Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

Прокуратурой республики организована работа по формированию ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована работа по формированию проектов ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей органов государственного контроля (надзора) и муниципального контроля на 2020 год.

В городе Кировске потушен пожар в здании

МЧС медиа 

Пожар произошел на улице Новая. В здании на площади 2 кв. метра горела обстановка. На месте происшествия работали дежурные смены 127 и 128 пожарно-спасательных частей противопожарной службы Ленинградской области (12 человек, 3 единицы техники). Через 40 минут удалось полностью справиться с огнем. Информация о пострадавших не поступала.

Читать дальше...

Замначальника одного из отделов ИП Кагула задержан за взятку

Point.md (происшествия) 

Заместитель начальника отдела общественной безопасности инспектората полиции Кагула задержан сотрудниками НАЦ и прокурорами в связи с подозрением в извлечении выгоды из влияния.



Полицейские в Истре задержали подозреваемую в совершении мошенничества

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Истра поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов о том, что продавец данной торговой точки подделала табель рабочего времени, в результате чего завладела денежными средствами. Сумма ущерба составила свыше 8 тысяч рублей.

В Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении пяти представителей преступной иерархии

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГУУР МВД России при совместной работе с УУР УМВД России по Вологодской области, ГОУ ФСИН России, УФСИН России по Вологодской области задержаны фигуранты, причастные к высшей преступной иерархии.

Пенсионеру МВД Кабардино-Балкарии помогли приобрести техническое средство для передвижения

МВД России 

В январе 2019 года в Министерство внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике обратился пенсионер ведомства, инвалид 2-й группы, с просьбой оказать содействие в приобретении протеза в связи с истечением его срока эксплуатации.



Житель Чеченской Республики предстанет перед судом по обвинению в сбыте наркотиков

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Чеченской Республики утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Сайд-Эмина Я., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

В г. Каменске-Шахтинском женщине, незаконно получавшей пособия по инвалидности, назначен судебный штраф

Прокуратура РФ 

Каменской городской прокуратурой принято участие в рассмотрении уголовного дела в отношении гражданки Галины Шапакидзе, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении социальных выплат).

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о хищении денежных средств дольщиков

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении исполнительного директора ООО «Вита Реал Эстейт». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

По постановлению Егорьевской городской прокуратуры к административной ответственности привлечён руководитель юридического лица, нарушивший антикоррупционное законодательство

Прокуратура РФ 

Егорьевская городская прокуратура проверила исполнение законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бывших государственных и муниципальных служащих.

По результатам проверки, проведённой Истринской городской прокуратурой, к ответственности привлечено должностное лицо органа местного самоуправления за нарушения закона при осуществлении муниципального земельного контроля

Прокуратура РФ 

Истринская городская прокуратура проверила исполнение на поднадзорной территории требований действующего законодательства при осуществлении муниципального земельного контроля.

В Волоколамске вынесен приговор по уголовному делу о сбыте наркотических средств растительного происхождения

Прокуратура РФ 

Волоколамский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Жанны Мирзоевой. Она признана виновной по п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

В Адыгее в загородной учебной базе Краснодарского университета МВД России состоялся выпуск полицейских

МВД России 

В загородной учебной базе Краснодарского университета МВД России, с местом дислокации в станице Ханской Республики Адыгея, сегодня состоялся торжественный выпуск полицейских. Успешно завершили обучение 30 слушателей, которые пополнили ряды стражей порядка Адыгеи и Краснодарского края.

Представители общественности посетили отдел полиции Александровского района

МВД России 

В рамках Гражданского мониторинга и в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел представители Общественного совета при ОМВД России по Александровскому району Николай Куц и Владимир Докучаев посетили районный отдел полиции.

В Приморском районе Архангельской области начались соревнования юных туристов

МЧС медиа 

Трехдневные соревнования проходят в районе аэропорта «Васьково». В них принимают участие три команды школьников из Архангельска, по одной команде из Северодвинска и Шенкурска. Не смогла ввиду болезни руководителя приехать команда Новодвинска.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Красноярские пожарные ведут уроки безопасности для детей с ограниченными возможностями (видео)

МЧС РФ 

В рамках проведения Месячника безопасности по всей стране, проходят разноплановые мероприятия по популяризации профессии пожарного и пропаганды деятельности подразделений пожарной охраны. Одной из таких является необычная Красноярская акция «Миссия - безопасность» для детей с ограниченными возможностями.

Во второй день работы XI специализированной выставки «Комплексная безопасность – 2019» прошли семинары с участием представителей министерств и ведомств республики, заинтересованных организаций

МЧС России 

Сегодня в рамках Промышленного форума и XI специализированной выставки «Комплексная безопасность – 2019» для участников и посетителей прошли семинары по темам: «Организация мониторинга окружающей среды как средство предупреждения чрезвычайных ситуаций и метод обеспечения безопасности граждан и экономики страны» и «Обеспечение безопасности объектов с массовым пребыванием людей (категория гостиницы и общежития)».

Красноярские пожарные ведут уроки безопасности для детей с ограниченными возможностями

МЧС России 

В рамках проведения Месячника безопасности по всей стране, проходят разноплановые мероприятия по популяризации профессии пожарного и пропаганды деятельности подразделений пожарной охраны. Одной из таких является необычная Красноярская акция «Миссия - безопасность» для детей с ограниченными возможностями.

В городе Перми мужчина, обвиняемый в незаконном участии в деятельности запрещенной судом организации, предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего уроженца города Краснодара, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 УК РФ (участие в деятельности религиозного объединения, в отношении которого судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации, запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности, за исключением организаций... Читать дальше...

Банный комплекс закрыт из-за несоблюдения пожарной безопасности

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Под контролем судебных приставов Новоуральского городского отдела Управления ФССП России по Свердловской области из-за несоблюдения требований к пожарной безопасности закрыт банный комплекс.

Читать дальше...

Главное управление МЧС России по Владимирской области провело учебно-методический сбор и показательное пожарно-тактическое учение для членов КЧС и ОПБ и руководителей объектов социальной сферы

МЧС России 

19 сентября в областном центре прошли учебно-методические сборы для сотрудников объектов социальной сферы и членов комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций со всей области. На мероприятии присутствовало порядка 200 человек. Организовало данные сборы Главное управление МЧС России по Владимирской области.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net