Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 28.08.2019

Спасатели обеспечат безопасность выборов в сентябре

МЧС России 

Согласно распоряжению администрации области, с 18:00 7 сентября до 9:00 9 сентября в регионе будут приняты дополнительные меры, направленные на обеспечение комплексной безопасности населения во время выборов. В готовность будут приведены все силы и средства для ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также организовано круглосуточное дежурство должностных лиц.

За минувшие сутки около 10 соток дикорастущей коноплей уничтожено стражами порядка в рамках операции «Мак-2019

МВД России 

За минувшие сутки полицейскими на территории г. Назрань, Сунженского, Малгобекского и Джейрахского районов уничтожено в общей сложности 967 кв.м. зарослей дикорастущего наркосодержащего растения. Данные участки были обнаружен в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Мак-2019», направленной на выявление и уничтожение незаконных посевов наркосодержащих растений – мака и конопли. Стражами порядка дикорастущая конопля скошена и уничтожена путем последующего сожжения.

В Кинешме зарегистрировано очередное дистанционное мошенничество

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» поступило заявление от 49-летней местной жительницы. Потерпевшая сообщила, что ей на сотовый телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником центрального отделения банка и сообщил, что с ее карты пытались снять денежные средства. Для отмены операции по переводу денег, необходимо было продиктовать все реквизиты. Заявительница сообщила необходимые данные своего счета, после чего с ее банковской карты были сняты денежные средства в сумме 100 000 рублей. Читать дальше...



В Улан-Удэ огнеборцы ликвидировали пожар

МЧС России 

Ночью 28 августа на пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании деревянного двухэтажного жилого дома по ул. Кирова в г. Улан-Удэ. Подразделения пожарной охраны незамедлительно выехали на вызов по повышенному рангу.

Сотрудники МЧС напоминают, что нужно делать, если вы оказались очевидцем ДТП

МЧС России 

Пора летних отпусков и школьных каникул подходит к завершению. Красноярцы массово возвращаются из мест отдыха на личном автотранспорте. Как известно, именно на летний период времени приходится основная доля дорожно-транспортных происшествий. Только за три летних месяца по оперативным данным краевого ГИБДД произошло 910 дорожно-транспортных происшествий, из них 616 раз сотрудники пожарно-спасательных подразделений края выезжали на оказание помощи и проведение декблакировки пострадавших, спасенио 720 человек. Читать дальше...

Сотрудники патрульно-постовой службы Владикавказа задержали подозреваемого в убийстве

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу поступило сообщение от жителей многоквартирного дома, расположенного по ул. З. Космодемьянской, о том, что на лестничной площадке обнаружен мужчина с ножевым ранением. По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции.

Астраханской транспортной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу о незаконной добыче водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу

Прокуратура РФ 

Мировым судьей Володарского района Астраханской области рассмотрено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «б,в» ч. 1 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча водных биологических ресурсов, если это совершенно с применением орудий и способов массового истребления водных биологических ресурсов, на миграционных путях к местам нереста) и ч. 1 ст. 258.1 УК РФ (незаконная добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов... Читать дальше...



В Саратовской транспортной прокуратуре состоялась встреча молодых сотрудников с ветераном Великой Отечественной войны Александром Чугуновым

Прокуратура РФ 

В Саратовской транспортной прокуратуре состоялась встреча с ветераном Великой Отечественной войны Александром Павловичем Чугуновым . Встреча молодых прокурорских работников с этим героическим человеком уже стала доброй традицией.

В г. Владикавказе возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты таможенных платежей в крупном размере за ввоз электромобиля «Тесла» иностранным гражданином

Прокуратура РФ 

Владикавказской транспортной прокуратурой признано законным и обосно­ванным решение Северо-Осетинской таможни о возбуждении в отно­шении 33-летнего гражданина Республики Казахстан уголов­ного дела по факту уклонения от уплаты таможенных платежей в крупном размере (ч. 1 ст. 194 УК РФ).

По результатам прокурорской проверки устранены нарушения требований пожарной безопасности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Весьегонского района совместно с территориальным отделом надзорной деятельности и ПР по Краснохолмскому, Весьегонскому, Сандовскому, Молоковскому районам ГУ МЧС России по Тверской области проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности органами местного самоуправления.

Прокуратура защищает право субъектов предпринимательской деятельности на информационную поддержку

Прокуратура РФ 

Бологовской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере развития малого и среднего предпринимательства, а также защиты прав субъектов предпринимательской деятельности при предоставлении мер финансовой и иной инвестиционной поддержки.

Житель Осташкова обвиняется в заведомо ложном доносе о совершении преступления

Прокуратура РФ 

Осташковским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 55-летнего местного жителя по ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).

В Малоярославецком районе сотрудники полиции установили подозреваемую в краже ювелирных изделий

МВД России 

В ОМВД России по Малоярославецкому району расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Марихуана у хулигана: малгобекскими полицейскими изъято наркотическое средство у нарушителя общественного порядка

МВД России 

В ходе проведения мероприятий в рамках операции «Мак-2019» сотрудниками полиции МО МВД России «Малгобекский» за нарушение общественного порядка в территориальный отдел полиции доставлен 28-летний житель с.п. Сагопши.

Полицейские Нерюнгринского района раскрыли кражу из парикмахерской

МВД России 

В дежурную часть полиции Нерюнгринского района обратилась местная жительница с сообщением о краже. По словам работницы парикмахерской, у неё пропала машинка для стрижки стоимостью 8 000 рублей.

Мошенники похитили деньги у пенсионерки под предлогом игр на бирже

МВД России 

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ялуторовский» за помощью братилась жительница одного из населенных пунктов Ялуторовского района. 61-летняя женщина пояснила, что пострадала от уловок мошенников.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Назначен прокурор Краснохолмского района

Прокуратура РФ 

Приказом Генерального прокурора РФ от 27 августа 2019 г. № 824-к на должность прокурора Краснохолмского района Тверской области назначен младший советник юстиции Гудков Дмитрий Геннадьевич, ранее занимавший должность заместителя прокурора Пролетарского района г.Твери.

В Апастовском районе вынесен приговор мужчине, признанному виновным в фиктивной регистрации двух граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратура Апастовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 33-летнего мужчины. Суд признал его виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация гражданина РФ по месту жительства в жилом помещении в РФ).

В Арском районе к лишению свободы приговорён ранее судимый местный житель, нарушивший требования административного надзора

Прокуратура РФ 

Прокуратура Арского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдении административных ограничений, установленных судом, сопряженного с совершением административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность).

В Малоярославецком районе выявлены многочисленные нарушения законодательства в сфере детского отдыха и оздоровления

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Малоярославецкого района проведена проверка организации летнего отдыха детей в летних оздоровительных лагерях, иных местах организованного коллективного нахождения, в том числе загородных, палаточных, профильных лагерях, а также лагерях дневного пребывания.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net