123ru.net
Происшествия
Июль
2019

Новости за 31.07.2019

Обезопасить себя - 5 мошеннических схем с недвижимостью, о которых надо знать

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Мошенничество встречается сплошь и рядом в нашей жизни — от обвеса на мясном рынке до поддельных подписей в договорах на большие суммы денег. Недвижимость привлекает мошенников в первую очередь быстрым и большим «гонораром».

Читать дальше...

Максим Шевченко, Убили, чтобы запугать! Джемаль, Расторгуев и Радченко — жертвы криминального государства [Видео]

Newsfiber.com (criminal) 

Прошел год после убийства в ЦАР Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко....

Весь сюжет (108)
Источник: Блоги | Эхо Москвы
Категории: Общество/Преступность

Главу департамента транспорта ждёт дорога дальняя

Sputnik.ru (происшествия) 

Чуть более месяца назад в выпуске совместного проекта Агентства федеральных расследований FLB.ru и газеты «Орловская среда» «Россия: вор должен сидеть в тюрьме!» от 26 июня был опубликован материал «Кем раньше станет Денис Блохин: подследственным, или вице-губернатором?» Денис Блохин (слева) и ещё один орловский герой «хозяйственных дел» Артур



Князев расширит штат киберполиции

Newsfiber.com (criminal) 

Нацполиция планирует усилить подразделение киберполиции дополнительными должностями. Об этом сообщил глава полиции Сергей Князев, передает департамент коммуникации Национальной полиции Украины. По его словам, киберпреступность способна нанести значительный ущерб интересам граждан, общества и государства. "Возможности киберполиции нужно наращивать и расширять, чтобы заранее просчитывать шаги ...

Источник: Новости на zn.ua
Категории: Общество/Преступность

В РФ актера арестовали за ролик с пьяным гаишником. ВИДЕО

Newsfiber.com (criminal) 

Дмитрия Смолева искали неделю и забрали в отделение с репетиции. Его признали виновным в незаконном ношении полицейской формы и мелком хулиганстве. Дмитрия Смолева искали неделю и забрали в отделение с репетиции. Его признали виновным в незаконном ношении полицейской формы и мелком хулиганстве. По версии полиции, он "дискредитировал органы внутренних дел".​Суд в Москве арестовал на восемь суток ...

Весь сюжет (62)
Источник: SiteUA
Категории: Культура/Кино · Общество/Преступность



В Техасе горит нефтяной завод ExxonMobil, есть пострадавшие - видео

Sputnik.ru (происшествия) 

На заводе ExxonMobil в Техасе произошел крупный пожар. Как отмечено в сообщении Associated Press, нефтеперерабатывающее предприятие находится в Бэйтауне, в 40 километрах от Хьюстона. Очевидцы рассказывают о высоком столбе черного дыма, который поднимается в эти минуты от места возгорания. На территории предприятия находится материал полипропилен.

Донские пограничники задержали браконьеров с уловом на 100 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Злоумышленник был пойман на месте преступления – когда перегружал добычу из плавсредства на берег. Ростов-на-Дону, 31 июля. В районе н.п. Морской Чулек Неклиновского района пограничный наряд задержал россиянина с незаконно добытым уловом на...

Четверть века убийца из Раменского района проведет в заключении

Sputnik.ru (происшествия) 

К 25 годам лишения свободы за убийство приговорен житель Раменского района Андраник Варданян, сообщили «Честному СМИ» в СК РФ по региону. Этот 27-летний человек 10 апреля 2017 года пребывал в одном из кафе города Домодедово. Там у него возник конфликт с тремя посетителями. Мужчины решили разрешить ситуацию на улице.

Подростка будут судить в Ростовской области за убийство сироты

Sputnik.ru (происшествия) 

В ближайшее время на скамье подсудимых в Каменском районе Ростовской области окажется несовершеннолетний дончанин. Его обвиняют в убийстве своего приятеля. По версии следствия, 16-летний подросток жестоко расправился с 14-летним сиротой. Все случилось 14 октября 2018 года.

Лучшие работы с конкурса фотографий # Small2019

Блог сайта «Экстремал» 

Откройте для себя удивительный мир муравьев, пчел и крошечных людей в этой замечательной подборке фотографий крупным планом.

Эти фотографии из разных уголков мира были выбраны среди более чем 9700 заявок на участие в фотоконкурсе # Small2019 от AGORA images, который с 2017 года награждает крупнейшими в мире призами.

В тульской деревне зарезали мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В тульской деревне Большие Плоты зарезали мужчину. Об этом сообщили в региональном следкоме.Тело мужчины с колото-резаными ранами шеи нашли в доме во вторник, 30 июня. На следующий день следователи и оперативники задержали подозреваемого.

За ограбление столичного магазина осужден 38-летний житель Калуги

Sputnik.ru (происшествия) 

В июле 38-летний житель Калуги, вооружившись ножом, зашел в столичный магазин на улице Большая Академическая и совершил ограбление. Через недолгое время он уже в другом магазине захватил заложницу и потребовал за нее выкуп в сумме 300 тысяч рублей. На место прибыла полиция для ведения переговоров, в ходе которых заложницу удалось освободить.

В Чегемском районе Кабардино-Балкарии автомобиль упал в русло реки

МЧС медиа 

Сегодня вечером в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступила информация о том, что в Чегемском районе на участке автодороги Эльтюбю - Булунгу водитель легкового автомобиля не справился с управлением и машина упала в русло реки Чегем.

Читать дальше...

Утвержден проект планировки территории на пересечении улицы Космонавтов с проспектом Мира

Sputnik.ru (происшествия) 

Сергей Собянин утвердил проект планировки территории на пересечении улицы Космонавтов с проспектом Мира и улицей Ярославской. Документ размещен на портале мэра и правительства Москвы. Территория подготовки проекта планировки площадью 6,08 гектара расположена в Алексеевском районе.

Два подростка едва не утонули в Днестре

Point.md (происшествия) 

На недавно открывшемся городском пляже в Бендерах многолюдно с утра до позднего вечера. За безопасным купанием в реке круглосуточно следят спасатели.

В США загорелся нефтеперерабатывающий завод

Sputnik.ru (происшествия) 

Мощный пожар произошел на промышленном предприятии американской нефтяной корпорации Exxon Mobil около города Бейтаун в штате Техас, передает ТАСС. Администрация 76-тысячного Бейтауна порекомендовала горожанам в срочном порядке найти укрытие от пожара, который несет в себе вредные вещества.

Титушковода Крысина, отбывающего срок за убийство журналиста Веремия, отказались перевести из колонии в изолятор СБУ

Newsfiber.com (criminal) 

Дарницкий районный суд Киева отказал в переводе руководителя "титушек" Юрия Крысина из Торецкой исправительной колонии в следственный изолятор СБУ в Киеве.

Весь сюжет (10)
Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/Преступность

Коллеги Орхана Джемаля вспомнили о его работе на Кавказе

Sputnik.ru (происшествия) 

Журналист Орхан Джемаль, убитый год назад в Центральной Африке, жестко критиковал действия силовиков на Северном Кавказе и демонстрировал независимую позицию в освещении вооруженного конфликта в регионе.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Поликлиника на 400 посещений в смену строят в пос Ильинское-Усово Красногорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net