Главные новости Казани
Казань
Июнь
2017

Новости Казани за 06.06.2017

ВИДЕО: Нюша исполнила танец живота для Тимура Батрутдинова

Блог сайта «7дней.ru» 

Известные люди во всем мире очень часто проводят флешмобы, которыми привлекают внимание к благотворительным проектам. Каждый раз — это какая-то отдельная тема, которую обыгрывают знаменитости. Например, один из самых знаменитых флешмобов Ice Bucket Challenge (обливание ледяной водой) поддержали миллионы людей. Особенность таких акций заключается в том, что селебрити передают эстафету своим друзьям.

Читать дальше...

Верховный суд Татарстана оставил под арестом активистов Алексея Навального

Коммерсантъ 

Сегодня в Верховном суде Татарстана были рассмотрены жалобы активистов штаба Алексея Навального в Казани Искандера Гумербаева, Азата Шаймухаметова и Андрея Бояршинова. По решению Вахитовскго райсуда они были арестованы на 12 суток. Их признали виновными по ч. 5 ст. 20.2 КоАП РФ (нарушение участником публичного мероприятия установленного его порядка) и по ч. 1 ст. 19.3 КоАП (неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции). Верховный суд Татарстана оставил решения об их аресте без изменения.Как сообщал «Ъ-Казань» ранее... Читать дальше...



«Понимаем беспокойство по поводу безопасности болельщиков – после «замечательных» фильмов»

Business-Gazeta.ru 

Без оружия и пиротехники, но с алкоголем. О том, по каким принципам будет обеспечиваться порядок на трибунах при проведении матчей Кубка конфедераций, сегодня рассказали на специальной пресс-конференции представители силовых органов. Боевое крещение службы безопасности примут 17 июня в Санкт-Петербурге, а уже на следующий день футбольный фестиваль придет в Казань.



МЧС предупредило о грозе и сильном ветре в Татарстане

«Заря» 

По информации Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ днем 7 июня на территории республики местами ожидается гроза с кратковременным усилением северо-западного ветра до 15-18 м/с (в Казани до 15 м/с), сообщает ГУ МЧС России по РТ.

Читать дальше...

Татарстан подписал межпарламентское соглашение с Кабардино-Балкарией

Business-Gazeta.ru 

Татарстан подписал межпарламентское соглашение с Кабардино-Балкарией. Торжественная церемония состоялась сегодня в республиканском парламенте, свои подписи под документом поставили председатель парламента Кабардино-Балкарии Татьяна Егорова и председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

Запасы кончились. Кто задрал цены на овощи и фрукты в Татарстане?

АиФ 

Овощи и фрукты в Татарстане резко выросли в цене. Молодой картофель и свёкла в супермаркетах экономкласса стоит около 60 рублей, морковь – 40, а яблоки дешевле 100 рублей за килограмм не найти. И это не предел.

«Движение около стенда было такое, что коллеги только успевали завидовать»

Business-Gazeta.ru 

Маленький, но очень гордый стенд Татарстана собрал самый весомый урожай соглашений на полях петербургского международного экономического форума. О том, как ТАИФ заключил рекордную сделку форума с баварцами, КАМАЗ продвигал проект своего беспилотника, а у Иннополиса появились новые партнеры, журналистам на брифинге в кабмине рассказали татарстанские звезды форума — от Талии Минуллиной до Романа Шайхутдинова.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Холодное лето в Татарстане: дети мерзнут в лагерях, кукуруза — на полях

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Летом в Татарстане будет жарко, но только один месяц - июль, прогнозируют синоптики. А пока придется жить в холодном и дождливом июне, тренируя в себе оптимизм. На нем сейчас держатся казанские продавцы холодного кваса, никому не нужных кондиционеров и средств от комаров, владельцы пустующих летних кафе. Дачники переживают за урожай, родители — за детей, отправленных в лагеря...

НА ДИСКОТЕКУ — В РЕЗИНОВЫХ САПОГАХ

Просматривали в Казани 06.06.2017

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Казань

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net