Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

В 43 года внезапно скончалась учительница, ставшая актрисой фильмов для взрослых

Sputnik.ru (происшествия) 

Друг актрисы фильмов для взрослых и модели Джессики Джеймс был обеспокоен тем, что та долго не выходит на связь. Он приехал в ее дом в долине Сан-Фернандо (Калифорния) и обнаружил Джессику мертвой. Прибывшие по вызову медики констатировали смерть от остановки сердца, хотя точная причина пока не названа.

В отношении трех жителей Югры возбуждено дело об участии в ИГ

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 19 сентября. Следователи возбудили уголовное дело в отношении трех жителей Нижневартовска по подозрению в связях с международной террористической организацией "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России), сообщила журналистам пресс-служба следственного управления СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.



Из-за коммунальной аварии более 7 тыс. жителей Верхнего Тагила остались без водоснабжения

МЧС медиа 

Сегодня в городском округе Верхний Тагил, на пересечении улиц Маяковского - Ново-Уральская оказался поврежден водопровод холодного водоснабжения (диаметром 57 мм). По данным ГУ МЧС России по Свердловской области, под отключение попали 99 многоквартирных жилых домов с население 7079 человек, 2 детских сада и 2 школы. Детские сады и школы работают в штатном режиме.

Читать дальше...

У Крестовского шоссе в Пскове горит дом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Зимнем переулке в Пскове, около Крестовского шоссе, горит дом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, пожар начался 19 сентября, около 13.00. Источник: группа « [...]

Глава Росгвардии: Устинову следовало дать один год условно

Newsfiber.com (criminal) 

Осужденному на 3,5 года колонии по обвинению в насилии в отношении росгвардейца актеру Павлу Устинову следовало назначить один год условно. Такое мнение высказал глава Росгвардии Виктор Золотов. "Суд принимает решение. Я бы со своей стороны максимум дал бы год условно. А вот эти 3,5 года перевел бы на Синицу. Вот моя точка зрения", - сказал он. Назначенный актеру срок было бы правильнее добавить к...

Весь сюжет (787)
Источник: Правда.Ру - Общество - Новости
Категории: Общество/Преступность

Полицейскими Нефтеюганска изъято из незаконного оборота порядка 100 граммов гашиша

МВД России 

В ходе отработки оперативной информации, сотрудниками ОМВД России по г. Нефтеюганску был задержан 22-летний ранее судимый местный житель, у которого было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения темного цвета общей массой порядка 100 граммов.



В Москве рабочий упал с 11-го этажа на бетонный настил

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве рабочий упал с 11-го этажа на бетонный настил 4-го. Он попал в неогороженное пространство для шахты лифта. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы. В сентябре 2019 года на территории строительного объекта на Ленинградском шоссе произошел несчастный случай.

«Области этого просто не надо!». Тюменские актеры пока не выразили поддержки осужденному Павлу Устинову

Tumenpro.ru (Происшествия) 

«Свободу Павлу Устинову» — лозунг, под которым сотни человек провели акцию в поддержку актера, который пошел под суд. За что? За то, что Устинов якобы принял участие в несанкционированном митинге, который состоялся 3 августа в поддержку честных выборов. Так вот, при задержании Павла один из росгвардейцев вывихнул плечо. Суд вынес приговор Павлу — 3,5 года колонии. [&hellip

Бельгийский истребитель F-16 потерпел крушение во Франции

Sputnik.ru (происшествия) 

Истребитель бельгийских ВВС разбился на северо-западе Франции 19 сентября, сообщила пресс-служба военно-воздушных сил Бельгии. «Один из наших истребителей F-16 потерпел крушение возле города Лорьян во Франции. Пилоты катапультировались», - говорится в сообщении в Twitter .

Дачники-нарушители понесут наказание

МЧС России 

В связи с наступлением осеннего пожароопасного сезона в Омской области сотрудники МЧС регулярно проводят рейды по дачным участкам. Один из таких рейдов прошел сегодня, 19 сентября, в Центральном округе. Инспекторы МЧС выехали в товарищество «Сибзаводовец» по жалобе председателя садового правления.

Расстрел полицейских в метро — следствие неудачной провокации

Sputnik.ru (происшествия) 

В деле о расстреле сотрудников полиции может быть неожиданная подоплека Фото: Анастасия Яковлева © URA.RU Столичного полицейского, который расстрелял своих коллег на станции метро «Рязанский проспект», могли спровоцировать на такой поступок.

Учебная тревога в "Мадагаскаре"

МЧС России 

19 сентября в чебоксарском торгово-развлекательном центре "Мадагаскар" прошли пожарно-тактические учения подразделений МЧС России. Спасатели боролись с условным возгоранием, вспыхнувшим в зале хозяйственно-продуктового магазина на первом этаже гипермаркета.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





В Эвенкийском районе по факту убийства двух женщин возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

18 сентября 2019 года в утреннее время в следственные органы поступило сообщение о том, что в одной из квартир двухэтажного жилого дома поселке Тура в ходе тушения пожара обнаружены тела 65-ти и 61-летней женщин, с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). В этот же день по «горячим следам» задержан 55-летний неоднократно судимый мужчина... Читать дальше...

Ход акции «Гражданский мониторинг» в Свердловской области

МВД России 

В ходе всероссийской акции «Гражданский мониторинг» членами Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области и общественных советов при территориальных органах внутренних дел в порядке общественного контроля была проведена проверка 38 органов внутренних дел области и находящихся при них изоляторов временного содержания и спецприёмников, в которой приняло участие около 100 членов общественных советов, в т.ч. священнослужителей практически всех епархий Екатеринбургской Митрополии.

Рязанские полицейские отслужили праздничную литургию в день Воспоминания о чуде, сотворенном Архистратигом Божиим Михаилом

МВД России 

Сегодня в день Воспоминания о чуде, сотворенном Архистратигом Божиим Михаилом, бывшего в Хонех, рязанские полицейские отслужили Божественную Литургию в храме Архистратига Божия Михаила, возведенного в память о сотрудниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили отделение по вопросам миграции ОМВД России по г. Североуральску

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представителями Общественного совета при ОМВД России по г. Североуральску была проведена проверка отделения по вопросам миграции. Данная акция проводится в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализации полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции.

Томским областным судом двое братьев признаны виновными в групповом убийстве

Прокуратура РФ 

Томским областным судом вынесен приговор двум жителям Томска 42 и 35 лет. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного пунктом «ж» части 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершённое группой лиц).

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net