123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 25.08.2019

СМИ: в Судане от наводнений и ливней погибли не менее 60 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

ПРЕТОРИЯ, 24 августа. /ТАСС/. Не менее 60 человек погибли, 101 пострадал в Судане в результате наводнений и сильных ливней, которые начались в стране в начале июля. Об этом сообщило в субботу агентство " Синьхуа " со ссылкой на местные власти.

Висящее на стене ружье выстрелило: в Гонконге начали применять оружие

Newsfiber.com (criminal) 

Борьба с протестующими в Гонконге постепенно радикализируется. Впервые за три месяца протестов местной полицией было применено огнестрельное оружие. Факт применения оружия был зафиксирован в воскресенье вечером, 25 августа. Считается, что представители правоохранительных органов произвели не менее одного выстрела. Это было необходимо для разгона демонстрации, которая проходила в гонконгском районе...

Источник: Информационное агентство INFOX.ru
Категории: Общество/Преступность

В Берлине арестовали россиянина по подозрению в убийстве участника войны в Чечне

Newsfiber.com (criminal) 

В Берлине арестовали 49-летнего гражданина России по подозрению в убийстве гражданина Грузии. Об этом говорится в сообщении прокуратуры Берлина. Имена убитого и подозреваемого в убийстве официально не называются, сообщает Радио Свобода. По данным СМИ, убитый гражданин Грузии воевал в Чечне против российских войск на стороне сепаратистов, а арестованный россиянин – уроженец Чечни. Кавказ.Реалии со ...

Весь сюжет (68)
Источник: Крым.Реалии
Категории: Общество/Преступность



Заключенный сбежал из исправительной колонии в Ростовской области

Newsfiber.com (criminal) 

В Ростовской области из исправительной колонии (ИК-14) сбежал заключенный. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации (СКР) по региону. ЧП произошло 25 августа в городе Новочеркасске. По факту халатности должностных лиц исправительной колонии, допустивших...

Весь сюжет (16)
Источник: Новости России - ИА REGNUM
Категории: Общество/Преступность

Первое космическое преступление расследуют в NASA

Newsfiber.com (criminal) 

Космическое агентство США NASA приступило к расследованию правонарушение, которое было впервые совершенно в космосе, сообщает DEITA. RU. Астронавт из США Энн МакКлейн, по мнению представителей следствия, находясь на орбитальной станции, получила доступ к банковским счетам супруги Саммер Уорден, которая является...

Весь сюжет (80)
Источник: ИА Дейта.РУ
Категории: Общество/Преступность

В солнечногорском ТЦ на ребенка упала металлическая дверь

Sputnik.ru (происшествия) 

В торговом центре подмосковного Солнечногорска произошло ЧП: на пятилетнего мальчика упала металлическая дверь. Он госпитализирован. Его доставили в одну из больниц Москвы санитарным вертолетом. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по Московской области, ребенок был в магазине с отцом.



В Пушкино бригаду скорой помощи взяли в заложники.

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковном городе Пушкино бригаду скорой помощи взяли в заложники во время вызова. Супружеская пара вызвала медиков, но в процессе оказания первой помощи врачи попали в нетипичную ситуацию. Муж и жена, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вызвали бригаду скорой помощи. Причиной стала травма руки у мужчины.

Световая опора в Мурманске угрожает безопасности автомобилистов

Sputnik.ru (происшествия) 

Бдительные мурманчане заметили опасную поломку на Кольском проспекте в Мурманске. На электрическом столбе возле остановки "Молодежка" обломилась опора, на которую крепится фонарь. Поврежденная конструкция нависает над проезжей частью, угрожая безопасности проезжающих водителей на машинах, учитывая дождливую погоду.

Полиция Геленджика проверяет данные об избиении мужчины казаками

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее в соцсетях появилось видео произошедшего Житель Геленджика обратился в полицию с заявлением о том, что в воскресенье его избила группа казаков, передает РИА Новости. Ранее в соцсетях разместили видеозапись инцидента.

Труп женщины нашли у магазина в Воронеже

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедия произошла в Центральном районе. Вечером 25 августа 2019 года у магазина «Магнит», который расположен в доме №142у по Московскому проспекту, скончалась женщина. Ее труп обнаружили местные жители, об этом сообщил читатель «Блокнот Воронеж», он же прислал снимок с места происшествия в редакцию.

В Новочеркасске умер младенец после удара о потолочный вентилятор

Ugpressa.ru (Происшествия) 

В воскресенье, 25-го августа, в больнице города Новочеркасска Ростовской области умерла годовалая девочка, травмированная потолочным вентилятором, а также при ударе головой об пол. Трагическое происшествие случилось 17-го августа в одном из ресторанов Новочеркасска.


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Дети

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»





Не вписалась в поворот

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Лахденпохский район, 24 августа 2019 года, 15-15. ДТП с участием легковых автомобилей Рено (Renault) и Понтиак (Pontiac) произошло на 238-м километре автодороги А-121 "Сортавала", в двадцати километрах перед городом Лахденпохья.

Читать дальше...

День города Всеволожска

МЧС России 

Всеволожский район был образован постановлением президиумов Ленсовета и Леноблисполкома от 19 августа 1936 года.

Групповое ДТП: водитель покинул ТС, не приняв мер, исключающих его самопроизвольное движение

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Лахденпохский район, 24 августа 2019 года, 16-05. ДТП с участием легкового автомобиля Рено (Renault Logan), седельных тягачей КАМАЗ (KAMAZ) и Мерседес (Mercedes-Benz) с полуприцепами произошло на 173-м километре автодороги А-121 "Сортавала", в пяти километрах перед отвороткой к посёлку Хийтола.

Читать дальше...

Мошенники.Развод на сайте знакомств. Истории из жизни (продолжение)

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Ещё одна историю.

Эта история приключилась с моим другом. С девушкой со своей он разошёлся год назад. Ну и как и многие в наше время ударился в поиски. А где в нашем современном мире искать свою любовь. Как вы уже догадались из заголовка, любовь он свои стал искать на сайте знакомств. Так вот история с ним приключилась такая. В один день он познакомился с девушкой. Они мило переписывались, ну где то неделю. в какой то день она попросила у него,чтобы он прислал интимную фотографию, но чтобы лицо было видно. Читать дальше...

Пьяный водитель за рулем врезался в машину ДПС

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяное ДТП произошло в Лысково в ночь с субботы на воскресенье. Нетрезвый водитель врезался в полицейскую машину. Об этом сообщают пользователи в соцсети. От удара автомобиль перевернулся. Водителя задержали. Официальной информации на этот счет пока не поступало. Мы будем следить за развитием событий.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Прокуратура Кельна не стала просить об отмене объявления о смерти якобы живущего в России немецкого миллиардера Хауба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net