123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 31.08.2019

Протесты в Гонконге: полиция применила слезоточивый газ против демонстрантов

Newsfiber.com (criminal) 

В Гонконге полиция применила против участников антиправительственных акций слезоточивый газ и водяные пушки в ответ на действия демонстрантов, забрасывающих правоохранителей "коктейлями Молотова" и камнями.

Весь сюжет (829)
Источник: Украинская правда
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

Зеленский об антикоррупционных делах: осенью все начнется

Newsfiber.com (criminal) 

Президент Украины Владимир Зеленский ожидает антикоррупционных процессов осенью, с началом работы Высшего антикоррупицонного суда Украины и нового генерального прокурора, и допускает "аукцион уголовных дел".

Весь сюжет (5)
Источник: Интерфакс-Украина: События - Интерфакс-Украина
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Украина

Суд арестовал мошенников, которые вымогали от имени Зеленского деньги

Newsfiber.com (criminal) 

Печерский суд в течение дня, 31 августа, арестовал четырех мошенников, которые представлялись уполномоченными лицами Офиса Президента. Об этом в Facebook сообщил заместитель генерального прокурора - главный военный прокурор Анатолий Матиос. "Четыре человека, которые представлялись уполномоченными лицами Офиса Президента и вчера были нами задержаны за мошенническое завладение 570 тыс. долларов США ...

Весь сюжет (2)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Общество/Преступность



Мошенники придумали оригинальную "подставу" для водителей

Newsfiber.com (criminal) 

Дорожные аферисты придумали новый способ развода водителей на деньги. Теперь мошенники устраивают перфомансы на дорогах с погонями и пластиковыми бутылками. Об этом сообщает DEITA. RU. Программу нового "марлезонского балета" с участием псевдосбитых пешеходов раскрыл канал "На заметку автолюбителям". На этот...

Источник: ИА Дейта.РУ
Категории: Общество/Преступность

В Татарстане два человека погибли на пожаре в частном доме

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу в Бугульме два человека погибли в результате пожара в частном доме, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ. Сообщение о горении дома по Гастелло, 3 поступило сегодня в 20:08. Прибывшие на место спасатели установили, что горел бревенчатый частный дом в плане 8×7 метров. В 20:32 открытое горение было ликвидировано.

Четыре солдата избили офицера в Армении

Newsfiber.com (criminal) 

Один из задержанных злоумышленников также подозревается в оскорблении военнослужащего. Правоохранители задержали четырёх солдат срочной службы по подозрению в избиении офицера, рассказала в своём фейсбуке представитель Следственного комитета Армении Наира Арутюнян. Читать далее...

Весь сюжет (2)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность

Убийцу Роберта Кеннеди порезали ножом в тюрьме

Newsfiber.com (criminal) 

Убийца американского сенатора и кандидата в президенты Роберта Кеннеди Серхан Серхан получил ножевые ранения в тюрьме в Калифорнии. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источники. Уточняется, что инцидент произошел во дворе тюрьмы. После ...

Весь сюжет (37)
Источник: Газета.Ru - Общество. Новости
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Северная Америка

Состоялся девятый турнир по мини-футболу памяти участника Великой Отечественной войны, Почётного работника прокуратуры Республики Калмыкия

Прокуратура РФ 

Просмотров: 6

Сегодня по инициативе прокуратуры Республики Калмыкия в Элисте на футбольном поле спорткомплекса «Надежда» состоялся яркий спортивный праздник, объединивший любителей мини-футбола. Уже девятый по счету турнир ежегодно организуется в память участника Великой Отечественной войны, заслуженного юриста РСФСР и Калмыцкой АССР, Почетного работника прокуратуры Тавшки Шаштаевича Самохина.



36 лет назад: Роза Сябитова опубликовала фотографию с первой свадьбы

Sputnik.ru (происшествия) 

Роза Сябитова нечастно публикует старые фотографии, однако на днях она показала поклонникам снимок, сделанный на ее первой свадьбе — в 1983 году, когда Розе был всего 21 год. По мнению поклонников телезвезды, она была настоящей красавицей.

Найден второй погибший при крушении автожира на реке в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели обнаружили тела обоих россиян, погибших в результате падения автожира в реку Клязьму в Московской области. Об этом Лайфу сообщили источники в экстренных службах.Как стало известно ранее, погибшие — Борисов В. 52 лет и Борисов А. 31 года, — по предварительной информации, отец и сын.Лайф публиковал видео крушения.

Число погибших при нападении на бар в Мексике выросло до 28

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее сообщалось о 26 жертвах атаки на бар в городе Коацакоалькос Число погибших в результате нападения на бар в мексиканском штате Веракрус увеличилось до 28, пишет газета El Financiero , ссылаясь на генпрокурора региона Хорхе Винклера Ортиса.

У посольства России в Берлине опротестовали убийство Зелимхана Хангошвили

Newsfiber.com (criminal) 

Чеченцы, проживающие в Берлине, опротестовали убийство Зелимхана Хангошвили у посольства России в Берлине. Об этом сообщает "Deutsche Welle". На акции собрались десятки чеченцев, проживающих в Берлине и его окрестностях. Как заявляют в интервью Deutsche Welle родственники Хангошвили, которые пришли на акцию, "до убийства в личных разговорах Зелимхан Хангошвили беспокоился не только о себе, но и о ...

Весь сюжет (146)
Источник: Эхо Кавказа
Категории: Общество/Преступность

Организаторы «Формулы-2» отменили гонку в Бельгии из-за гибели Юбера

Yandex.ru (происшествия) 

Организаторы серии "Формула-2" приняли решение отменить воскресную гонку в Бельгии после гибели французского пилота команды BWT Arden Антуана Юбера. Об этом сообщает пресс-служба "Формулы-2". В субботу Юбер во время заезда потерял управление над болидом на выходе из поворота и врезался в отбойник.

Следователями СК продолжается проведение доследственной проверки по факту гибели мужчин в городе Балаково

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается проверка по факту гибели людей на воде 24 августа 2019 года в городе Балаково.

Повреждение ЛЭП упавшим в Подмосковье вертолетом не привело к нарушению энергоснабжения

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 31 августа. /ТАСС/. Повреждение линии электропередачи упавшим в реку Клязьму в Московской области вертолетом не привело к нарушению энергоснабжения потребителей, сообщила ТАСС пресс-секретарь ПАО "МОЭСК" Елена Полторак. "В результате падения вертолета была повреждена кабельно-воздушная линия напряжением 110 кВ.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Орловская полиция изъяла 7,5 кг конопли и марихуаны

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орловской области полиция сообщила об изъятии крупной партии наркосодержащих растительных веществ. В гараже 28-летнего жителя города Ливны были обнаружены более 7,5 кг конопли и марихуаны. Мужчина рассказал, что собрал дикорастущие растения и хранил их для личного потребления, сообщает УМВД по Орловской области. Возбуждено уголовное дело.

Гараж с автомобилем сгорели в Ростове-на-Дону

Sputnik.ru (происшествия) 

В донской столице горел гараж с автомобилем. Возгорание случилось в вечернее время 31 августа на улице 18-я Линия. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Ростовской области, в районе дома № 89 случился пожар в одном из гаражей. Огонь охватил не только помещение, но и машину, которая была там. Прибывшие спасатели ликвидировали возгорание.

В Югре ищут Абида Мазаева, совершившего насилия в отношение представителя власти

Sputnik.ru (происшествия) 

В Югре просят граждан и СМИ оказать содействие в установлении местонахождения Мазаева Абида Магомедовича 1972 года рождения, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного часть 2 статья 318 УК РФ (применение в отношении представителя власти насилия, опасного для жизни или здоровья).

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Ulefone покажет на выставке «Связь-2024» новейшие смартфоны, планшеты и аксессуары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net