123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 18.08.2019



На дороге на Турухтанные острова в ДТП пострадал водитель ВАЗа

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель каршеринга скрылся с места происшествия – непонятно, получил ли он травмы. Все случилось сегодня вечером, 18 августа, на дорогу на Турухтанные острова. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Участниками аварии стали двое – водитель ВАЗа2115 и каршеринговый «Ниссан».

Отключение электроснабжения и ХВС на территории города Фурманов, м. Мичурино

МЧС России 

В 21.55 18.08.2019 г. в м. Мичурино г. Фурманов Ивановской области произошло нарушение электроснабжения. Всего под отключение попало 11 ТП, 109 МКД: из низ 13 – 2х этажных, 96 – 5 этажных, с населением 5580 человек, в том числе 930 детей, 4 СЗО без ночного пребывания (детская поликлиника, школа интернат, детские сады № 2, 4) и насосная станция, что привело к нарушению холодного водоснабжения.

В Краснодаре погибла девушка, упав с 7-го этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем в воскресенье, 18 августа, в Краснодаре после падения с высоты погибла молодая женщина. Трагедия произошла в одном из домов на улице 40 лет Победы. Сообщается, что 30-летняя девушка выпала с 7-го этажа высотки. От полученных травм она скончалась на месте, пишет Регион Online. По факту случившегося следователи проводят проверку.

В Курске в шахте лифта насмерть разбился мастер Ростелекома

Sputnik.ru (происшествия) 

17 августа на проспекте Клыкова произошел трагический случай. Примерно в 10 часов вечера мастер компании Ростелеком отправился на вызов в дом №44, сообщают Такт новости. После завершения работ, телефонный мастер зашел в лифт и начал спускаться вниз. Между пятым и шестым этажами кабина застряла.



Мужчина утонул в искусственном озере под Самарой

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 18 августа, в поселке Смышляевка Волжского района в местном искусственном водоеме был найден труп. Сообщается, что спасатели достали из воды тело мужчины и передали сотрудникам полиции для дальнейшего расследования. Погибшему было 47 лет, пишет 63.ru. В настоящее время устанавливается причина и обстоятельства случившегося.

В Николаеве поймали ранее судимого преступника, который на камеру избил ветерана

Newsfiber.com (criminal) 

О происшествии сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области. "Злоумышленник, который имеет уголовные прозвища "Малыш" и "Турик", пытается вести активную деятельность в социальных сетях. Также известно, что 26 июля "блогер" под Житомиром совершал хулиганские действия и избил ветерана АТО, что также стало объектом многочисленных публикации в онлайн-изданиях ", - говорится в сообщении. ...

Весь сюжет (28)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Общество/Преступность

Арест Атамбаева и окончательный крах попытки баланса между севером и югом

Newsfiber.com (criminal) 

8 августа был арестован бывший президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев. Это событие, помимо текущих последствий для политической элиты и граждан страны, имеет и более масштабное значение, сообщает ТГ-канал "IAC".

Источник: Новости ИА REX
Категории: Общество/Преступность

Пожар в одесском "Токио стар": версия об убийстве постояльца не подтвердилась - СМИ

Newsfiber.com (criminal) 

Эксперты завершили вскрытие девяти погибших от пожара в одесском отеле "Токио Стар", все они умерли от огня

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (487)
Источник: Новости N
Категории: Общество/Преступность

Локализован крупный пожар в центре Новосибирска. Специалисты МЧС России не допустили перехода огня на соседние строения (фото)

МЧС России 

В центральном районе Новосибирска на улице Чаплыгина специалисты МЧС России локализовали возгорание на мансарде трехэтажного здания, в котором расположено кафе. Пожарные не допустили перехода огня на соседние строения, происшествие произошло на месте плотной застройки города.

Новости США за минуту – 18 августа 2019 года

Newsfiber.com (criminal) 

В Нью-Йорке задержали подозреваемого в закладке фейковых бомб // Посол США принес соболезнования пострадавшим от взрыва в Кабуле // Кадлоу не видит признаков рецессии // Наварро убежден в устойчивости экономики США

Источник: ГОЛОС АМЕРИКИ
Категории: Общество/Преступность

ФСБ России похитила восьмерых граждан Грузии и возобновила ползучую аннексию – заявления МИД и "Коалиций за суверенные выборы"

Newsfiber.com (criminal) 

Власть Грузии ведет активные переговоры о возвращении похищенных людей.

Весь сюжет (2)
Источник: Новини на tsn.ua
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Бывший СССР, Россия


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Мужчина с ножом набросился на людей на вокзале, есть погибшие

Sputnik.ru (происшествия) 

В Германии неизвестный набросился на людей с ножом на вокзале в городе Изерлон, сообщает TZ. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел днем 18 августа. В результате резни два человека погибли на месте, еще двое получили ранения. С пострадавшими находился малыш. Он, к счастью, не пострадал.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области приняли участие в летней акции книгодарения

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области приняли участие в летней благотворительной акции книгодарения «Поделись радостью чтения!» и передали в дар библиотекам города художественную и детскую литературу, книги для семейного чтения, энциклопедические издания.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net