Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 01.08.2019

Житель Всеволожского района 7 лет не платил за газ и остался без топлива

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина никак не реагировал на звонки и письма с претензиями. Об этом стало известно 1 августа. Обо всем рассказали в компании «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург». Все случилось с жителем садоводства «Юбилей». В сообщении сказано, что мужчина не платил за газ на протяжении семи лет. Его задолженность на данный момент составляет 270 тысяч рублей.



В Нижнем Новгороде мать двоих детей задержали за истязание сына

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 31 июля. Следователи возбудили уголовное дело по статье об истязании несовершеннолетнего в отношении 29-летней жительницы Нижегородской области. Об этом говорится в сообщении, размещенном в среду на сайте следственного управления СК по региону.

Месяц после визита Трампа истек: Северная Корея провела новые ракетные испытания - СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Северной Кореи провели новые испытания ракетного оружия. Такими данными с журналистами поделились представители Белого дома. Согласно предварительным данным, речь идет о пуске ракеты, аналогичного тому, что был организован 31 июля. Тогда две ракеты были запущены в сторону Японского моря, пролетев около 250 километров.

В кратере вулкана Сабанкая в Перу произошли два взрыва

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 1 августа. Два взрыва произошли в кратере вулкана Сабанкая, находящегося на юге Перу. Об этом сообщил в четверг Институт геологии и металлургии республики. "Зафиксирован взрыв и последующий выброс газа и пепла на высоту до 4,4 км в восточном направлении", - передает учреждение. Позже институт сообщил еще об одном взрыве.

Brides Ukraine

Incident24.com 

If you are despairing to find a female to discuss your lifestyle with, but that girl is nowhere to be discovered in your setting, possibly it’& rsquo; s time that you take your pursuit online. When you carry out, you will definitely see some internet sites offering to connect you with beautiful Ukrainian females. You […]

В Сочи перед судом предстанет «заказавший» своего знакомого местный житель

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю завершено расследование уголовного в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в приготовлении убийства по найму. — По данным следствия, мужчина решил организовать убийство 41-летнего местного жителя, который состоял в близких отношениях с его бывшей супругой.



Мужчине продали битую машину под видом новой. Ему удалось отсудить у автосалона солидную компенсацию

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Мужчина купил в автосалоне машину и выяснил, что она подержанная.

Как рассказали в региональном Роспотребнадзоре, мужчина приобрел автомобиль Honda-CRV 2015 года выпуска в московском салоне ООО «ФК Моторс» в апреле 2017 года. Автосалон являлся официальным представителем «Honda Motor Co., Ltd». Стоимость машины составила 1 миллион 780 тысяч, покупателю сделали скидку из-за небольших царапин на корпусе. О том, что авто подержанное, он не знал. 

В июне 2017 года владелец попал в ДТП и разбил передний бампер. Читать дальше...

В Бурятии транспортной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Бурятской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о государственной, муниципальной службе, противодействии коррупции при предоставлении сведений, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера должностными лицами Бурятской таможни, Улан-Удэнского ЛО МВД России на транспорте и ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Бурятия».

В Амурской области осужден местный житель за хищение денежных средств с банковского счета

Прокуратура РФ 

Свободненским городским судом с участием государственного обвинителя Свободненской транспортной прокуратуры рассмотрено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя с. Варваровка Октябрьского района Амурской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст.158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества с банковского счета, с причинением значительного ущерба гражданину).

Об аварийности на дорогах республики в июле 2019 года

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

В июле 2019 года на дорогах Карелии произошло 79 дорожных аварий, в которых 14 человек погибли и 110 получили травмы различной степени тяжести. В числе пострадавших – 13 детей (3 пешехода, 3 велосипедиста, 7 пассажиров автотранспорта), - прокомментировали в Госавтоинспекции Карелии.

Читать дальше...

Сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины разоблачили и прекратили деятельность межрегионального конвертационного центра, который в течение 2018-2019 годов действовал в Одесской области и столичном регионе.

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины разоблачили и прекратили деятельность межрегионального конвертационного центра, который в течение 2018-2019 годов действовал в Одесской области и столичном регионе.

Источник: Преступности.НЕТ
Категории: Общество/Преступность

Драка и разбитые носы: под Киевом ПЦУ отжала у Филарета храм (Главред, Украина)

Newsfiber.com (criminal) 

На Украине продолжаются рейдерские захваты храмов представителями нового церковного образования — Православной церкви Украины. На этот раз под "раздачу" попал приход святого Иоанна Златоуста в селе под Киевом. Во время захвата произошли столкновения, в ходе которых священники киевского патриархата получили телесные повреждения. Одного из них чуть не задушили "до потери сознания".

Весь сюжет (7)
Источник: ИноСМИ: Политика
Категории: Общество/Преступность · Общество/Религия/Христианство

Арестован второй подозреваемый по делу об убийстве петербургской активистки

Newsfiber.com (criminal) 

В Санкт-Петербурге Октябрьский районный суд арестовал Алексея Волнянко, второго подозреваемого по делу об убийстве активистки Елены Григорьевой. Об этом сообщили в пресс-службе судов Петербурга. Заседание прошло сегодня, 1 августа, в закрытом режиме в связи с, по предварительным данным, интимными подробностями происшествия. По мнению следствия, 28-летний Волнянко 21 июля в период времени с 1:00 до...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (344)
Источник: FlashNord RSS
Категории... Читать дальше...

Медведь в Североморске

Sputnik.ru (происшествия) 

Группа "Североморск онлайн" сообщает, что в данный момент в городском парке сотрудники полиции гоняют медведя на трех машинах. Косолапый вышел в город. Будьте осторожны.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Дукалис, Нагиев, Светлаков: кого еще следует посадить за порчу образа полицейского вслед за актером "Современника"

Newsfiber.com (criminal) 

В Москве на восемь суток арестовали актера театра "Современник" Дмитрия Смолева из-за видео, где он играет пьяного сотрудника ГИБДД. Его признали виновным в мелком хулиганстве и незаконном ношении формы. Дождь решил вспомнить российские сериалы и фильмы, где образы полицейских порочат честь мундира.

Весь сюжет (96)
Источник: Телеканал ДОЖДЬ
Категории: Общество/Преступность

В Сургуте убит сотрудник полиции. Его коллега — ранен

Newsfiber.com (criminal) 

Неизвестный напал на полицейских с ножом Фото: Вадим Ахметов © URA.RU В четверг в Сургуте при исполнении служебных обязанностей убит сотрудник полиции, его коллега получил ранение. Об этом "URA" сообщили в пресс-службе МВД России по ХМАО-Югре. Как пояснили в ведомстве, 1 августа в районе 22:40 в дежурную часть полиции поступило сообщение о подозрительном мужчине во дворе жилого дома по улице ...

Весь сюжет (11)
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Общество/Преступность

Богомолов: Ценой участия в несогласованных акциях протеста может стать тюремное заключение

Newsfiber.com (criminal) 

Худрук отметил, что ценой появления на несанкционированных акциях "может стать поломанная судьба"

Весь сюжет (9)
Источник: Москва 24
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

СК предъявил обвинение пяти фигурантам дела о массовых беспорядках на акции в Москве

Newsfiber.com (criminal) 

2 августа Пресненский суд Москвы рассмотрит вопрос о заключении фигурантов под стражу

Весь сюжет (39)
Источник: Москва 24
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

Поставлен рекорд по количеству уголовных дел, возбужденных против экс-президента Порошенко

Newsfiber.com (criminal) 

Государственное бюро расследований (ГБР) официально зарегистрировало 12-е по счету уголовное дело в отношении экс-президента Петра Порошенко и его окружения, а также начало по нему расследование.

Весь сюжет (984)
Источник: Новости ИА REX
Категории: Общество/Преступность

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Суд признал Филиппа Киркорова виновным в несвоевременной оплате штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net