Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 10.06.2017

Александр Седякин во главе группы депутатов внес в Госдуму законопроект о регистрации машино-мест

«Московский Комсомолец» 

Группа депутатов во главе с Александром Сидякиным, депутатом от партии «Единая Россия» (по спискам от Республики Татарстан), внесли на рассмотрение законопроект, который позволял бы при приобретении в собственность машино-места в многоквартирном доме приобрести долю в праве общей собственности на общее имущество



Дальнобойщики проводят флешмоб с показательным "ремонтом дорог" детьми

Блог сайта «Ruposters» 

Движение автомобилистов "12 тонн" проводит флешмоб, который должен обратить внимание Минтранса на плохое качество дорожных покрытий в России, сообщает интернет-газета "Ридус".

Читать дальше...

В некоторых районах Татарстана выявлены очаги повилики - карантинного растения - сорняка

«Волжская новь» 

О мерах по предотвращению распространения этого паразитического растения рассказывает инспектор Управления Россельхознадзора по РТ Ильнур…

Читать дальше...



Квест ко Дню России прошел в ДК

k26km 

Квест проходил в 5 этапов. На площадке было 5 столов-викторин по городам России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород и Владивосток. Каждая команда проходила определенное задание в течение 5 минут по темам: история, география, культура России, здания на находчивость и внимательность

Дальнобойщики «отремонтировали» российские дороги на семейном флешмобе

«Взгляд» 

Российские дальнобойщики вышли на Всероссийский семейный флешмоб, чтобы привлечь внимание к плохому качеству дорог в стране. В частности, автомобилисты организовали для подрастающего поколения «Игру в инспекторов». Организатором флешмоба стало движение автомобилистов «12 тонн». В рамках «Игры в инспекторов» дети надели каски и стали осматривать дорожное покрытие на предмет повреждений. С использованием игрушечной техники они «залатали» выбоины на дорогах. Участники флешмоба тем временем стали собирать... Читать дальше...

Глава минприроды РФ: Строительство мусоросжигательного завода в РТ начнется в конце года

Business-Gazeta.ru 

Строительство мусоросжигательного завода в Татарстане планируется начать уже в конце года. Об этом глава минприроды РФ Сергей Донской заявил в ходе общения с журналистами после заседания федерального экологического совета в Казани.

Сергей Донской: «В Татарстане строительство мусоросжигательного завода начнут в 2017 году»

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Строительство мусоросжигательного завода в Казани планируется начать в конце 2017 года. Об этом на прошедшем сегодня в столице Татарстана Федеральном экологическом совете заявил министр природы и экологии РФ Сергей Донской, передает агентство «Татар-информ» со ссылкой на ТАСС.«Проводится конкурс, подают различные компании, в том числе – всем известная «РТ-инвест». Пока окончательных цифр и данных приводить не будем, но уже в конце этого года после предварительных мероприятий начато строительство объекта»... Читать дальше...

Рустам Минниханов вручил госнаграды РФ и РТ выдающимся татарстанцам

News.Mail.Ru 

(Казань, 10 июня, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Сегодня в Казанском Кремле состоялась торжественная церемония вручения государственных наград России и Татарстана Президентом РТ Рустамом Миннихановым.

Перехват за неделю: 2-8 июня

«Эфир-24» 

«Хроника происшествий» на телеканале «Татарстан-24» - это обзор самых громких и опасных происшествий недели: причины и следствия, преступления и наказания, трагедии и ошибки, которых можно было избежать. Криминальная статистика, крупные ДТП, уголовные дела, громкие расследования. Мы не просто рассказываем о хронике происшествий, мы пытаемся выяснить, почему случилось то или иное событие и как можно было этого избежать.

Сочи не попал в рейтинг самых добрых городов страны

Макс Портал (Сочи) 

Сочи оказался далеко в хвосте Всероссийского экологического квеста "Марафон добрых дел", расположившись на 686-м месте рейтинга добрых дел среди населённых пунктов страны. В рамках квеста зарегистрированным участникам предлагалось выполнить несколько десятков заданий или предложить своё, выполнить их, сфотографировать и прислать организаторам. От Сочи в проекте зарегистрировались только три школы: №3, №28 и гимназия №1, но никаких заданий, к сожалению, так и не выполнили – во всех графах стоят ноли.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В мэрии Казани рассказали, как столица РТ отпразднует День России

Business-Gazeta.ru 

12 июня в Казани пройдет ряд мероприятий: главной праздничной площадкой станет Кремлевская набережная, где выступит шоумен Тимур Родригез и ансамбль «Самоцветы», а на большом экране будет транслироваться концерт с Красной площади. Вечером казанцы и гости столицы смогут посмотреть салют, передает портал kzn.ru.

Просматривали в Казани 10.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Казань

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net