Главные новости Калининграда
Калининград
Октябрь
2020

Новости Калининграда за 24.10.2020

Сотрудники Росгвардии задержали калининградца за мат в торговом центре

«Федеральное агентство новостей №1» 

Калининград, 24 октября. Жителя Калининграда задержали за оскорбление продавцов и посетителей торгового центра. Информацию передает пресс-служба областного управления Росгвардии.

Читать дальше...

Набор ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200 в Калининграде

Компания «Revyline» 

Филиал «Ревилайн» в Калининграде предлагает набор ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200. Два инновационных ирригатора в комплекте по сниженной цене помогут в уходе за зубами и деснами дома и в поездках.
Приобретение двух ирригаторов в комплекте — удачное решение для практичных людей. Ежедневный уход с помощью стационарной модели оптимален для дома, для тех, кто находится в поездке или в дороге, идеально подходит компактный ирригатор, который работает без непрерывного подключения к сети. Читать дальше...



Россиянин остался в Индии из-за коронавируса и стал сниматься в Болливуде

Ryb.ru (Рыбинск) 

Застрявший из-за пандемии коронавируса житель Калининграда Владимир Корень на Гоа стал сниматься в индийских фильмах, сообщают СМИ. Россиянин в Калининграде проводил различные мероприятия, в том числе свадьбы, в Индию он прилетел, чтобы отдохнуть, передает НТВ. «Я прилетел в Индию в отпуск. У меня были билеты обратно на 31 марта. Но Индия закрыла международное авиасообщение. Мои […]

Читать дальше...

Пять мировых лидеров, которые переболели коронавирусом

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент Польши Анджей Дуда заразился коронавирусом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Блажей Спихальский. Редакция iReactor составила список лидеров стран, которые уже переболели COVID-19.

Читать дальше...

«Балтика» одержала волевую победу над «Иртышом»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Балтика» вырвала победу у «Иртыша» в 17-м туре Олимп-ФНЛ — 3:2.

Первенство России

Олимп — ФНЛ

17-й тур

«Балтика» (Калининград) — «Иртыш» (Омск) — 3:2 (2:1)

Голы: Киселев, 10 (0:1). Плетнев, 12 (1:1). Маркин, 40 (2:1). Шлеермахер, 74 (2:2). Маркин, 79 (3:2).

«Балтика»: Латышонок, Плопа (Мещанинов, 46), Тишкин, Юрганов, Ковалев (Демьянов, 73), Жиронкин (Дудиев, 65), Плетнев (Джамилов, 46), Макарчук, Шаваев (Лазарев, 90+1), Казаев, Маркин.

«Иртыш»... Читать дальше...



Одинокое облачко

35photo.ru 

Valeriy Pritchenko publish photo

Калининградская область. Октябрь 2020.

Калининградская полиция завела административные дела из-за пикетной очереди в поддержку Навального

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Сотрудники ОВД по Ленинградскому району в Калининграде завели административные дела по статье об организации несогласованной акции (ч. 2 ст. 20.2 КоАП) на участников пикетной очереди в поддержку Алексея Навального, которая состоялась 21 августа. Об этом ОВД-Инфо сообщил один из пикетчиков Иван Лузин. Иван Лузин получил письмо из полиции, где сказано, что силовики провели проверку по неким поступившим им жалобам о нарушении закона о митингах (№ 54-ФЗ). Фото документа имеется в распоряжении редакции... Читать дальше...

Отсталая Россия

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Дотянулся теРРан!!!В Калининграде состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Автотор-Арена». Новый ФОК является самым крупным в Северо-Западном федеральном округе. На строительство группой компаний «Автотор» было потрачено 2 млрд рублей.Строительство объекта — наиболее крупный социальный проект компании, которая также взяла на себя затраты по дальнейшему содержанию ФОКа.Площадь комплекса превышает 42 тыс. кв. м. Это самый крупный ФОК в Калининградской области и в СЗФО, и один из самых крупных в России. Читать дальше...

Застрявший в Индии из-за карантина россиянин стал звездой Болливуда

Блог сайта «НТВ» 

Пандемия коронавируса перезапустила карьеру ведущего мероприятий из Калининграда. Владимир Корень, застрявший из-за карантина на Гоа, стал актером индийского кино. Артисты с европейской внешностью в местной киноиндустрии нарасхват.

Читать дальше...

RAND: Чтобы победить русских, нужно уничтожить их ПВО

Topcor.ru 

Аналитики RAND любят рассуждать на тему войны США и НАТО против России в Европе, будто других театров боевых действий существовать не может. На этот раз, сотрудники НКО, которая выполняет функции стратегического исследовательского центра, работающего по заказам правительства США, Пентагона и связанных с ними организаций, озаботились глубокоэшелонированной российской системой ПВО и путями ее преодоления.

В Калининграде сотрудниками Росгвардии был задержан нарушитель общественного порядка

Управление Росгвардии по Калининградской области 

23 октября 2020 года наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил информацию от дежурного о том, что в торговом центре, расположенном на Ленинском проспекте, сработала кнопка тревожной сигнализации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





☢ Коронавирус в России на 24.10: пик заболеваемости придётся на «красный» день календаря – 7 ноября

Блог сайта «Спутник» 

Темпы суточной заболеваемости коронавирусом в России могут дойти до 20 тыс., при этом «пиковым днем» на этот раз «назначили» 7 ноября. Однако границы России закрывать не планируется – это официально заявил оперативный штаб. Статистика такова – на субботу, 24 октября, общее число заразившихся коронавирусом в России достигло 1’497’167 человек. Число проведенных тестов на Covid-19 в России превысило 56.7 млн, за сутки проверены 564 тыс. человек по всей России. Заболело за сутки 16’521 человек – это меньше пятничного рекорда в 17’340 случаев. Читать дальше...

Учения с участием ракетных комплексов "Бастион" прошли под Калининградом

Интерфакс-Запад 

Тактические учения по нанесению ударов по морским целям с использованием береговых ракетных комплексов (БРК) "Бастион" провёл в Калининградской области Балтийский флот (БФ). "Были привлечены дивизионы БРК "Бастион", мобильные береговые комплексы разведки морской и воздушной обстановки", - сказано в сообщении БФ, распространённом в субботу. В ходе учений расчёты на боевой технике совершили 50-километровый марш в позиционный район на побережье Балтийского моря на западе Калининградской области. Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 24.10.2020

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Калининград

Браконьеры поплатились уловом, ТС, снастями и штрафами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net