123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 07.08.2019

Сторонники Атамбаева взяли несколько спецназовцев в заложники

Yandex.ru (происшествия) 

Сторонники экс-президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева держат в заложниках несколько спецназовцев, сообщает Sputnik Кыргызстан. Сотрудники спецназа были взяты в заложники после попытки штурмом взять резиденцию Атамбаева, чтобы арестовать бывшего кыргызского лидера.

В Петербурге после драки двух автомобилистов одного госпитализировали

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчину доставили в больницу с ножевым ранением. Все случилось сегодня вечером, 7 августа, в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. У съезда с моста Александра Невского произошел конфликт, который непонятно с чего начался. На дороге стояли два автомобиля, из них вышли не только водители, но и пассажиры.

На улице Анохина столкнулись два легковых автомобиля

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 7 августа 2019 года, 11-50. 

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на пересечении улиц Анохина и Красная.

ДТП произошло на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог.

Один из участников ДТП выезжал на перекрёсток с улицы Красная. Второй автомобиль двигался по улице Анохина в прямом направлении.

Транспортные средства получили механические повреждения.

Видеокамеры социального проекта "Мой дом" компании "Ситилинк" и проекта «Мой... Читать дальше...



В Марокко перевернулся пассажирский автобус, погибли пять человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Марокко произошла крупная дорожная авария, которая унесла жизни пяти человек, сообщает РИА Новости. Отмечается, что инцидент произошел в марокканском городе Таунат. Как пишет агентство, автобус с десятками пассажиров совершал междугородний рейс. Водитель не справился с управлением, автобус оказался за пределами проезжей части и перевернулся.

Погибли дети: Автобус столкнулся с джипом в Новороссийске

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов Краснодарского края выясняют обстоятельства ДТП в Новороссийске. Об этом сообщили очевидцы событий. Инцидент произошёл в районе Верхнебаканского поста. Согласно предварительным данным, рейсовый автобус столкнулся с джипом. От удара автобус вылетел в кювет и перевернулся.

Как не попасться на удочку мошенников. Осторожно, нелегальный Форекс

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Торговля на Форексе — это всегда риск. Но если вы решите поиграть на валютном рынке через легального форекс-дилера, вероятность потерять деньги будет зависеть только от вашего умения и везения. А если форекс-дилер работает незаконно, то шансы потерять все свои вложения вырастают до 100%. Рассказываем, по каким признакам отличить недобросовестных посредников, какие аргументы они используют и что будет, если вы им все же поверите.

Читать дальше...

Под Новороссийском рейсовый автобус упал с обрыва

Yandex.ru (происшествия) 

Экскурсионный автобус с туристами сорвался с обрыва под Новороссийском. Перед этим он столкнулся с двумя автомобилями, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. По информации агентства, в автобусе находились более 40 человек.

Читинская транспортная прокуратура приняла меры по обеспечению исполнения требований пожарной безопасности в лесах

Прокуратура РФ 

Читинской транспортной прокуратурой совместно с Дальневосточным управлением государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности поднадзорными предприятиями железнодорожного транспорта.



В Тайшете в суд направлено уголовное дело о хищении имущества предприятия

Прокуратура РФ 

Тайшетским транспортным прокурором в суд направлено уголовное дело в отношении руководителя одного из структурных подразделений ОАО «РЖД» на станции Тайшет, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Молдаванин пытался ввезти в Россию 500 монет в грузовике с фруктами

Point.md (происшествия) 

Гражданин Молдавии задержан в Курской области на автомобильном пункте пропуска Крупец за попытку незаконно ввезти более 500 старинных и современных монет различных стран, сообщает пресс-служба Курской таможни.

На двух авто: камеры сняли драку с поножовщиной у моста в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Камеры наблюдения запечатлели драку с поножовщиной, которая произошла у моста Александра Невского в Санкт-Петербурге. На кадрах видеозаписи видно, как около десяти человек, водители и пассажиры автомобилей Hyundai и Daewoo, набрасываются друг на друга. Один из участников конфликта получил ножевое ранение и был госпитализирован, передает "78".

Экстренно сел самолет в «Платове», держащий курс на Тель-Авив

Sputnik.ru (происшествия) 

На борту лайнера находился онкобольной ребенок, которому срочно понадобилась помощь врачей. Экстренную посадку борт, летящий из Москвы в Тель-Авив, запросил в аэропорту «Платов», об этом сообщает Rostov. ru. На борту находился больной ребенок, летящий на лечение. В пути ему стало плохо и командир лайнера принял решение приземлится в Ростове.

В Апатитах дети разгромили заброшенный магазин

Sputnik.ru (происшествия) 

В Старых Апатитах дети разбили камнями окна в бывшем магазине «Колос» на улице Жемчужной. Об этом сообщает местное издание «Хибинформбюро» . Поступок несовершеннолетних попал на видео. Автор ролика написал заявление в полицию. — Кого-то ждёт постановка на учёт и разговоры «по-душам» с отцовским ремнем, — заявил неравнодушный апатитчанин.

Франция и Италия готовятся к наплыву мигрантов // Спасателей в Средиземном море то судят, то награждают

Sputnik.ru (происшествия) 

Парламент Италии принял закон об ужесточении ответственности капитанов и владельцев судов за нелегальную помощь иммигрантам. И в это же самое время из порта в Марселе вышел Ocean Viking — новый корабль гуманитарной организации SOS Mediterranee, спасающей беженцев, которые пытаются морем перебраться в Европу.

Уже много лет он там перебегает: в Малахово столб линии электропередач стоит прямо посередине проезжей части

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно "Тульской прессе", два года назад там отремонтировали дорогу, но столб не разрешили перенести представители ТГЭС, якобы прилегающая территория находится под охраной. Местные жители с юмором реагируют на такую ситуацию.

Пичугинец Игорь Пармон получил девять лет колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

Верховный суд Коми вынес приговор в отношении третьего фигуранта дела Пичугинской ОПС, который заключил досудебное соглашение. Обвиняемый в организации преступного сообщества, бандитизме, убийстве людей, покушении на убийство и незаконном обороте оружия выслушал приговор последним из трех "досудебщиков" по делу.

Власти Киргизии сообщили о гибели силовика в ходе спецоперации

Sputnik.ru (происшествия) 

Один из бойцов отряда специального назначения скончался от ранений, полученных в ходе спецоперации в селе Кой-Таш близ Бишкека. Об этом сообщает " Интерфакс " со ссылкой на пресс-секретаря Минздрава Киргизии Жылдыз Айгерчинову По ее словам, он получил огнестрельное ранение. Несмотря на реанимационные мероприятия, спецназовец скончался.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net