123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 13.08.2019

Безработному мурманчанину грозит срок за две семги

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция возбудила уголовное дело против безработного мурманчанина, который поймал сетью две семги на реке Большая Западная Лица. 55-летний мужчина уже был судим за браконьерство. Ему грозит до двух лет колонии.

Житель Сельцо за выезд в Азербайджан заплатил почти 70 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Сельцо Брянской области за выезд в Азербайджан заплатил 67,5 тысячи рублей. Так обернулось ограничение выезда приставами. Житель города Сельцо решил вылететь на свою родину, однако приставы ранее потребовали с него заплатить налоги, ограничив ему право выезда за пределы России.

Жертвой перестрелки в Калифорнии стал полицейский

Sputnik.ru (происшествия) 

В американском штате Калифорния в результате вспыхнувшей перестрелки погиб полицейский, еще четыре человека, в том числе, два правоохранителя, получили ранения. Открывший огонь злоумышленник ликвидирован. Инцидент произошел в городе Риверсайд к востоку от Лос-Анджелеса.



Почти 50 лет на четверых получили ленинградцы и уроженец Новгородчины за похищение и убийство

Newsfiber.com (criminal) 

Ленинградским областным судом двое за грабеж и похищение человека приговорены к 6 и 6,5 годам лишения свободы. А совершившие, кроме этих преступлений, убийство приговорены к 15 и 19 годам лишения свободы.

Источник: 47news.ru
Категории: Общество/Преступность

Предупрежден, значит вооружен! Как мошенники наживаются на ваших чеках из магазинов

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Так хочется доверять всем людям и знать, что незнакомец напротив не имеет никакой задней мысли, когда просит у вас ваш чек из магазина. Но даже на этом мошенники могут обвести вас вокруг пальца. 

Читать дальше...

Глава Житомирского лесхоза уволился по требованию Зеленского

Newsfiber.com (criminal) 

Начальник Житомирского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Андрей Куринский написал заявление на увольнение после замечаний президента Украины Владимира Зеленского. Данное заявление Куринский опубликовал в Facebook. "Прошу уволить меня по соглашению сторон", — написал он. Накануне в ходе совещания в Олевске по вопросам незаконной добычи янтаря Зеленский заявил, что, по его данным...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (93)
Источник: InfoResist
Категории... Читать дальше...



В Чернобыльской зоне задержали три группы сталкеров

Newsfiber.com (criminal) 

В зоне отчуждения Чернобыльской атомной электростанции в течение суток задержали несколько групп сталкеров , в одной из которых были граждане Франции. Об этом сообщает управление Нацполиции в Киевской области во вторник, 13 августа. Отмечается, что одну группу сталкеров из Енакиево и Николаева задержали в отселенном селе Любянка. В городе Припять разгуливали молодые люди из Днепропетровской и ...

Весь сюжет (37)
Источник: Новости на zn.ua
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Электро... Читать дальше...

"Новая" предлагает читателям отреагировать на избиение девушки полицейским 10 августа

Newsfiber.com (criminal) 

Публикуем образец заявления в СК. "Новая газета" составила шаблон обращения в Следственный комитет, чтобы каждый гражданин мог пожаловаться на неоправданную жестокость сотрудников правоохранительных органов на акциях протеста в Москве. Редакция "Новой" уже обратилась в СК после избиения активистки на митинге 10 августа: тогда неизвестный сотрудник полиции при задержании ударил в живот активистку ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (197)
Источник: Блог «Новой газеты»
Категории... Читать дальше...

Д'Артаньян - Топ 7 негодяев

Newsfiber.com (criminal) 

Когда мы говорим о чести, дружбе и благородстве, то нам на ум часто приходит образ Д'Артаньяна из романа Дюма. А так ли это на самом деле? Более злого, подлого и порочного человека я не встречал. Этот негодяй за короткое время собрал целый "букет" преступлений от мелкого хулиганства до преднамеренного убийства. Но надо отдать ему должное: свои мерзкие делишки он совершал с улыбкой. Часто в ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: история в фотографиях
Категории: Общество/Преступность

В Польше на 10 лет осуждён экс-главред оппозиционной газеты «Факты и мифы»

Eadaily.com (Происшествия) 

В Польше к десяти годам лишения свободы приговорен экс-депутат Сейма и бывший главный редактор еженедельника «Факты и мифы» Роман Котлиньский. Он признан виновным в подстрекательстве убить свою бывшую жену, а также в нанесении материального ущерба медиакомпании Błaja News, которой он управлял...

Эксперт считает реальным план Мадуро по привлечению туристов в Венесуэлу

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро назначил ряд министров и глав ведомств и подписал указ о создании нового Министерства туризма и внешней торговли страны. Об этом он сам написал в своем Твиттере.

Беглов вместо популизма сконцентрировался на реальных проблемах Петербурга в ходе дебатов

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Во вторник, 13 августа, прошли первые дебаты кандидатов на пост губернатора Санкт-Петербурга. В них приняли участие все четыре зарегистрированных претендента на пост главы города — Надежда Тихонова от партии «Справедливая Россия», Владимир Бортко от КПРФ, Михаил Амосов от «Гражданской платформы» и врио губернатора Александр Беглов.

В Петродворцовом районе нашли мину времен ВОВ

Sputnik.ru (происшествия) 

Калибр минометной мины составляет 50 миллиметров. Об этом стало известно сегодня, 13 августа. Обо всем сообщил пресс-центр Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. Необычную находку обнаружили вечером – в шесть часов. Мина лежала у дома номер девять на улице Первого мая в Петергофе.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net