Главные новости Ижевска
Ижевск
Октябрь
2022

Новости Ижевска за 15.10.2022

Ижевский стрелок: почему экс-выпускники убивают школьников

B17.ru 

Ольга ИвановаВ США это явление называют school shooting школьной стрельбой . Таких инцидентов там гораздо больше, чем в других странах. Впрочем, в последние годы это явление начало уверенно захватывать и Россию. Стрельба 26 сентября в ижевской школе №88 стала одним из самых массовых убийств такого рода. Naked Science попытался разобраться в природе скулшутинга.Ижевский стрелок: почему экс-выпускники убивают школьников / Михаил Терещенко / ТАССНекоторые эксперты называют основной причиной скулшутинга... Читать дальше...

Традициям национальной свадьбы в Удмуртии посвящены новые эпизоды проекта «Ах, эта свадьба»

Mockva News 

Новые выпуски документального проекта «Ах, эта свадьба», который рассказывает о свадебных традициях разных регионов России, познакомят зрителей с обычаями Удмуртии. В октябре в Интернете вышло два новых эпизода проекта «Ах, эта свадьба», посвященных традиционной удмуртской свадьбе и процессу подготовки к ней. Новые эпизоды познакомят зрителей с обрядами, которые принято проводить перед торжеством, а также расскажут […]

Читать дальше...



Тихонов о турнире без стрельбы в Ижевске: «Над нами смеется весь мир. Один патрон сегодня стоит 33 рубля, год назад — 8 рублей»

Спорт Mail.Ru (биатлон) 

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал новость о юниорском турнире в Ижевске, который прошел без стрельбы из-за того, что не были куплены патроны.

Олимпийский чемпион Тихонов: мы провели турнир по биатлону без стрельбы, над нами смеются

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал новость о том, что на юниорском турнире по биатлону в Ижевске не было стрельбы из-за того, что не были куплены патроны, передает "Чемпионат".

Читать дальше...

Тихонов о турнире без стрельбы в Ижевске: «Над нами смеется весь мир. Один патрон сегодня стоит 33 рубля, год назад – 8 рублей»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал новость о юниорском турнире в Ижевске, который прошел без стрельбы из-за того, что не были куплены патроны.

Читать дальше...

«Рубин» проиграл в серии буллитов

72hockey.ru 

В Ижевске завершился матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги между местной «Ижсталью» и тюменским «Рубином». Это была уже четвертая подряд гостевая игра тюменской дружины. Счет в сегодняшней встрече открылся лишь на седьмой минуте второй двадцатиминутки после броска тюменца Никиты Мокина. На третьей минуте уже третьего периода хозяевам площадки удалось сравнять счет при игре в большинстве.

Читать дальше...



В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при стрельбе в ижевской школе №88

Газета «Наша Версия» 

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко высказался о состоянии пациентов, которые остаются в больницах после полученных при стрельбе в школе в Ижевске ранений.

Сотрудники следственного управления СК России по Удмуртской Республике организовали для учащихся МБОУ «Балезинская средняя школа №5» экскурсию в зал истории следствия

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении СК России по Удмуртской Республике побывали учащиеся МБОУ «Балезинская средняя школа №5». Для ребят была организована экскурсия в зал истории следствия, где они познакомились с историей российского следствия от Указа Петра I «О создании следственных канцелярий» до наших дней.Зал истории следствия, функционирующий в следственном управлении, включает две экспозиции, которые охватывают разные исторические эпохи.Первая из них посвящена дореволюционному периоду, истории возникновения... Читать дальше...

Отработка необычных ЧП и тренировка для мозга: как проходил чемпионат спасателей в Москве

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Зачем нужны защитные костюмы, сколько времени отводится на спасение пострадавших при ЧП и как спасатели отрабатывают навыки и тактику — в материале mos.ru.

Читать дальше...

Минздрав РФ Мурашко: в больнице остаются 10 пострадавших при стрельбе в школе Ижевска

360° Подмосковье 

В стационарах остаются десять пациентов, которые пострадали во время стрельбы в ижевской школе. Среди них двое взрослых. Об этом 15 октября сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко, слова которого привел ТАСС.

Мурашко: десять человек, пострадавших в школе в Ижевске, проходят лечение в стационаре

«Газета.Ру»  

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил, что в больницах остаются десять человек, которые пострадали при стрельбе в школе в Ижевске, сообщает ТАСС. Михаил Мурашко сообщил, что в стационаре находятся восемь детей и двое ...

Заключённый в Удмуртии сдавал кровати из колонии на металлолом

Блог сайта «SUSANIN» 

Завьялово. Удмуртия. Завьяловский райсуд Удмуртии вынес приговор в отношении 34-летнего осуждённого, отбывающего наказание за разбой в колонии строгого режима за хищение имущества, принадлежащего исправительному учреждению.

Читать дальше...

Мурашко сообщил о находящихся в стационарах 10 пострадавших при стрельбе в школе Ижевска

Ryb.ru (Рыбинск) 

В стационарах остаются 10 пострадавших при стрельбе в школе Ижевска, один ребенок до сих пор в крайне тяжелом состоянии, сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Также на стационарном лечении находятся двое взрослых. Один пациент остается в институте им. Бурденко, передает РИА «Новости» слова Мурашко. Напомним, 26 сентября мужчина устроил стрельбу в ижевской школе, после чего покончил […]


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Минздрав рассказал о состоянии пострадавших при стрельбе в ижевской школе

Блог сайта «smi.today» 

Десять человек, пострадавших при стрельбе в школе города Ижевска, продолжают оставаться в больницах, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко 15 октября журналистам. «Сейчас на стационарном лечении 10 человек, включая двоих взрослых», — заявил Мурашко. Один ребенок, находящийся в крайне тяжелом состоянии, проходит лечение в НМИЦ нейрохирургии им. Бурденко. Еще одной девочке с ранением требуется повышенное внимание. «Остальные пациенты поправляются», — добавил министр.

Один ребенок остается в крайне тяжелом состоянии после стрельбы в ижевской школе

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Десять пациентов, которые пострадали при стрельбе в школе Ижевска, продолжают получать медицинскую помощь, сообщил ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

По словам главы ведомства, один ребенок находится в крайне тяжелом состоянии. Ему оказывают помощь врачи НМИЦ нейрохирургии им. Бурденко.

Мурашко рассказал о пострадавших при стрельбе в Ижевске

Lenta.ru 

Десять раненных при стрельбе в школе в Ижевске остаются в больницах. Об этом заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. По его словам, один ребенок проходит лечение в НМИЦ нейрохирургии им. Бурденко, его состояние оценивается как критически тяжелое. Стрельба в удмуртской школе произошла 26 сентября.

Минздрав: десять раненных при нападении на школу в Ижевске все еще в больнице

Коммерсантъ FM 

Восемь детей и двое взрослых, госпитализированных после стрельбы в ижевской школе №88, до сих пор остаются в больницах. Одна девочка находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом рассказал министр здравоохранения Михаил Мурашко. «Сейчас на стационарном лечении десять человек, включая двоих взрослых»,— сказал министр в разговоре с ТАСС. Девочка в тяжелом состоянии проходит лечение в НМИЦ нейрохирургии имени Бурденко. По словам министра, другие пациенты идут на поправку. 21 ученик ижевской школы находится... Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 15.10.2022

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Два ландшафтных пожара произошло в Сарапульском районе Удмуртии





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Ижевск

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net