Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 03.08.2019

Установлена личность предполагаемого стрелка в Техасе

Sputnik.ru (происшествия) 

Установлена личность предполагаемого стрелка, который совершил вооруженное нападение на гипермаркет в городе Эль-Пасо в Техасе. По данным BNL News, стрелком оказался житель Далласа 21-летний Патрик Крусиус. Отмечается, что молодой человек отпраздновал день рождения на этой неделе.

Стрелок из Техаса перед бойней в ТЦ опубликовал расистский манифест

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина, устроивший стрельбу в торговом центре Эль-Пасо в Техасе, в результате которого, по последним данным, погибли 18 человек, перед нападением опубликовал манифест, в котором объяснил причину своего поступка.В нём мужчина высказал недовольство ситуацией в стране, в частности политикой Демократической партии, которая скоро будет "владеть



Немецкий политолог считает, что НАТО нужна модернизация оружия для противодействия России

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Государства НАТО должны работать над модернизацией вооружений, поскольку пока альянс не в состоянии противостоять всему «спектру российских угроз», заявил в интервью газете Sddeutsche Zeitung эксперт Немецкого общества внешней политики Кристиан Меллинг.

На трассе М-4 «Дон» пешеход погиб под колесами фуры

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе М-4 «Дон» мужчина погиб под колесами иномарки. Дорожно-транспортное происшествие случилось около 4 часов утра 3 августа в Воронежской области. По предварительным данным, 51-летний водитель большегруза марки «МАН» ехал по трассе и не увидел желающего перебежать проезжую часть пешехода. Он затормозил, но было слишком поздно.

03.08.2019 23:00 : Несколько человек погибли в результате стрельбы в американском штате Техас

Sputnik.ru (происшествия) 

Еще по меньшей мере 18 ранены – передает телеканал NBC со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Подозреваемые – по некоторым данным несколько человек – задержаны. Нападение произошло в сетевом магазине Walmart, расположенном на территории торгового центра.

Бульварному кольцу положили конец

Yandex.ru (происшествия) 

Несанкционированная властями «Прогулка по бульварам» под лозунгом «Вернем себе право на выборы» оказалась похожа на квест: пройти как можно больше полицейских кордонов по центральным улицам и дойти до конца маршрута, минуя автозак.



За сепаратные переговоры с РФ могут ввести ответственность

Newsfiber.com (criminal) 

Ранее с аналогичной инициативой выступила партия Голос, там предлагают ввести наказание за такие переговоры в виде лишения свободы на срок 13-15 лет. Дипломат Богдан Яременко, будущий депутат от Слуги народа, выступает за введение уголовной ответственности за сепаратные переговоры с представителями страны-агрессора, сообщает Интерфакс-Украина. "Не знаю, будет ли у меня поддержка коллег. Но я точно...

Весь сюжет (11)
Источник: SiteUA
Категории: Общество/Преступность

В г.о. Коломне проводится проверка по факту госпитализации детей из молодёжного центра

СК РФ (Следственный комитет) 

3 августа в правоохранительные органы Коломенского района поступила информация о госпитализации из молодежного центра «Солнечный Олимп» с жалобами на боль в животе 10 детей и 1 воспитателя. В настоящее время проводится комплексное обследования госпитализированных лиц на предмет вирусной инфекции. Состояние детей удовлетворительное.

Неизвестный открыл стрельбу в ТЦ США. Пострадавших — десятки

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестный открыл огонь по посетителям торгового центра в американском Техасе. Об этом заявил местный телеканал CBS. По неподтвержденным данным, от руки злоумышленника пострадали 18 человек. Посетители торгового центра, которые успели спастись, уверены, что огонь велся сразу из нескольких оружий — то есть стрелять могли несколько человек.

На автозаправке под Курском прогремел взрыв

Sputnik.ru (происшествия) 

По меньшей мере трое человек пострадало в результате взрыва на автозаправочной станции на выезде из Курска. На месте происшествия начался пожар, пламя быстро перекинулось на стоящую отдельно от АЗС постройку и припаркованный рядом легковой автомобиль.Пожарные прибыли на место происшествия через шесть минут после сообщения о ЧП.

ВСУ обстреляли из минометов поселок Доломитное — СЦКК

ИА REGNUM (происшествия) 

Поселок Доломитное на севере Горловки подвергся обстрелу со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом, как передает «Донецкое агентство новостей», сообщили 3 августа в представительстве Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Худрук Московского академического театра возглавил судей балетного конкурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net