123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

Убивший коллегу в Москве полицейский пытался сбежать, но был пойман

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудник полиции, который на станции метро "Рязанский проспект" в Москве открыл стрельбу по коллегам, убив одного из них, пытался убежать с места преступления...

Весь сюжет (161)
Источник: EADaily:Россия
Категории: Общество/Преступность

В Мурманске обсудили вопросы повышения качества медицинского обеспечения в исправительных учреждениях региона

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Начальник УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Тарасов обсудил с исполняющим обязанности министра здравоохранения Мурманской области Дмитрием Панычевым вопросы медицинского обеспечения осуждённых. Участники совещания рассмотрели вопросы организации консультативной помощи врачами-специалистами государственной системы здравоохранения на территории исправительных учреждений региона.

Уполномоченный по правам человека в г. Москве Татьяна Потяева побывала в двух следственных изоляторах

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Совместно с начальником УФСИН России по г. Москве Сергеем Морозом в СИЗО-6 Татьяна Потяева провела прием граждан из числа женщин, содержащихся под стражей. В ходе беседы с ними она интересовалась условиями содержания, качеством оказываемой медицинской помощи, взаимоотношениями с работниками учреждения.



Сотрудник Новосибирской воспитательной колонии стал одним из лучших «супергероев без костюма»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудник Новосибирской воспитательной колонии Роман Кожевников стал одним из победителей волонтерской кампании «Чтобы помогать, не нужен костюм супергероя». Роман в свободное от службы время занимается волонтерской деятельностью, принимает участие в социально-значимых мероприятиях региона и является Почетным донором России.

Журналисты региональной телекомпании показали мастер-класс работникам телестудии ИК-5 УФСИН России по Тамбовской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Представители региональной телекомпании «Новый Век» посетили ИК-5 УФСИН России по Тамбовской области и стали героями новостей телестудии учреждения. 

В ИК-2 УФСИН России по Орловской области предотвращена попытка доставки запрещенных предметов на территорию исправительного учреждения

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Орловской области обнаружили 8 мобильных телефонов, 8 аккумуляторных батарей, 5 USB шнуров, 2 зарядных устройства в разобранном виде и 1 сим-карта.

Представитель Общественной палаты Российской Федерации Дмитрий Носов посетил ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Член Общественной палаты Российской Федерации и комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Дмитрий Носов и председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Башкортостан Олег Галин с рабочим визитом посетили ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан.

Прокуратурой г. Буйнаска проведено мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Буйнакска совместно с сотрудниками ОГИБДД МВД России по городу с учениками средней общеобразовательной школы № 7 г. Буйнакска проведено мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.



Махачкалинская межрайонная природоохранная прокуратура обязала администрацию Избербаша создать в достаточном количестве площадки для накопления твердых коммунальных отходов

Прокуратура РФ 

Махачкалинской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения органами местного самоуправления законодательства об отходах производства и потребления.

Прокуратурой Хасавюртовского района в межрайонном отделе вневедомственной охраны по г.Хасавюрт филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по РД» организовано проведение семинара-совещания по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Помощником прокурора Хасавюртовского района в межрайонном отделе вневедомственной охраны по г.Хасавюрт филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по РД» проведен семинар-совещание по вопросам соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции.

По результатам проверки прокуратуры Бабаюртовского района предприниматель оштрафован за оказание стоматологических услуг без лицензии

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Бабаюртовского района проведена проверка соблюдения требований законодательства об охране здоровья граждан.

В Самаре состоялись Всероссийские учебно-методические сборы с заместителями начальников территориальных органов ФСИН России, курирующих службы охраны и конвоирования

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

На протяжении двух дней участники сборов - представители 87 региональных управлений ФСИН России, повышали свои профессиональные знания под руководством заместителя директора ФСИН России, действительного государственного советника юстиции Российской Федерации 2 класса Рустама Степаненко.

Двоих сотрудников ГУФСИН России по Красноярскому краю наградили знаками «Почетный донор России»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Ряды доноров, удостоенных высокого звания, пополнили 43 человека. Среди награжденных почетным знаком – сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие, врачи учреждений здравоохранения города, студенты Красноярских вузов и многие другие.

Представители Министерства по делам молодежи Республики Дагестан и УФСИН обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В Министерстве по делам молодежи Республики Дагестан состоялась встреча начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова с министром Камилом Саидовым. Руководители региональных ведомств обсудили вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net