123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 14.08.2019

В Госдуме ответили на обвинение Меркель в распаде ракетного договора

Newsfiber.com (criminal) 

Член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошевпрокомментировал заявление канцлера Германии Ангелы Меркель, возложившей ответсвенность на Россию за разрыв Договора о ракетах средней и меньшей дальности.

Весь сюжет (52)
Источник: Парламентская газета
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Европа, Россия · Общество/Государство/Россия/Дума

Константин Добрынин, Полковник Борисенко и его совесть

Newsfiber.com (criminal) 

В случаях, когда представитель власти заведомо знает, что сказанные в его адрес слова не могут быть квалифицированы как оскорбление, но, тем не менее, инициирует уголовное преследование по статье 319 УК РФ, он совершает заведомо ложный донос о совершении преступления. А это уже преступление...

Источник: Блоги | Эхо Москвы
Категории: Общество/Преступность



Россия: Любовь Соболь заявила о прекращении голодовки

Newsfiber.com (criminal) 

Незарегистрированный кандидат в Мосгордуму Любовь Соболь прекращает голодовку. Об этом она сообщила в Фейсбуке, информирует Радио Свобода. Она пояснила, что сделала это по просьбе матери волонтера ее штаба Алексея Миняйло. Он начал голодовку вместе с ней из солидарности. Позднее Миняйло был арестован по обвинению в участии в массовых беспорядках. "До своего задержания он держал голодовку вместе со...

Весь сюжет (319)
Источник: Крым.Реалии
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

Трамвайную линию протянут к «Самара Арене»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Самаре на пересечении Московского шоссе и улицы Ташкентской начинают строить трамвайную линию, ведущую к стадиону «Самара Арена». Сначала рабочие выполнят выборку грунта.

В Петербурге метро три года почти каждый день закрывали на бесполезные проверки. Кто виноват, и почему это закончилось

Sputnik.ru (происшествия) 

Метрополитен больше не выгоняет пассажиров со станций из-за оставленных сумок. Причина проста: он наконец стал выполнять свои функции, не перекладывая ответственность на других. В режиме подземных ЧС город напрасно прожил с 2016 года.



Под Волгодонском в аварии пострадал пятилетний ребенок и мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области под Волгодонском в ДТП травмы получили пятилетний мальчик и мужчина. Авария случилась на развязке Волгодонск – Лагутинки – Ростов 13 августа около 16.00. По предварительной информации, 67-летний водитель «ГАЗ 31105» ехал из хутора Лагутинки и не уступил дорогу «Шевроле Лачетти». В салоне иномарки был пятилетний ребенок.

В Румынии в аварии пострадали граждане Молдовы

Point.md (происшествия) 

Серьезная авария произошла в Румынии. Автомобиль, в котором ехали граждане Молдовы, столкнулся с другой машиной. В результате ДТП три человека получили ранения.

«Предатель» в ведомстве генерала Романицы? В Югре задержан полицейский в момент получения взятки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нефтеюганском районе ХМАО задержан дознаватель в момент получения взятки от лица, проходящего по уголовному делу, за оказание содействия в назначении приговором суда наказания, не связанного с лишением свободы. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу.

В Ленобласти водитель сбил пешеходов с маленькими детьми

Sputnik.ru (происшествия) 

В посёлке Серебрянском Ленинградской области, предположительно, пьяный водитель наехал на пешеходов, в результате чего пострадали две женщины и двое детей.Инцидент произошёл в посёлке Серебрянском в Лужском районе Ленинградской области на Совхозной улице. Мужчина 1983 года рождения, который находился за рулём, был лишён водительского удостоверения.

Финишировало дело о взятках в ЦСКА // Бывший начальник армейского спортклуба проведет все следствие за решеткой

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду военный суд продлил на три месяца арест Михаилу Барышеву, руководившему спортклубом ЦСКА и всей воспитательной работой в вооруженных силах, а теперь обвиняемому в получении особо крупных взяток. При этом следователь сообщил, что вышел на «финишную прямую» и готовится предъявить господину Барышеву окончательное обвинение.

Москвича изрезали шилом на платформе станции «Тимирязевская»

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне на платформе станции «Тимирязевская» Савеловского направления МЖД злоумышленник напал на местного жителя. Сообщается, что неизвестный изрезал мужчину шилом, после чего скрылся с места происшествия. По данным РЕН ТВ, пострадавший получил ранение плеча. Информация о состоянии пострадавшего уточняется.

В Нефтеюганске возбуждено уголовное дело по факту получения взятки дознавателем

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в отношении дознавателя отдела дознания ОМВД России по Нефтеюганскому району возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки, сопряженное с ее вымогательством).

Александр Бастрыкин поставил на контроль ход расследования уголовного дела о безвестном исчезновении трехлетнего мальчика в Омской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства взять на контроль ход расследования уголовного дела о безвестном исчезновении мальчика, возбужденного следственными органами СК России по Омской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Экс-наемник американской ЧВК Blackwater сел пожизненно за зверства в Багдаде

Mk.ru (incident) 

Бывший сотрудник американской частной военной компании Blackwater Николас Слэттен решением федерального суда признан виновным и приговорен к пожизненному заключению за убийство мирных жителей в Багдаде в 2007 году

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net