Главные новости Иркутска
Иркутск
Март
2019

Новости Иркутска за 02.03.2019

02.03.2019 22:59 : Адвоката Галину Музыку, чей подзащитный обвинил полицейских в избиении, нашли мертвой в Иркутской области

«Эхо Москвы» 

Как рассказал интернет-изданию «Медиазона» член региональной Общественной наблюдательной комиссии Павел Глущенко, женщина должна была взять объяснение у своего подзащитного Михаила Загвоздина. После выхода из изолятора Музыка на связь не вышла. Ее тело обнаружили в квартире защитника. Загвоздина задержали накануне утром. Оперативники, по словам его родных, отказались представиться и не дали прочитать постановление о проведении обыска. Когда он отказался подписывать документы, не читая, его избили на глазах у детей... Читать дальше...



Ирина Безрукова со слезами на глазах рассказала, что решила принять участие в шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» ради умершего сына

«Вокруг ТВ» 

Сегодня в эфир телеканала ТВ-3 вышел первый выпуск одного из самых ожидаемых реалити-шоу года «Последний герой. Актёры против экстрасенсов». В битву за победу в проекте и за два миллиона рублей вступили две команды, в каждой их которых на старте было по 8 смельчаков, бросивших себе вызов. В племя актеров вошли: 36-летняя звезда сериала «Звоните ДиКаприо!» и фильма «Елки Последние» Юлия Александрова, 53-летняя Ирина Безрукова, 35-летний Артур Смольянинов, который два месяца назад во второй раз стал отцом... Читать дальше...

Актриса

D3.ru 

В Иркутске энтузиасты снимают короткий метр про 30–ую иркутскую дивизию.

в комментариях положил цветной кадр.

Читать дальше...

Эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и Берлина выступят 3 марта на празднике чтения в Иркутске

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 3.03.19 (ИА «Телеинформ»),  - Праздник чтения для детей и взрослых «День Ч», организованный Центром немецкого языка имени Вильгельма фон Гумбольдта и магазином «Кукуля», пройдет в ТВЦ «Галерея Revолюция» в Иркутске 3 марта.



Завершен регулярный чемпионат суперлиги, определились все пары плей-офф

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Завершился регулярный чемпионат российской суперлиги. Действующий чемпион России "СКА-Нефтяник" выиграл 26 матчей из 28, а очки потерял только в двух играх с московским "Динамо" - 4:4, 6:8.

Читать дальше...

Иркутское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» приняло активное участие в организации и проведении межрегиональной олимпиады по праву «Фемида».

Rfros.ru 

Ежегодно ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» на базе филиалов проводится межрегиональная олимпиада по праву «Фемида» среди школьников 10-11 классов. Олимпиада проводится в целях выявления и развития у старшеклассников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников. Каждый год в Олимпиаде принимают участие свыше 2500 тысяч школьников со всей страны. Председатель

Суд отменил запрет на строительство Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта в Иркутске

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 2.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Свердловский районный суд Иркутска 1 марта отменил запрет на строительство Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта с искусственным льдом в Иркутске. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе суда.

В Москве приезжий из Украины зарезал жену и ребенка

Блог сайта «Газета.ru» 

Жуткое убийство произошло на северо-востоке столицы: мужчина, по предварительным данным, зарезал отверткой и ножом свою жену и сына, после чего пытался покончить с собой. Сейчас медики борются за его жизнь. Инцидент произошел в квартире бабушки убитой, где проживала семья. На месте происшествия на стенах были написаны слова: "Я тебе породил, я тебя и убью".

Читать дальше...

Девять спортсменов из Иркутска принимают участие во Всемирной зимней Универсиаде

ИА «Телеинформ» 

Красноярск, 2.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Губернатор Сергей Левченко выехал в Красноярск, чтобы лично поддержать земляков. 3 марта глава Приангарья посетит хоккейный матч между женскими сборными России и Швеции.

В 2019-м реализуют 25 «Народных инициатив» Иркутска на 60 млн рублей

ИА Альтаир 

25 выбранных иркутянами проектов «Народных инициатив» будет реализовано в 2019 году, финансирование направят в объеме прошлого года – 30 млн рублей из областного бюджета и 30 – из городского.

Власти утвердили программу переселения соотечественников в Иркутскую область

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российское правительство утвердило программу переселения соотечественников в Иркутскую область. В рамках проекта в регион привлекут 4,4 тысячи специалистов.

Читать дальше...

Когда своих недостаточно: ученый из Иркутска изучит рачков на Ладожском озере

Иркутская торговая газета 

Исследования местных рачков-амфипод на Ладожском озере в Ленинградской области проведет аспирант ИГУ, младший научный сотрудник НИИ биологии ИГУ Дмитрий Карнаухов. На научную работу, в которой молодой иркутский ученый выступает исполнителем, РФФИ выделил грант в размере 480 тысяч рублей.

Просматривали в Иркутске 02.03.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Более 50 школьников прошли обучение а рамках профильной смены «Экология» в образовательном центре «Персей» в Ангарске





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Иркутск

Режим повышенной готовности вводят в Иркутской области на период майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net