123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 20.08.2019

СК возбудил уголовное дело против отца, пытавшегося выбросить дочь с балкона

Newsfiber.com (criminal) 

В отношении мужчины, подозреваемого в покушении на убийство своей пятимесячной дочери, возбуждено уголовное дело. В Саранске отец пытался выбросить младенца с балкона третьего этажа, но ему помешали сотрудники полиции. RT навестил в больнице девочку и её маму, а также пообщался с лейтенантом Василием Мартыновым, которому вместе с коллегами удалось спасти ребёнка. Читать далее

Весь сюжет (46)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики согласилась с доводами апелляционного представления государственного обвинителя

Прокуратура РФ 

Уголовно-судебным отделом прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики принято участие при рассмотрении Судебной коллегией по уголовным делам Верховного Суда КБР апелляционного представления государственного обвинителя на приговор Терского районного суда от 11.06.2019, по которому ранее не судимый Мирзоев Р.М. осуждён по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года.

В прокуратуре Кабардино-Балкарской Республики под председательством и.о. прокурора республики Лаврешина Ю.И. проведено оперативное совещание

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Кабардино-Балкарской Республики 19 августа 2019 года под председательством и.о. прокурора республики Лаврешина Ю.И. проведено оперативное совещание об итогах работы прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами за 1 полугодие 2019 г. и о мерах по повышению эффективности по реализации прокурорами процессуальных полномочий в судебных стадиях уголовного судопроизводства.



VAR подчёркивает отсутствие инстинкта убийцы у «Манчестер Сити», Юнгберг приносит пользу «Арсеналу», «Челси» и «Лестер» на одном уровне – обзор британских СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

«Евро-Футбол.ру» узнал, о чём пишут британские СМИ после второго тура английской Премьер-лиги Читать дальше →

Медведь загрыз французского композитора в Канаде

Sputnik.ru (происшествия) 

На французского композитора Жюльена Готье напал медведь гризли, когда он в рамках культурного проекта путешествовал по канадской Аляске. Как сообщает издание France Musique, мужчина скончался от многочисленных ран.Согласно предварительной версии, хищник в ночь на 15 августа утащил спящего Готье из палатки в лес.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

Швейцария разблокировала 290 млн франков активов, связанных с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net