123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

В Грозном произошел пожар в торгово-развлекательном центре

МЧС медиа 

По предварительной информации, загорелось на одном из этажей. По тревоге к месту происшествия направлены силы и средства по повышенному рангу вызова. Как сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, площадь возгорания составляет 150 кв. метров. Данных по пострадавшим нет. На месте происшествия работают 12 единиц техники и 50 человек. Информация оперативная, подлежит уточнению.

ДНР: с начала суток украинские войска 11 раз нарушили режим перемирия

ИА REGNUM (происшествия) 

Режим перемирия был нарушен украинскими боевиками на территории Донецкой Народной Республики 11 раз с начала текущих суток. Об этом 19 сентября сообщила пресс-служба Народной милиции ДНР. По состоянию на 18:00 украинские войска обстреляли следующие населённые пункты на территории ДНР: город Донецк...

Автобус съехал в кювет на Киевском шоссе, пострадали 11 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

19.09.2019 21:05. Агентство "Москва". ДТП с участием автобуса произошло на 56 км Киевского шоссе, в результате происшествия травмы получили 11 человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах. «На 56 км Киевского шоссе автобуса марки Isuzu съехал в кювет.



Автобус съехал в кювет на Киевском шоссе, пострадали 11 человек (дополнение)

Агентство "Москва" (происшествия) 

19.09.2019 21:16. Агентство "Москва".

ДТП с участием автобуса произошло на 56 км Киевского шоссе, в результате происшествия травмы получили 11 человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Водитель Volvo сбил пешехода в Петербурге и скрылся

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель за рулем белого Volvо сбил пешехода на Чкаловском проспекте в Санкт-Петербурге и скрылся. Об этом сообщили «Невские Новости» со ссылкой на источник правоохранительных органах. ДТП произошло 19 сентября на Чкаловском проспекте. Водитель Volvo сбил пешехода, но останавливаться не стал.

Неизвестный «заминировал» все мосты, ТЦ и родильные дома в Киеве

ИА REGNUM (происшествия) 

Полиция Киева проверяет анонимное сообщение о заминировании всех мостов, родильных домов и торгово-развлекательных центров в городе, передаёт вечером 19 сентября «Страна.ua». Как сообщается, по всем адресам выехали следователи, взрывотехники и кинологи. В настоящее время решается вопрос об...

В Чечне вспыхнул крупный торговый центр: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Грозном пожар охватил крупный торгово-развлекательный центр, находящийся почти в самом центре города. По сообщениями местных экстренных служб, здание успели обесточить, на месте работают пожарные расчеты, пожару присвоен повышенный уровень сложности. О том, есть ли пострадавшие от огня, пока не сообщается.



Полицейский расстрелял коллег у метро "Рязанский проспект"

Sputnik.ru (происшествия) 

Около метро "Рязанский проспект" в Москве полицейский открыл огонь по своим коллегам. В результате ЧП один полицейский погиб, еще один – ранен, передает ТАСС. По данным МВД, в настоящее время стрелявший задержан. Отмечается, что стрельба произошла при проведении оперативно-розыскных мероприятий.

Сильный ветер повредил крыши девяти объектов в Челябинской области

МЧС медиа 

В связи с прохождением комплекса опасных метеорологических явлений по территории Челябинской области поступили сообщения о повреждениях кровель в ряде муниципальных образований.

Читать дальше...

Разыскиваемый по каналам Интерпола аферист задержан в ОАЭ и доставлен в Москву

Министерство внутренних дел РФ 

Злоумышленник ввел в заблуждение жителей Краснодарского края, обещая приобрести и доставить автомобили из Объединенных Арабских Эмиратов в хорошем состоянии по низкой цене.

СМИ узнали хронологию событий при стрельбе в московских полицейских

Sputnik.ru (происшествия) 

Старший прапорщик Алексей Смирнов открыл огонь по коллегам в комнате полиции в столичном метро. Практически сразу из нее выбежал человек, который упал и потерял сознание. Об этом сообщил «Коммерсант» со ссылкой на источники. Все произошло около шести вечера 18 сентября в комнате полиции в вестибюле подземки.

Потушен пожар на Каменск-Уральском металлургическом заводе, эвакуированы 25 человек

МЧС медиа 

Сегодня вечером поступило сообщение о пожаре на Каменск-Уральском металлургическом заводе. В одном из цехов на площади 100 кв. метров горела промасленная пыль. Из цеха были эвакуированы 25 человек, пострадавших нет. В течение 40 минут пожарные справились с огнем. В тушении пожара были задействованы 5 единиц пожарной техники, 14 человек. Происшествие на деятельность цеха и предприятия не повлияло, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области.

МЧС Чечни ликвидирует крупный пожар в ТЦ "Гранд-Парк"

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщили ИА "Чечня Сегодня" в  ГУ МЧС по ЧР, возгорание произошло в магазине на первом этаже.На месте  происшествия работают 50 человек и 12 единиц техники.Площадь возгорания  составляет 150 квадратных метров. На месте была проведена эвакуация людей. По предварительной информации пострадавших нет.

МЧС России и Правительство Ивановской области укрепляют сотрудничество в целях развития системы безопасности жизнедеятельности населения

МЧС России 

19 сентября Глава МЧС России Евгений Зиничев и Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский подписали соглашение о передаче МЧС России осуществления части полномочий Правительства Ивановской области, которое регулирует вопросы ликвидации чрезвычайных ситуаций, тушения пожаров в населенных пунктах, а также сбора информации в области защиты населения и территории и обмена указанными сведениями.

Пожар в Орджоникидзе городского округа Феодосия произошел из-за неосторожного обращения с огнем

МЧС медиа 

Специалистами Главного управления МЧС России по Республике Крым в ходе проверки предварительно установлено, что возгорание сухой растительности и лесной подстилки в Орджоникидзе городского округа Феодосия произошло из-за неосторожного обращения граждан с огнем при приготовлении пищи на мангале.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Мособлдума предоставила бойцам СВО бесплатную помощь в суде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net