123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 04.08.2019

Возле собора в центре Ростова умерла пенсионерка

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: vk.com/rostovnadonu В Ростове-на-Дону посреди улицы умерла пожилая женщина. Инцидент произошёл 4 августа около 9 часов на Соборной площади. Как сообщают очевидцы, бабушка неожиданно упала. Сразу стало понятно, что она, скорее всего, скончалась. Кто-то из прохожих вызвал скорую помощь. Прибывшие на место медики констатировали её смерть.

Звездная пара «Дом-2» Алёна Савкина и Илья Яббаров подралась из-за плясок матери семейства на столе

Sputnik.ru (происшествия) 

В эфире «Дом-2» показали фрагмент семейной ссоры Ильи Яббарова и Алены Савкиной, которая закончилась дракой. Илья весь вечер провел с ребенком, в то время как Алена упорхнула с друзьями на вечеринку, где изрядно набралась и под аплодисменты зрителей сплясала на столе.



В Тегеране выразили соболезнования в связи со стрельбой в США

Newsfiber.com (criminal) 

В Министерстве иностранных дел Ирана отреагировали на произошедшие в США инциденты со стрельбой и выразили солидарность с родными и близкими погибших. Позицию ведомства обозначил его официальный представитель Аббас Мусави. Читать далее...

Весь сюжет (5)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность

В Невском районе в аварии пострадал очередной байкер

Sputnik.ru (происшествия) 

О состоянии мужчины ничего не сообщается. Все случилось сегодня вечером, 4 августа, в Невском районе Санкт-Петербурга. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди также поделились видеозаписью с места происшествия. Они уверяют, что дорогу не смогли поделить автомобилист и мотоциклист.

Стала известна причина аварии со сгоревшим под Владимиром автобусом

Sputnik.ru (происшествия) 

Виновником ДТП с участием автобуса во Владимирской области был водитель легковой машины, который выехал на встречную полосу. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

На Кубани эвакуировали два детских лагеря из-за угрозы смерчей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодарском крае эвакуировали детей и сотрудников лагерей "Ровесник" и "Лебяжий берег" из-за риска возникновения смерчей. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС. Как уточнили в ведомстве, из лагеря "Ровесник" автобусы вывезли в город Славянск-на-Кубани 90 детей и 25 взрослых.



NBC сообщил об обнаружении тела сестры стрелка из Огайо

Newsfiber.com (criminal) 

В США правоохранительные органы проинформировали о том, что сестра Коннора Беттса, которого подозревают в стрельбе в Дейтоне, была найдена застреленной в машине вместе с другом. Об этом сообщает NBC. В ходе происшествия в Дейтоне погибли ...

Весь сюжет (11)
Источник: Газета.Ru - Общество. Новости
Категории: Общество/Преступность

Итоговый выпуск новостей за 21:00: Стрельба в Техасе. Строительные аферы

Newsfiber.com (criminal) 

В выпуске новостей за 4 августа по состоянию на 21:00 – в Техасе группа вооруженных парней в торговом центре застрелила 20 человек. Среди них было много семей с детьми, поскольку в США в разгаре подготовка к учебному сезону. Ловушки для тысяч киевлян расставил аферист Войцеховский. Тот возвел в столице 40 недостроев по поддельным документам или вообще без них, просто захватив землю. +Відео

Источник: 24 Канал - Новости Украины
Категории: Общество/Преступность

Снос мини-маркетов продолжается в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

Ликвидация объектов незаконной торговли продолжается в Нижнем Новгороде. Очередной мини-маркет снесли на пересечении улиц Ивлиева и Героя Быкова в Советском районе. Ранее в этом месте торговали шашлыком, шаурмой и другим фаст-фудом. Фото сделано 4 августа. Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде безжалостно сносят мини-маркеты .

Соболь и Ко готовят участников митингов к более серьезным беспорядкам, считает эксперт

Newsfiber.com (criminal) 

Очередной незаконный митинг сторонников столкновений с полицией завершился накануне в центре Москвы, в результате чего произошли задержания нескольких сотен человек. Многочисленных задержаний можно было бы избежать, если бы те, по чьей вине произошли беспорядки, согласились на предложение властей, предложивших уже привычный все проспект Академика Сахарова, однако такой вариант их не устроил. ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (2)
Источник: Народные Новости
Категории... Читать дальше...

Физическая активность. Прокуратура США потребовала казнить техасского стрелка

Newsfiber.com (criminal) 

Стрелок в Техасе, убивший более 20 человек в супермаркете, может получить меру наказания в виде смертной казни.

Весь сюжет (2)
Источник: Информационное агентство "Ореанда-Новости". Культура, политика, ...
Категории: Общество/Преступность

В Ростове шквалистый ветер повалил порядка 26 деревьев

Sputnik.ru (происшествия) 

Из-за налетевшего ветра в Ростове оказались повалены почти три десятка деревьев. Все происшествия случились 4 августа. По сообщению управления ГО и ЧС, спасатели делали 26 выездов, чтобы убрать упавшие деревья.

Учебная эвакуация "Орленка"

МЧС России 

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Оренбургской области в установленные сроки реализуется план – график проведения инструктажей о мерах пожарной безопасности и практических отработок планов эвакуации людей в случае возникновения пожара в учреждениях отдыха и оздоровления детей в летний период 2019 года.

Губернатор похвалил полицию за спасение людей в Дейтоне

Sputnik.ru (происшествия) 

Губернатор американского штата Огайо Марк Девайн выразил благодарность полиции, которая быстро ликвидировала стрелка в городе Дейтон. Благодаря этому удалось избежать десятков новых смертей, говорится в пресс-релизе главы штата.

Массовое ДТП с участием семи авто произошло под Петербургом

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое ДТП с участием семи автомобилей произошло в Гатчинском районе Ленобласти. Как сообщает паблик "ДТП и ЧП | Ленинградская область Он-Лайн" в соцсети "ВКонтакте", авария произошла на 81-м километре трассы Петербург — Псков. Грузовик DAF врезался в движущийся в попутном направлении автомобиль Chevrolet Spark.

Тату кошка для девушек

«Криминальный Мир» 

История значения татуировки «кошка» уходит своими корнями далеко в прошлое. Во все времена люди с невероятным трепетом и почитанием относились к изображению этого животного. Образ кошки является символом во многих существующих и давно исчезнувших культурах, причем в каждой из них он имеет совершенно разные, иногда даже противоречащие друг другу значения и смысл. Тату кошка — […]


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Александр Бастрыкин

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин





В Сарапуле спасли собаку, провалившуюся в колодец

Sputnik.ru (происшествия) 

Внимание людей привлёк её щенок, который бегал рядом В Сарапуле спасли собаку, которая угодила в колодец. «В ПСО 4 Сарапула обратилась женщина. Она рассказала, что гуляя по берегу реки Камы, услышала, как скулит собака. Женщина пошла проверить, что случилось, и увидела щенка. Малыш бегал вокруг колодца в который провалилась его мама.

Чубайс уполномочен заявить

Sputnik.ru (происшествия) 

Российские СМИ переполнены возмущенными откликами на предложение немецкого «историка» снести памятник советским воинам, погибшим в танковом...

Двое погибли, двое пострадали в столкновении БМВ и ВАЗа в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате ДТП в Ростовской области пострадали два человека, ещё двое погибли. Трагедия произошла 4 августа около 14:30 на автодороге Целина – Ольшанка. По предварительным данным, 28-летний парень за рулём БМВ выехал на встречную полосу. Он врезался в ВАЗ-2106, за рулём которого сидел 54-летний мужчина.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Экономист Масленников: россиянам не очень выгодно вкладываться в юань

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net