Главные новости Ижевска
Ижевск
Октябрь
2022

Новости Ижевска за 07.10.2022

ТАСС: каждый четвертый регион России объявил о выполнении плана по мобилизации

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

А вот данных о точном количестве мобилизованных почти нет.

Частичная мобилизация в регионах России близится к завершению — уже 22 региона, согласно заявлениям местных властей, объявили о выполнении плана по призыву. Оставшиеся субъекты РФ также сообщают о скором завершении необходимых мероприятий. Однако власти регионов в основном не сообщают данные о точном количестве призванных и ходе мобилизационных мероприятий. ТАСС собрал основное, что известно о мобилизации.

Если на прошлой... Читать дальше...

Турнир по биатлону в России прошел без стрельбы из-за того, что организаторы не купили патроны.

by.Tribuna.com 

Республиканские соревнования по биатлону среди юношей и девушек 15-18 лет в Ижевске прошли без стрельбы по причине того, что организаторы не успели вовремя приобрести патроны.

Наедине с природой: куда татарстанцам можно съездить на один день

InKazan.ru (Казань) 

Сегодня сложно не испытывать стресс, листая новостную ленту. Снять напряжение и справиться с потоком тяжелых новостей поможет выезд на природу с друзьями и близкими. Inkazan собрал 10 мест, которые можно посетить за один день.



Поддержать «зеленый курс» не словом, а делом: в регионах проходит экологическая акция в честь дня рождения Владимира Путина

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В регионах страны проходит экологическая акция, инициированная волонтерами-экологами при поддержке Народного фронта и Российского экологического оператора (РЭО). К субботникам уже присоединились более 1 500 человек. Мероприятие приурочено к юбилею лидера Народного фронта, Президента России Владимира Путина 7 октября.

Читать дальше...



Бог долго терпит, да больно бьёт

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Но мы помним, что Господь помилует Россию и приведёт её путем страданий к великой славе

Читать дальше...

Доля нелегального табака на рынке составила 12,1%

Новости пользователей сайта 

Распространение контрафакта табака удалось остановить, несмотря на экономические трудности. К таким выводам пришли эксперты, по результатам проведённого АНО ННЦК Второго всероссийского полевого исследования незаконного оборота табачной продукции в России.

Читать дальше...

Когда Покровская родительская суббота в 2022 году, и что нужно сделать в этот день?

Газета.kg 

Источник фото: 1rre.ru В последнюю субботу перед праздником Покрова Пресвятой Богородицы православные верующие поминают усопших, ходят в церкви и на кладбище. Накануне праздника отмечается особая Покровская родительская суббота. Ранее её отмечали лишь родные погибших при штурме в Казане в 1552 году. Однако сейчас...

Когда Покровская родительская суббота в 2022 году

Газета.kg 

Источник фото: 1rre.ru В церквях определенных российских регионов в этом году планируют провести службы, связанные с поминальным днем. Речь идет о Покровской родительской субботе. Так называемое местночтимое поминовение произойдет в храмах Ижевской, Екатеринбургской, Вятской и Казанской епархий. У Покровской...

Двое нижегородцев пострадали в ДТП в Кирове

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Двое сотрудников нижегородского ООО ТК «Автотехимпорт» пострадали в ДТП в Кирове, где они находились по работе. Об этом сообщает Государственная инспекция труда региона.

Читать дальше...

Черезов о переходе Емерхонова в сборную Татарстана: «Процедура не перешла в финальную часть. Мы живем по правилам, надо выполнять их»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава Федерации биатлона Удмуртии Иван Черезов рассказал о проблемах, связанных с переходом биатлониста Евгения Емерхонова в сборную Татарстана.

Читать дальше...

Мурашко и раненые ижевские дети, мнение адвоката и биатлон без патронов

Udm-info.ru

Михаил Мурашко посетил в московской больнице детей, пострадавших в ижевской школе. Адвокат Павел Биянов прокомментировал Udm-info решение суда, принятое в 2009 году в отношении Артема Казанцева. Соревнования по биатлону в Ижевске прошли без стрельбы. Udm-info подводит информационные итоги дня, пятницы 7 октября.

Губерниев об отсутствии патронов на турнире в Ижевске: «Это вопиющий случай. Надеюсь, что Черезов и местные спортивные власти сделают выводы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Журналист Дмитрий Губерниев прокомментировал новость о том, что турнир по биатлону в Ижевске прошел без стрельбы, так как организаторы не успели закупить патроны.

Читать дальше...

Расследование дела о стрельбе в гимназии Казани завершено: Галявиев признал вину

Блог сайта «ВК Пресс» 

Напомним, что трагедия произошла 11 мая 2021 года в гимназии № 175 в Казани. 19-летний Ильназ Галявиев ворвался в школу и открыл стрельбу по детям и взрослым. Он убил семь учащихся и двух преподавателей. Преступник сдался полиции лишь потому, что закончились патроны.

На него завели уголовное дело. Галявиева признали вменяемым. Он полностью призвал свою вину.

В ноябре этого года расследование дела завершили. Согласно материалам, Галявиев стремился подражать представителям одной из деструктивных субкультур... Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Уткин пошутил про соревнования по биатлону, прошедшие без стрельбы

«Газета.Ру»  

Футбольный комментатор и блогер Василий Уткин отреагировал на новость о том, что в Ижевске прошли соревнования по биатлону без стрельбы из-за того, что вовремя не были куплены патроны. С 4 по 6 октября в столице Удмуртии прошли ...

Уткин пошутил про соревнования по биатлону, прошедших без стрельбы

Блог сайта «Газета.ru» 

Футбольный комментатор и блогер Василий Уткин отреагировал на новость о том, что в Ижевске прошли соревнования по биатлону без стрельбы из-за того, что вовремя не были куплены патроны.

Читать дальше...

В честь юбилея Путина 1,5 тысячи волонтеров участвуют в субботниках вместе с РЭО

Nashgorod.ru 

В период с 6 по 8 октября при поддержке Российского экологического оператора в нескольких российских субъектах проходят субботники в рамках акции «Чисто по-русски». Массовая уборка территорий приурочена к юбилею главы государства Владимира Путина.

Хитрые мошенники в Новгороде и необычная открытка к юбилею президента в Оренбурге: главные новости регионов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий из всех регионов России.

Ряд учеников школы Ижевска после стрельбы сменят учебное заведение

ИА REGNUM 

Некоторые учащиеся ижевской школы №88, где произошла стрельба, при которой погибли 17 человек, намерены сменить учебное заведение. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в России Мария Львова-Белова.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 07.10.2022

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Два ландшафтных пожара произошло в Сарапульском районе Удмуртии





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Ижевск

44-летнюю женщину убили на улице Буммашевской в Ижевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net