Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 28.08.2019

В Новгородском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении умышленного повреждения имущества

МВД России 

Заявления о том, что кто-то порезал шины у двух автомобилей, стоящих на улицах Заверяжская и Покровского в поселке Борки Новгородского района поступили в полицию еще в мае этого года.

В Оренбурге за минувшие сутки зарегистрировано две кражи велосипедов

МВД России 

За прошедшие сутки на территории города Оренбурга зарегистрировано две кражи велосипедов. В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Оренбургское» обратился 24-летний житель областного центра. Он сообщил, что неизвестными похищен принадлежащий ему велосипед.



В Урае огнеборцы спасли из горящего дома 7 человек

МЧС России 

В 22 часа 08 минут диспетчеру пожарно-спасательной части Урая поступило сообщение о пожаре в 12-квартирном двухэтажном брусовом доме. Первое подразделение во главе с начальником караула Алексеем Мясниковым прибыло через 3 минуты. Еще в пути следования начкар в первую очередь отдал распоряжение командирам отделений с помощью ручных пожарных лестниц эвакуировать жильцов из квартир.

Активная гражданская позиция жителя города Салавата помогла задержать по горячим следам подозреваемого в краже из магазина

МВД России 

В ночь с воскресенья на понедельник, когда горожане крепко спали в преддверии рабочих будней, 28-летний салаватец, разбив витражное окно, проник в помещение овощного магазина, чтобы похитить имеющиеся там ценности.

Сотрудники Госавтоинспекции Кошкинского района приняли участие в акции «Засветись»

МВД России 

На днях в рамках акции «Засветись» госавтоинспектор ОГИБДД ОМВД России по Кошкинскому району капитан полиции Андрей Арютин провел профилактическое занятие в детском саду «Ласточка». Основной целью мероприятия стало снижение детского дорожного травматизма и пропаганда использования юными пешеходами световозвращающих элементов.

В Твери сотрудники полиции раскрыли кражу из магазина

МВД России 

В дежурную часть Московского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение о краже от представителя магазина по продаже бытовой техники, расположенного в Московском районе областного центра. По словам заявителя, днём неизвестный похитил из торгового зала утюг. Ущерб составил порядка 4 000 рублей.



В Березниках Пермского края сотрудники территориального отдела внутренних дел вручили подросткам их первые паспорта

Министерство внутренних дел РФ 

Мероприятие прошло в преддверии празднования 300-летия образования подразделений по вопросам миграции в системе МВД России.

Неравнодушные жители Ивановской области задержали водителя, пытавшегося скрыться с места ДТП

МВД России 

Автоавария произошла 24 августа в 07:40 в городе Родники на улице Любимова. 32-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада 217230» совершил наезд на поворачивающего налево велосипедиста – 78-летнего мужчину. Велосипедист погиб на месте ДТП. Кроме этого в автоаварии пострадала и пассажирка автомобиля – 19-летняя девушка.

Ранее лишенный прав за езду в нетрезвом виде житель Кольского района снова сел за руль пьяным

МВД России 

Полицейскими для проверки документов на федеральной трассе «Кола» был остановлен автомобиль «Лада», которым управлял мурманчанин 1957 года рождения. При общении с водителем инспекторы ДПС заподозрили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Мужчине предложили пройти медицинское освидетельствование, результат которого подтвердил, что за руль он сел пьяным. Содержание алкоголя в крови составило 1,320 миллиграмма абсолютного этилового спирта на один литр выдыхаемого воздуха.

Водителю, совершившему ДТП в состоянии опьянения, грозит уголовная ответственность

МВД России 

7 июля 2019 года в Ставропольском районе на автодороге «Александрова - Сосновый Солонец - Березовый Солонец - Ермаково» произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ 21102 не справился с управлением, съехал в кювет, где перевернулся. Во время общения сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание на то, что у автолюбителя 1988 года рождения, имелись признаки алкогольного опьянения. Освидетельствование подтвердило предположение полицейских – мужчина находился за рулем в состоянии опьянения.

В Подмосковье сотрудники полиции провели акцию «Госуслуги – это просто!» в участковых пунктах полиции

Министерство внутренних дел РФ 

Цель данного мероприятия – информирование населения о государственных услугах, предоставляемых органами внутренних дел, а также популяризация использования государственных услуг в электронном виде.

Акцию «Помоги собраться в школу» провели полицейские и общественники в Дальнегорске Приморского края

Управление МВД России по Приморскому краю 

Сотрудники полиции провели с ребятами профилактические беседы на тему правовой грамотности, соблюдения правил поведения в школе, а также сохранности их личного имущества.

О проверке исполнения требований закона при оказании медицинской помощи осужденным

Прокуратура РФ 

28.08.2019 г. первым заместителем прокурора Республики Алтай Рехтиным В.Л. проведена проверка соблюдения требований закона в деятельности филиала МЧ-1 ФКУЗ МСЧ-22 ФСИН России. В ходе проверки первый заместитель прокурора республики проверил условия и санитарное состояние медицинских помещений, сделал обход помещений стационара для осужденных, в ходе которого состоялись беседы с персоналом учреждения и лицами, получающими медицинскую помощь.

В Онгудайском районе Республики Алтай судом удовлетворены требования прокурора о выдаче средств индивидуальной защиты работникам школы

Прокуратура РФ 

Онгудайским районным судом Республики Алтай рассмотрены исковые заявления, предъявленные прокурором района, о возложении обязанности на Онгудайскую среднюю общеобразовательную школу им. С.Т. Пекпеева по выдаче средств индивидуальной защиты работникам.

Прокуратура города Горно-Алтайска поддержала в суде требования гражданина о возмещении морального вреда в связи с получением травмы при переходе через мост

Прокуратура РФ 

В Горно-Алтайском городском суде Республики Алтай окончено рассмотрение гражданского дела по иску работника одной из организаций в г. Горно-Алтайске о возмещении морального вреда в связи с получением травмы плечевого сустава.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





В Усть-Коксинском районе наемный работник предстанет перед судом за угон автомобиля у работодателя

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Усть-Коксинского района Республики Алтай утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).

В городе Горно-Алтайске осуждена жительница города за сбыт поддельного документа

Прокуратура РФ 

Горно-Алтайским городским судом Республики Алтай рассмотрено уголовное дело по обвинению 36 летней жительницы города за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ – сбыт иного официального документа, представляющего права.

Прокуратурой Майминского района проведена встреча с несовершеннолетними в детском оздоровительном лагере «Пилигрим»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Майминского района в преддверии окончания летнего отдыха детей в детском оздоровительном лагере «Пилигрим» проведена встреча с детьми из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также подростками, состоящими на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних органов внутренних дел и комиссиях по делам несовершеннолетних в Республике Алтай.

В Луге прошла приемка детского сада №4

МЧС России 

В последние дни августа на всей территории Ленинградской области идет активная приемка школ и детских садов. Сотрудники МЧС России проверяют, насколько образовательные учреждения готовы к началу нового учебного года. Школам и высшим образовательным учреждениям уделяется большое внимание, но детские сады находятся под особым контролем спасателей. Безопасность самых маленьких граждан РФ – первоочередная задача сотрудников ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

В субботу в Москве ожидается отрицательная температура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net