Главные новости Иркутска
Иркутск
Март
2019

Новости Иркутска за 29.03.2019

ВЮС «Янтарные вершины-2019» в Калининграде: итоги

Федерация скалолазания России 

28 марта в Калининграде финишировали ВЮС «Янтарные вершины-2019» по скалолазанию. С места событий передает официальный представитель ФСР Евгений Чернышёв.
 
- Традиционно группа 10-13 лет отсоревновалась накануне основных стартов, а уже на следующий день всё время было отдано более старшим спортсменам. Что сказать про скорость в ее современном виде? В своей основе, особенно квалификация, это утомительное испытание для тренеров, которые привезли много ребят в разных возрастных категориях,... Читать дальше...

СК «Ангара» отказывается от лицензий из-за автоюристов

Портал 711.ru 

Иркутская СК «Ангара» сообщила в своем официальном релизе об отказе от всех лицензий. С начала 2019 года организация уже перестала осуществлять продажу полисов ОСАГО. Компания «Ангара» стала правопреемником СК «ОПОРА», которая в конце 2018 года сдала лицензии. В поле деятельности СК «Ангары» входит территория Иркутской обл. и республики Бурятия. Согласно статистическим данным, в прошлом году компания заключила 33 тыс. договоров Е-ОСАГО и выдала 252 тыс. «бумажных» полисов.  Но, по словам вице-президента компании Романа Цуркана... Читать дальше...



Подписи за отставку руководителя регионального Минлеса Сергея Шеверды собирают в интернете

БайкалИнформ 

Более тысячи подписей за сутки собрала петиция (https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80-%D1%80%D1%84-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B2%D1%8B%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D1%83-%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%B8%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%

Жителю Приангарья запретили выезд в Финляндию из-за неликвидированной вовремя организации

БайкалИнформ 

Житель Иркутской области застрял на границе с Финляндией из-за неликвидированной вовремя организации. Ему и другим учредителям сельскохозяйственного потребительского кредитно-сберегательного кооператива запретили выезжать за рубеж. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области.



В Иркутске всех желающих научат осознанному экологическому поведению в Байкальском регионе

БайкалИнформ 

В Иркутске 4 апреля состоится встреча «Осознанное экологическое поведение в Байкальском регионе». Эксперты прочитают серию лекций о бережном отношении к озеру и его экосистеме, научат вести себя в походах и на экскурсиях, а также расскажут о волонтерской деятельности на Байкале.

Юрий Бобрышев, Сергей Демидов или другой кандидат: в мае решится, кто будет представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму

Ваши новости 

Сегодня состоялась регистрация кандидатов на предварительное голосование для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Госдумы РФ седьмого созыва. 

Читать дальше...

Кукольное волшебство: «Вести» побывали в гостях у художника-постановщика Елены Бересневой

ГТРК Ярославия 

Сразу два красивых юбилея в эти дни отмечает художник-постановщик Ярославского театра кукол Елена Береснева. Марина Ромакина навестила Елену Александровну в ее мастерской и узнала, над чем Береснева и ее коллеги работают сейчас.

Если в сказке есть ружье, то оно, точно по Чехову, обязательно выстрелит. Тут вам не шуточки - тут вам Курочка Ряба. Ярославцев ждет новая постановка Николая Боровкова - давнего друга и коллеги Елены Бересневой. Сейчас художник-постановщик и режиссер постоянно на связи.

Читать дальше...

Иркутская область начала проектирование нового терминала в аэропорту Иркутска (Интерфакс-Россия)

«АвиаПорт» 

Правительство Иркутской области совместно со специализированной компанией начало проектирование нового терминала в аэропорту Иркутска, какие-либо подготовительные строительные работы на площадке сейчас не ведутся

Иркутская область начала проектирование нового ...

AviaPort.ru 

Интерфакс-Россия, Новость:

Правительство Иркутской области совместно со специализированной компанией начало проектирование нового терминала в аэропорту Иркутска, какие-либо подготовительные строительные работы на площадке сейчас не ведутся

Иркутская область начала проектирование нового терминала в аэропорту Иркутска

Интерфакс - Россия 

29 марта. Interfax-Russia.ru - Правительство Иркутской области совместно со специализированной компанией начало проектирование нового терминала в аэропорту Иркутска, какие-либо подготовительные строительные работы на площадке сейчас не ведутся, сообщил "Интерфаксу" иркутской губернатор Сергей Левченко в кулуарах Красноярского экономического форума.

На Байкале мотоциклист провалился под лед

РИА «ФедералПресс» 

ИРКУТСК, 29 марта, ФедералПресс. Несмотря на предупреждения МЧС о хрупкости льда, байкеры провели гонки на Байкале. Один из мотоциклистов провалился под лед.

Жители поселка на Байкале остались без воды из-за китайских туристов

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Жители поселка Листвянка на Байкале остались без воды из-за нелегальной китайской гостиницы «Мандарин». Отель расходует много воды, поэтому единственный на весь частный сектор колодец пересох, сообщает «СНЕГ.TV».

Читать дальше...

В Ковров пришёл отзыв из Москвы. По следам «PROFEST»

«Город Ковров» 

Вскоре после публикации на сайте топика об участии студентов КГТА в технологическом фестивале «PROFEST», с нами связались организаторы феста — Фонд поддержки социальных инноваций «Вольное Дело».

Организаторы поблагодарили GK за информационную поддержку и прислали итоговый пресс-релиз:

Москва, 25 марта 2019 года, — Фонд поддержки социальных инноваций «Вольное Дело», один из крупнейших частных благотворительных фондов России, созданный по инициативе предпринимателя Олега Дерипаски... Читать дальше...

На первенстве России по керлингу иркутяне заняли второе место

БайкалИнформ 

Иркутская команда «Комсомол 1» заняла второе место на первенстве России по керлингу среди юниорок до 22 лет. Соревнования прошли с 21 по 27 марта в керлинговом центре «Ледяной куб» в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

Просматривали в Иркутске 29.03.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Иркутск

Карантин по узелковому дерматиту сняли в 11 эпизоотических очагах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net