123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 11.08.2019

Жителя Рыбновского района отправили в психбольницу после погрома на кладбище

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителя Рыбновского района отправили на принудительное лечение в психбольницу после погрома на кладбище. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области. ЧП на кладбище произошло в одну из ночей сентября 2018 года.

Пожар в штате Пенсильвания в США унес жизни пяти детей

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Эри (штат Пенсильвания, США) пятеро детей погибли в результате пожара, вспыхнувшего в центре дневного пребывания. Такие данные сообщил городской портал GoErie.com, ссылаясь на правоохранительные органы.

Дети погибли при пожаре в детском саду в США

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять детей стали жертвами пожара в детском саду в американском штате Пенсильвания в воскресенье, 11 августа. Инцидент произошел в городе Эри в воскресенье, 11 августа. Погибшим детям было от 8 месяцев до 7 лет. Также результате происшествия пострадали двое взрослых, среди них — владелица заведения.



В боях с террористами в Сирии погибли более 20 военных

Sputnik.ru (происшествия) 

Свыше 20 сирийских военных погибли в боях с террористами 10 и 11 августа, сообщает российское Минобороны. В субботу боевики напали на позиции сирийских войск у населенного пункта Икко. В воскресенье террористы атаковали в направлении Мурек-Ачан и Кафер-Айн – Кафер-Нбуда. В атаках участвовали до 700 боевиков, передает РИА «Новости» .

Семь человек стали жертвами ДТП в Дагестане

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб, шесть, включая сотрудников дорожной службы, госпитализированы после автоаварии в Карабудахкентском районе, сообщило сегодня МВД.

Беков Аслан Хажесмелович — лейтенант запаса.

Sputnik.ru (происшествия) 

Беков А. X. в числе первых добровольцев по призыву Конфедерации Народов Кавказа прибыл в Абхазию из Кабарды и встал в ряды защитников. Свой боевой Путь начал в освобождении г. Гагра в октябре 1992 года и н. п. Цандрипш, Гечрипш. В ходе боя уничтожил вражеского пулеметчика и десятки грузинских гвардейцев.



Центр по примирению сообщил, что 23 сирийских военных погибли при атаках 10-11 августа

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 11 августа. /ТАСС/. При отражении атак боевиков 10-11 августа 23 военнослужащих сирийской армии погибли, семь получили ранения. Об этом в воскресенье говорится в сообщении российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) на сайте Минобороны РФ.

Чемпионка мира по кикбоксингу Фатима Жагупова погибла в Севастополе, спасая подругу

Sputnik.ru (происшествия) 

Действующая чемпионка мира по кикбоксингу Фатима Жагупова и вице-чемпионка мира по кикбоксингу Элина Гисмеева утонули 4 августа на территории яхт-клуба в Севастополе, куда они приехали на подготовку к чемпионату мира, - сообщили в понедельник российские информационные агентства.По предварительным данным, Э.

How exactly to successfully date Eastern European ladies BETA version

Incident24.com 

How exactly to successfully date Eastern European ladies BETA version All you need to understand to make sure that you have got an intimate experience with A eastern european girl Nevertheless bewildered on how to date breathtaking Slavic ladies? Всём привет! Hey guys Conor right right here, today I would like to share to you […]

Погибшим в ЧП под Архангельском планируют установить памятник

Sputnik.ru (происшествия) 

Директор Российского федерального ядерного центра — Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ) Валентин Костюков заявил, что в память о сотрудниках центра, погибших в результате ЧП в Архангельской области, установят памятник. Читать далее

«Покрывать безумие никто не будет». В РПЦ отреагировали на гатчинское крещение младенца

Sputnik.ru (происшествия) 

Руководитель информационной службы Синодального отдела религиозного образования и катехизации РПЦ иеромонах Геннадий (Войтишко) назвал произошедшее в Гатчине на крещении «безумием, дикостью и откровенным неадекватом».

Пьяный водитель без прав сбил насмерть девушку в Чувашии

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в субботу, 10 августа, на трассе М-7 в Козловском районе Чувашии произошло смертельное ДТП. Сообщается, что 49-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» совершил наезд на 17-летнюю девушку. В результате аварии пешеход погибла до проезда скорой помощи. Виновник аварии поспешил скрыться с места аварии, пишет Комсомольская правда.

В газовой атаке на акции в Петербурге полиция нашла уголовное хулиганство. Обидное от активистов уложили в рапорт

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге возбуждено уголовное дело после струи перцового газа, который вдохнули участники протестной акции у Гостиного двора. https://www.fontanka.ru/2019/08/10/028/ Баллончик сочтён оружием, его применение – грубым нарушением общественного порядка.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса





Персональные новости
КАМАЗ

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото





Погибших в Архангельской области сотрудников ядерного центра представили к госнаградам

Sputnik.ru (происшествия) 

Погибших в Архангельской области сотрудников ядерного центра представят к госнаградам, об этом сообщает госкорпорация Росатом. В компании их назвали национальными героями и элитой Саровского ядерного центра. Ранее Росатом выступил с заявлением по происшествию на военном полигоне ВМФ в Архангельской области.

11.08.2019 21:02 : Пакистан обвинил Индию в этнических чистках в Кашмире

Sputnik.ru (происшествия) 

Премьер-министр Имран Хан написал в твиттере, что в регионе проходят репрессии и массовые убийства с целью изменить долю местного населения. Хан также обвинил мировую общественность в бездействии и стороннем наблюдении за ситуацией в Кашмире.

В районах региона ликвидируют последствия подтопления дорог

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брейтовском и Некоузском муниципальных районах в результате обильных осадков в минувшие выходные поднялся уровень воды в реках и произошел размыв и подтопление участков региональных автомобильных дорог. Дорожные службы области в оперативном режиме ликвидируют последствия непогоды. - Ситуация находится на контроле департамента дорожного хозяйства.

Росгвардия отрицает принадлежность к ней бойца, ударившего девушку в живот

Rambler (происшествия) 

«Сотрудники, запечатлённые на данной видеозаписи, не относятся к подразделениям Росгвардии». Ранее глава правозащитной организации «Агора» Павел Чиков объявил вознаграждение в 100 тысяч рублей тому, кто предоставит информацию о сотруднике якобы…

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net