Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 28.08.2019

В городе Лабытнанги руководитель коммерческой организации подозревается в частичной невыплате заработной платы сотрудникам

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Лабытнанги следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении директора коммерческой организации. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации).

Житель Боградского района обвиняется в совершении иных действий сексуального характера в отношении сводной сестры

СК РФ (Следственный комитет) 

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Усть-Абаканского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего).

Вынесен приговор руководителю автосалонов по уголовному делу о мошенничестве в отношении 135 человек с причинением им ущерба на сумму около 50 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Березовский городской суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении Андрея Насонова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).



Заместитель прокурора Свердловской области Андрей Оборок с проверкой посетил колонию-поселение

Прокуратура РФ 

Сегодня, 28 августа 2019 года, заместитель прокурора Свердловской области Андрей Оборок с проверкой посетил колонию-поселение № 66 ГУФСИН России по Свердловской области, в ходе которой проверил соблюдение требований уголовно-исполнительного законодательства РФ.

По постановлению Каширской городской прокуратуры к ответственности привлечён руководитель филиала коммерческой организации за нарушение антикоррупционного законодательства

Прокуратура РФ 

Каширская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции поднадзорными юридическими лицами.

Официальная информация МВД по Удмуртской Республике

МВД России 

26 августа 2019 года около 16.15 часов напротив дома №2 по ул. Выставочной г. Ижевска водитель автомобиля «ВАЗ-2114» - мужчина 1981 года рождения, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с пассажирским автобусом «ЛИАЗ», под управлением мужчины 1988 года рождения.

Полицейские Советского городского округа Ставропольского края присоединились к Всероссийской акции МВД России «Помоги пойти учиться»

МВД России 

В канун нового учебного года инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России Советского городского округа вместе с общественниками посетили по месту жительства детей из числа семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Полицейские Советского городского округа присоединились к Всероссийской акции МВД России «Помоги пойти учиться»

МВД России 

В канун нового учебного года инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России Советского городского округа вместе с общественниками посетили по месту жительства детей из числа семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.



Сегежский суд рассмотрит уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Сегежа Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Гвардейске полицейские раскрыли кражу велосипеда из подвального помещения

МВД России 

Оперуполномоченными уголовного розыска МО МВД России «Гвардейский» в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий был задержан местный житель, подозреваемый в краже велосипеда.

Отдел информационного обеспечения деятельности МЧС России провёл ежегодный учебно-методический сбор с внештатными специалистами по работе с общественностью и СМИ в пожарно-спасательных гарнизонах области

МЧС России 

Отдел информационного обеспечения деятельности МЧС России Главного управления МЧС России по Владимирской области провёл очередной сбор с сотрудниками местных пожарно-спасательных гарнизонов, одно из направлений деятельности которых - работа с общественными организациями и СМИ на местах.

ГИМС: на территории республики продолжается акция «Вода – безопасная территория»

МЧС России 

28 августа в рамках акции «Вода – безопасная территория» государственными инспекторами по маломерным судам проведены совместные рейды на территории Хангаласского, Кобяйского, Оймяконского, Момского, Вилюйского районов и г.Якутск с целью недопущения происшествий при эксплуатации маломерных судов и обеспечения безопасности людей на водных объектах.

С горящего парома на Филиппинах спасены 245 человек

ИА REGNUM (происшествия) 

Рыбаки и проходящие суда смогли спасти с горящего парома на Филиппинах 245 человек, 28 августа передает агентство Associated Press. Пожар на пароме M/V Lite Ferry 16 вспыхнул в ночь с 27 на 28 августа вблизи города Дапитан. Огонь быстро охватил большую часть парома, некоторые пассажиры в панике...

Жителям Рязанской области пообещали ночные заморозки

ИА REGNUM (происшествия) 

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночь на 29 августа в некоторых районах области температура воздуха опустится до ноля градусов. Прогноз метеообстановки опубликовала 28 августа пресс-служба регионального МЧС. Днём температура поднимется до 23...

В Михайловском районе продолжаются поиски без вести пропавшего несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 15-летнего подростка в районе поселка Тигровый Анучинского района Приморского края, который ушел за грибами в лес и не вернулся.

Задержаны три человека, причастных к обрушению здания в Новосибирске

ИА REGNUM (происшествия) 

В ходе расследования обрушения стены в Новосибирске задержаны три человека, сообщает 28 августа пресс-служба Следственного комитета России. Задержаны руководители подрядной организации, проводившей реконструкцию рухнувшего здания. Следователи задержали исполнительного директора, главного инженера и...

Названа причина пожара на нижегородском заводе, где погибли два человека

ИА REGNUM (происшествия) 

В связи с пожаром на судостроительном заводе «Красное Сормово» (входит в ОСК) в Нижнем Новгороде, где погибли два человека, семьям погибших и пострадавших выплатят компенсации. Также названа предварительная причина возгорания. На сайте предприятия отмечается, что несчастный случай произошёл на...

На Зареке столкнулись Шкода и Газель

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 27 августа 2019 года, 13-04.

ДТП с участием кроссовера Шкода (Skoda Kodiaq) и грузопассажирского фургона Газель произошло на пересечении улиц Пробная и Коммунистов.

ДТП произошло на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог. Фургон двигался по улице Коммунистов, кроссовер - по улице Пробная.

От столкновения (кроссовер - передней стороной, фургон - правым бортом), фургон развернуло на проезжей части, при этом он чудом не опрокинулся.

Видеокамера... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Севастопольские полицейские задержали подозреваемого в кражах из автомобилей

МВД России 

Как сообщалось ранее, сотрудники полиции задержали 43-летнего жителя Санкт-Петербурга, подозреваемого в грабеже пожилой пары. Мужчина при помощи сканера взломал их авто и похитил из него сумку, а также мобильный телефон.

28-го августа в Главном управлении МЧС России по Владимирской области была проведена «Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения по направлениям, отнесённым к сфере деятельности МЧС России

МЧС России 

В соответствии с решением коллегии МЧС России от 15.11.2017, в Главном управлении МЧС России по Владимирской области 28-го августа была организована «Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения по направлениям, отнесённым к сфере деятельности МЧС России.

За уклонение от военной службы судом вынесен приговор

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 18-летнему жителю Губкина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

В Ставрополе офицеры СКР поздравили с наступающим Днем знаний мальчика с ограниченными возможностями здоровья

СК РФ (Следственный комитет) 

Помощник руководителя Ставропольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Ольга Науменко и помощник следователя Анна Скрипка в преддверие нового учетного года навестили Ольгу Алексеевну Кузьменко и ее внука Данила, который с рождения тяжело болен.Сотрудники СКР весной этого года узнали о сложной судьбе Даниила, у которого врожденная аномалия развития позвоночника: мальчик плохо ходит. Бабушка воспитывает его одна. Папа ребенка умер... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Еще 1,5 тонны гуманитарного груза собрали в Химках для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net