Главные новости Иркутска
Иркутск
Март
2019

Новости Иркутска за 30.03.2019

Аренда Авто в Иркутске

Chudoforum.ru 

Привет всем друзья. У самого прав нет и у друзей тоже, вот решили съездить на природку - Весна как никак. Скажите, можно в городе Иркутске арендовать авто на сутки и дорого ли обойдется?

Читаем с мамой

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

«Сказки народов России» — такую серию книг издательство «БХВ-Петербург» выпускает с 2016 года. Сейчас в ней пятнадцать книг. Каждая книга начинается с предисловия о народе и его сказочниках, в каждой есть занимательно нарисованная карта, представляющая не только географию, но и этнографию, флору и фауну края. Книги рекомендованы для чтения родителями детям и детям после 8 […]

Читать дальше...



ОАК докапитализируют на 2,22 млрд рублей для производства самолетов Ил-114

Коммерсантъ FM 

ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (OAK) получит 2,22 млрд руб. на вложения в объекты производства и послепродажного обслуживания пассажирского турбовинтового самолета Ил-114-300, говорится в тексте распоряжения, подписанного премьер-министром Дмитрием Медведевым. В документе отмечено, что суммарная мощность, которая подлежит вводу в эксплуатацию составит более 8,5 тыс кв. м.Объекты необходимо ввести в эксплуатацию до 2021 года. «Принятое решение позволит обеспечить разработку и организацию... Читать дальше...



«Провалил все 17 пунктов предвыборной программы» В Иркутске прошел малочисленный митинг за отставку губернатора

РИА «ФедералПресс» 

ИРКУТСК, 30 марта, ФедералПресс. Сегодня в центре Иркутска, на площади 50 лет Октября, прошла акции протеста против действующего губернатора Иркутской области Сергея Левченко. На митинг, заявленный организаторами, всесоюзной коммунистической партией большевиков, как массовый, пришли не более 40 человек, почти половину которых составили журналисты.

В Иркутске телефонный жулик обманул преподавателя вуза на 200 тысяч

ИА Альтаир 

57-летняя преподаватель одного из вузов Иркутска, поверив словам позвонившего ей на сотовый телефон афериста о попытках злоумышленников списать деньги с ее счета, тут же выдала достаточные для реальной кражи своих денег данные.

Этот день в авиации. 30 марта

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1826 – решение военного министерства о создании Петербургского постоянного ракетного заведения (для производства военных ракет) (18 марта ст. ст.).

Читать дальше...

Константин Коханов: Что мы знаем о жизни «героев» в застойный период истории Советского государства?

Константин Коханов 

Константин Коханов: Действительно, что мы знаем о них, кроме опубликованных в печати слащавых строк об их жизни, особенно в мирное безгеройное время, рассматривая их отретушированные портреты в энциклопедических справочниках, в книгах биографической направленности или в опубликованных ими самими мемуарах.

Читать дальше...

В Иркутске показали киноверсию «Лебединого озера»

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

В честь Международного дня театра киноведы из Иркутска показали необычное представление: премьера киноспектакля «Лебединое озеро» прошла в Доме кино. Создатели ленты смогли объединить русский балет и классическую музыку с современными киноприемами. В середине лета 2018 года оригинальный спектакль впервые увидел свет. Дебют прошел на берегу Ангары на открытом пространстве, в музейном комплексе «Тальцы». Иркутск был […]

Иркутский музыкальный: зрители назвали лучших

ИА Альтаир 

В наступившем году, который указом президента России объявлен Годом театра, Иркутский музыкальный театр имени Н.М.Загурского определил лучших артистов ИМТ в нынешнем, 78-м, театральном сезоне.

О работе сообщества следственного управления по Иркутской области в социальной сети «ВКонтакте»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Иркутской области создана и функционирует официальная страница в социальной сети «ВКонтакте».

Экс-полицейский в Иркутске получил реальный срок за мошенничество

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 30.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Кировский районный суд Иркутска приговорил бывшего сотрудника полиции к двум годам четырем месяцам лишения свободы в колонии общего режима за вымогательство взятки. Он запросил 60 тысяч рублей, чтобы якобы помочь предпринимателю уйти от ответственности за торговлю алкоголем без лицензии.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В двух регионах России случилось землетрясение

«INFORMER» 

Утром, 30 марта, в Тункинском районе Бурятии произошло землетрясение. Магнитуда составила 4,8 балла. Подземные толчки также ощутили жители Иркутского, Ангарского, Усольского, Черемховскомго, Аларского районов Иркутской области, в том числе в региональном центре Иркутске, но здесь магнитуда была ниже - не более 3 баллов.

Читать дальше...

Таможенные платежи в Приангарье за январь-март 2019 года превысили 615 миллионов рублей

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 30.03.19 (ИА «Телеинформ»), - За январь-март 2019 года сумма уплаченных таможенных платежей, поступивших в федеральный бюджет из Приангарья в рамках реализации инвестиционных проектов, составила более 615,7 млн рублей – это 16% от общей суммы всех импортных платежей, сообщает пресс-служба Иркутской таможни.

Ремонт частотных преобразователей приводов сервопривод servo drive сер ...

123ru.market (объявления) 

Раздел: Иркутская обл. — Предложения услуг

Ремонт частотных преобразователей приводов сервопривод servo drive сервоусилитель серводрайвер
ремонт частотных преобразователей,
сервоприводов, ремонт сервоусилителей,
сервоконтроллеров, серводрайвер,
приводов,
частотников,
диагностика,
настройка,
Цена ремонта 30-60% от стоимости нового блока
Заключение договора
Предоставление гарантии на ремонт электронного устройства 6 месяцев.
Siemens, Micromaster, 430... Читать дальше...

Минсельхоз Приангарья: субсидии аграриям на льготное краткосрочное кредитование могут увеличить

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 30.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Правительство Иркутской области направило в министерство сельского хозяйства Российской Федерации письмо с предложением увеличить объем субсидий уполномоченным банкам на льготное краткосрочное кредитование сельхозтоваропроизводителей региона на 48 млн рублей. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Приангарья Илья Сумароков на заседании штаба по подготовке к сезонным полевым работам.

С.Г. Левченко на VII Пленуме ЦК КПРФ рассказал о внедрении Госплана в Иркутской области

КПРФ 

На VII Пленуме ЦК КПРФ в прениях по основному докладу выступил губернатор-коммунист Иркутской области С.Г. Левченко. Свой доклад он посвятил государственному планированию, в частности, практике его внедрения в руководимом им регионе.Сергей Георгиевич подробно рассказал о ...

Просматривали в Иркутске 30.03.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В лесном фонде в Иркутской области накануне потушили шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Иркутск

ОЗП пройден. Н. Шульгинов на всероссийском совещании подвел итоги прошедшего отопительного сезона и поставил задачи на новый

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net