Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Королёва
Королёв
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Королёва за 17.10.2022

Марк Богатырёв возвращается к "Корням"

59i.ru 

На СТС выходит долгожданное продолжение комедийного сериала «Корни», главные роли в котором исполнили: Марк Богатырёв, Наталья Скоморохова, Владимир Сычёв, Анна Уколова, Елена Валюшкина, Ксения Корнева, Юлия Сулес, Сергей Бачурский и другие.

Марк Богатырёв возвращается к «Корням»

«Content-Review.com» 

Во втором сезоне Дима Королёв (Марк Богатырёв), потерявший девушку и престижную работу в Москве, страдает от депрессии в родном Залещинске.

Стройки Подмосковья проверили 1363 раза с начала года

360° Подмосковье 

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области провели почти 1400 выездов на объекты строительства за три квартала года. Большая часть из них — это обязательные осмотры хода работ, 198 — контрольные проверки и 62 — по запросу застройщиков.



Подъезд жилого дома в Королёве вошёл в десятку лучших в конкурсе «Лучший подъезд Подмосковья»

Газета «Спутник» (Королёв) 

Первый подъезд дома № 22 по проспекту Королёва стал призёром конкурса «Лучший подъезд Подмосковья», говорится в сообщении пресс-службы Министерства ЖКХ Московской области.

Читать дальше...

Калуга с высоты — город Циолковского

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Калуга — это один из областных центров России, в 160 км от Москвы. Официально Калуга основана в 1371 году, но город был и раньше — просто его не упоминали в летописях. За века существования город захватывали польские войска, на него нападали крымские татары. Несколько раз Калуга поддерживала повстанцев — Лжедмитрия I и Лжедмитрия II, Ивана Болотникова. Город сгорал почти полностью, перенёс несколько волн голода, когда население практически исчезало. В годы Второй Мировой Войны Калуга почти два... Читать дальше...

Приём граждан представителем ГУ МВД России по Московской области состоится в Королёве 21 октября

Газета «Спутник» (Королёв) 

21 октября в здании УМВД России по г.о. Королев состоится прием граждан начальником Информационного центра ГУ МВД России по Московской области подполковником внутренней службы Дмитрием Геннадьевичем Болотиным по вопросам, относящимся к компетенции органов внутренних дел.

Читать дальше...

Более 300 новых пешеходных переходов в наиболее удобных для жителей местах были обустроены в Московской области

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Для повышения безопасности в Московской области обустроили 345 новых пешеходных переходов на региональных и муниципальных дорогах в тех местах, где привыкли ходить люди. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, устройство новых переходов является частью комплекса работ по повышению безопасности дорожного движения в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Член Общественного совета подмосковного Главка МВД России Сергей Леонов посетил изолятор временного содержания в Королёве

Газета «Спутник» (Королёв) 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов посетил изолятор временного содержания и Центр временного содержания иностранных граждан УМВД России по г.о. Королёв.

Читать дальше...



Есть первый титул сезона!

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В минувший уик-энд были разыграны два Суперкубка России, и участниками обеих супербаталий стали татарстанские клубы. Но если «Динамо – Ак Барс» уверенно выиграло в Калининграде у дейст­вующего чемпиона страны – «Локомотива» (3:0), то «Зенит-Казань», имея отличные шансы добыть трофей, уступил в Москве «Динамо» (1:3).   Можно сколько угодно рассуждать о слабых и сильных сторонах […]

Количество жилищно-коммунальных жалоб жителей Королёва в ЦУР снижается уже третью неделю подряд

Газета «Спутник» (Королёв) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом 151 заявку жителей городского округа Королёв в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов. Более 80 заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что общее количество обращений из муниципалитета уменьшилось на 13%, и такая тенденция отмечается уже третью неделю подряд.

Читать дальше...

Адреса работы передвижных комплексов фиксации превышения скорости c 17 по 23 октября

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Передвижные комплексы фиксируют превышение скорости на аварийно-опасных участках во всех районах города, места дислокации комплексов определяются Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Адреса работы всех городских комплексов фиксации нарушений ПДД в открытом доступе публикуются также на сайте Городского мониторингового центра http://spb112.ru/catalogue/5/adress/.

Читать дальше...

За звание чемпионки России по боксу поборются 19 спортсменок из Московской области

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Краснодаре стартовал чемпионат России по боксу среди женщин. Турнир проходит с 16 по 22 октября. Честь Московской области защищают 19 спортсменок, представленных в 10 различных весовых категориях.

Читать дальше...

В Московском регионе ежемесячное пособие для беременных получают 11,3 тысячи женщин

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что в соответствии с законодательством женщины, вставшие на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности, имеют право на ежемесячное пособие.

Читать дальше...

Певица Наташа Королева взяла псевдоним из-за суеверий

Блог сайта «Инфореактор» 

Заслуженная

артистка России Наташа Королева взяла себе сценический псевдоним из-за того,

что стала жертвой суеверий и плохих предзнаменований, сообщает «Киноафиша».

Настоящая

фамилия артистки – Порывай. Певица начинала карьеру именно под ней, пока ей не указали

на то, что количество букв в имени и фамилии равно 13, или «чертовой дюжине».

Будущая

звезда испугалась, что не сможет добиться успеха в построении карьеры из-за потусторонних сил, поэтому

и решила взять псевдоним. Читать дальше...

Марк Богатырев, Наталья Скоморохова и Елена Валюшкина возвращаются к «Корням»

Блог сайта «кино-театр» 

Премьера второго сезона комедийного сериала «Корни» состоится 31 октября на СТС. К своим ролям в проекте вернутся Марк Богатырев, Наталья Скоморохова, Владимир Сычев, Анна Уколова, Елена Валюшкина, Ксения Корнева, Юлия Сулес и Сергей Бачурский, сообщает пресс-служба телеканала.

По сюжету продолжения Дима Королев (Богатырев), потерявший девушку и престижную работу в Москве, страдает от депрессии в родном Залещинске. Вернуться в строй помогает новость о парне экс-возлюбленной Алены (Скоморохова)... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Безопасность дорожного движения в г.о. Королёв

Новости в Королёве 

Дорожный знак – это стандартизированное изображение или надпись, нанесенное на техническое средство безопасности дорожного движения, расположенное возле дороги общего пользования. ⠀

Читать дальше...

Сотрудники полиции эвакуировали 50 человек из загоревшегося дома в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Полицейские эвакуировали 50 человек из горящего здания в Подмосковье. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в понедельник, 17 октября. 

Сотрудники полиции эвакуировали 50 человек из загоревшегося дома в Подмосквовье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Полицейские эвакуировали 50 человек из горящего здания в Подмосковье. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в понедельник, 17 октября. 

Читать дальше...

Старый «Запорожец» подняли со дна рабочие при очистке Клязьмы в Королёве

Газета «Спутник» (Королёв) 

Во время очистки реки Клязьма около Шапкина моста рабочие достали со дна автомобиль «Запорожец», говорится в сообщении пресс-службы администрации г.о. Королёв.

Читать дальше...

17 октября в истории Асбеста

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

События города в этот день за последнее десятилетие

В 2017 году на улице Садовой в районе перекрестка с улицей Королева вырубили 45 деревьев. Как выяснилось, рубили работники МУП "Горэнерго", не согласовывая свои действия с органами местного самоуправления. Вероятно, деревья создавали опасн...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Королёв

Встреча Председателя Совета дома и жителей с Первым заместителем главы городского округа Королёв Викуловой Светланой Константиновной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net