны, а также приучать подрастающее поколение к подобным правилам.

Читать дальше...

"Не увольняйтесь никогда!": Тайное поздравление президента

Блог сайта «Царьград» 

Чем живёт среднестатистический 70-летний человек? Воспоминаниями о прошлом, радостью от редкого общения с внуками и переживаниями по поводу и без. И в России, и в Люксембурге, и в Бразилии в этом возрасте мы все одинаковы. И дарят нам тёплые носки и желают долгих лет жизни. Но ведь всегда есть исключения. Для исключительных людей. Мы решились на эксперимент: ненавязчиво приставали на улицах к прохожим, чтобы проверить их реакцию на вопрос с подвохом. Вот как это было.

Читать дальше...

Жителям Бабушкинского помогли разобраться с неработающими счётчиками

Звездный Бульвар (Москва) 

Редакция «ЗБ» ответила на вопросы читателей По поручению жителей многоквартирного дома 37, корп. 2, на улице Лётчика Бабушкина прошу помочь в решении вопроса по работе электросчётчиков: табло перестало показывать данные сразу нескольких квартир. Идёт второй месяц, мы не можем снять свои показания. Светлана Кувшинова По словам Светланы Кузьминичны, приборы учёта электроэнергии в многоэтажке поменяли в […]

Завершены съемки третьего сезона сериала о девяностых "Мир! Дружба! Жвачка!"

Блог сайта «Газета.ru» 

Студия Good Story Media завершила съемки третьего сезона сериала о девяностых "Мир! Дружба! Жвачка!". Об этом сообщает пресс-служба стриминговой платформы Premier.

Читать дальше...

Полицейский из Королёва принимает участие в областном туре Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Газета «Спутник» (Королёв) 

Сотрудник УМВД России по г.о. Королёв Новиков Иннокентий Игоревич, победивший в городском туре Всероссийского конкурса «Народный участковый», теперь принимает участие в областном туре. Жители Королёва могут проголосовать за нашего участкового.

Читать дальше...

Полицейскими в Королёве задержан подозреваемый в попытке сбыта метадона

Газета «Спутник» (Королёв) 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Королёв в результате оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов на ул. Толстого задержали 27-летнего уроженца ближнего зарубежья, подозреваемого в сбыте наркотиков, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Полицейские задержали наркоторговца в Подмосковье

Рамблер 

Полицейские задержали наркоторговца в подмосковном Королеве. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в пятницу, 7 октября.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Вязаная карта Тамбовской области. Помощники

Tvolk.ru 

Тамбовская область празднует 85-летний юбилей. К этой дате, а также в рамках Года культурного наследия народов России (им объявлен 2022-й) и приближающегося нового праздника – Дня вязания в России – творческое объединение «Малая родина» из г. Рассказова при поддержке мастеров и студий Тамбовской области и регионов России подготовили несколько сюрпризов, которые объединили в проект под названием «Вязаная карта Тамбовской области».

Читать дальше...

Тихое обаяние старинных стен

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

О том, что производственные здания могут быть не только функциональны, но и удивительно красивы — как никто знает москвовед, старший научный сотрудник Музея Москвы Денис Ромодин. Специально для читателей «Москвы промышленной» он составил маршрут по адресам легендарных особняков.

Читать дальше...

Полицейскими в г.о. Королев задержан подозреваемый в попытке сбыта метадона

МВД России 

«Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.о.Королев в результате оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов на ул. Толстого задержали 27-летнего уроженца ближнего зарубежья, подозреваемого в сбыте наркотиков», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Просматривали в Королёве 07.10.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Королёв

Электромонтажные работы на ул.Коминтерна д.11

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net