123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

Убившего клиента паба бармена приговорили к 8 годам колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

Бармена одного из пабов в центре столицы приговорили к 8 годам колонии за убийство клиента, сообщила Агентству "Москва" старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова. По данным следствия, между посетителем и барменом произошел конфликт с потасовкой, в результате которого последний задушил мужчину.

Как выглядел первый класс в советских самолетах

Блог сайта «Экстремал» 

«Аэрофлот» — первая советская транспортная компания, которая ввела понятие классности салонов. Если обычные советские пассажиры могли рассчитывать только на минералку и книгу, то в «первом классе», предназначенном для богатых иностранцев, предлагали черную икру под водку. Мы собрали 13 фото с бортов различных советских авиалайнеров, позволяющих представить, как путешествовали в СССР.

Читать дальше...

В Рязани столкнулись иномарка и грузовой фургон

Sputnik.ru (происшествия) 

19 сентября около 16:20 в Рязани на пересечении улицы Горького и проезда Яблочкова в районе светофора произошло ДТП. Сообщение об инциденте опубликовано в группе «Подслушано у Водителей Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Транспортные средства получили серьёзные механические повреждения.



На автозаправочных станциях проведены прокурорские проверки

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова органами прокуратуры ЧР с привлечением специалистов контролирующих органов проведены проверки исполнения требований федерального законодательства при эксплуатации автомобильных газозаправочных и многотопливных станций.

Задержан учредитель Мурманского морского пароходства

Sputnik.ru (происшествия) 

Задержан член совета директоров и учредитель Мурманского морского пароходства. Его подозревают в злоупотреблениях полномочиями, сообщили в СК РФ. Против него возбуждено два уголовных дела, пишет ТАСС.

В Новгородской области сгорел дом

МЧС медиа 

Сегодня в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в районе н.п. Ташково Хвойнинского района. На момент прибытия пожарных подразделений дом горел открытым пламенем. Пожар ликвидировали через час. Дом уничтожен огнем полностью. К тушению привлекались 2 единицы техники, боевые расчеты, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Новгородской области.

Сотрудники УМВД России по Ленинскому району приняли участие в Ярмарке вакансий

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Ленинскому району совместно с представителями Общественного совета при УМВД приняли участие в ярмарке вакансий, которая проходила в центре занятости населения Ленинского м.р.



Удовлетворено обращение о нарушении требований законодательства об организации предоставления государственных услуг

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Заводского района г. Грозного проведена проверка в связи с обращением о нарушении законодательства при оказании государственной услуги по замене общегражданского паспорта.

В Петербурге в пожарный автомобиль въехал Nissan

Sputnik.ru (происшествия) 

КамАЗ МЧС двигался на большой скорости с включенными спецсигналами В четверг, 19 сентября, на пересечении Херсонской и Исполкомской улиц в Центральном районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием автомобиля МЧС. Как сообщает « 78.ру », пострадавших нет.

В следственном управлении СК России по Республике Тыва состоялся День открытых дверей

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Тыва состоялся День открытых дверей. В мероприятии приняли участие учащиеся 10 «Д» класса МБОУ СОШ № 1 г. Кызыла Республики Тыва - юридического класса следственного управления СК России по Республике Тыва.

Сегодня в музее прокуратуры Ивановской области состоялось мероприятие, посвященное 97–летию создания региональной прокуратуры

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Ивановской области Романский Евгений Иванович на открытии встречи ветеранов и молодых сотрудников органов прокуратуры отметил, что стало доброй традицией устраивать мероприятия, посвященные дате образования региональной прокуратуры в стенах организованного по поручению прокурора области в 2017 году музея Прокуратуры Ивановской области с приглашением ветеранов и действующих прокурорских работников.

Проведена прокурорская проверка в исправительной колонии №4

Прокуратура РФ 

Сегодня заместитель прокурора Брянской области Шойсорон Доржиев провел проверку состояния законности в деятельности ФКУ ИК-4 УФСИН России по Брянской области (п. Каменка Брасовского района).

На базе регионального управления СКР прошел межведомственный учебно-методический семинар представителей силовых ведомств Тюменской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 19 сентября 2019 года в региональном управлении СКР на базе отдела криминалистики завершился первый день работы межведомственного учебно – практического семинара на тему: «Организация межведомственного взаимодействия и производство первоначальных следственных действий по сообщениям о захвате воздушного судна с последующим террористическим актом».

В Подмосковье разыскивается вандал, повредивший более 30 автомобилей

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Полиция разыскивает в Подмосковье вандала, который повредил более 30 машин. Молодой злоумышленник пришел минувшей ночью на одну из парковок, расположенную на территории Ленинского района и исцарапал порядка 30-ти припаркованных автомобилей.

В Подмосковье вандал повредил более 30 машин

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московской области неустановленный вандал исцарапал в ЖК «Бутово парк 2» порядка трёх десятков авто местных жильцов. Происходящее засняла камера видеонаблюдения. Потерпевшие массово обратились с заявлением в правоохранительные органы. Стражи порядка устанавливают местоположение злоумышленника.

Предприниматели погасили задолженность по штрафу за нарушение транспортировки древесины

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Исполнение требований исполнительных документов в сфере экологии стало для судебных приставов Кежемского района Красноярского края предметом пристального внимания. Работа с должниками, как физическими, так и юридическими лицами, ведется по нескольким направлениям, в числе которых возмещение ущерба за нарушение лесного законодательства, приостановление деятельности пожароопасных объектов, а также взыскание административных штрафов в области лесных отношений.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





С 1 октября 2019 года граждане смогут подавать групповые иски в суды общей юрисдикции

Прокуратура РФ 

Федеральным законом от 18 июля 2019 г. № 191-ФЗ внесены изменения в отдельные законодательные акты РФ, предоставляющие возможность гражданам или организациям обращаться с исками в защиту прав и законных интересов группы лиц не только в арбитражные суды, но и в суды общей юрисдикции.

Умер вокалист Shy и TNT Тони Миллс

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший фронтмен групп Shy и TNT Тони Миллс скончался 18 сентября 2019 года в возрасте 57 лет. Его жена Линда Миллс подтвердила новость в...

В Южной Корее осужденного насильника заподозрили в серии убийств 30-летней давности

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Южной Кореи установила подозреваемого по делу о серийных убийствах женщин, которые произошли 30 лет назад. Об этом 19 сентября сообщает издание Chosun Ilbo. Подозреваемым оказался 56-летний Ли Чан-Чжэ, который уже отбывает пожизненный срок за изнасилование и убийство своей невестки в 1994 году.

Овчарка загрызла и съела другую собаку на глазах у людей

Kaluga24.tv (Происшествия) 

Утром 19 сентября в соцсетях была опубликована видеозапись, сделанная на улице Крылова в Людинове. На кадрах овчарка, которая, по словам автора видео, за несколько минут до этого загрызла другую собаку, поедает свою добычу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

В «Крокусе» погибли две сестры, пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net