Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 28.08.2019

Прокуратура Карабудахкентского района через суд обязала администрацию района ликвидировать несанкционированные свалки твердых бытовых отходов в населенных пунктах

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Карабудахкентского района проведена проверка соблюдения требований законодательства об отходах производства и потребления.

Прокуратурой г. Махачкалы выявлены факты незаконной регистрации права собственности на земельные участки общей площадью более 1000 кв.м

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Махачкала в рамках проверок исполнения требований земельного законодательства, проведенных по обращениям жителей города, выявлены факты незаконной регистрации права собственности на земельные участки общей площадью более 1000 кв.м на основании поддельных правоустанавливающих документов.

Мэр города Новосибирска Анатолий Локоть поздравил молодых сотрудников ГУФСИН России по Новосибирской области с началом служебной деятельности

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Ежегодно в ГУФСИН России по Новосибирской области проходит слет молодых сотрудников. На мероприятие из исправительных учреждений региона прибыло более 100 молодых сотрудников, которые менее года служат в уголовно-исполнительной системе. Среди участников были и двадцать два молодых офицера – выпускники ведомственных вузов ФСИН России, приступившие к службе только в начале августа.



В ИК-1 УФСИН России по Тульской области митрополит Тульский и Ефремовский Алексий освятил купола новой церкви

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Чин освящения вместе с митрополитом Тульским и Ефремовским Алексием совершили помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими иерей Серафим Горюнов и протоиерй Александр Кирюшкин, долгие годы окормляющий храм этого исправительного учреждения.

В двух учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области приступили к сборке металлических ограждений

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-47 и КП-59 ГУФСИН России по Свердловской области организовали производство металлических ограждений – заборов для школ и дошкольных учреждений. Договор на сборку ограждений был заключен с одной из коммерческих фирм региона при содействии депутата городской думы г. Каменска-Уральского Александра Кукарина.

Сотрудники ИК-8 УФСИН России по Воронежской области предотвратили попытку доставки осужденным крупной партии запрещенных предметов

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

На территории, прилегающей к участку внешней запретной зоны ИК-8 УФСИН России по Воронежской области, был задержан 45-летний местный житель. Мужчина пытался перебросить на режимную территорию пять свертков, внутри которых находились 21 мобильный телефон, 10 зарядных устройств, а также три гарнитуры к мобильным телефонам.

В ИК-1 УФСИН России по Архангельской области изготовлен первый фельдшерско-акушерский пункт для региона

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-1 УФСИН России по Архангельской области завершилась внутренняя отделка фельдшерско-акушерского пункта для нужд министерства здравоохранения Архангельской области. Первый ФАП установят в Няндомском районе.

В ИК-1 УФСИН России по Костромской области открыли новое производство

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В новом цехе центра трудовой адаптации исправительной колонии № 1 УФСИН России по Костромской области осужденные приступили к сборке трансформаторов тока, которые будут выпускаться под торговой маркой одного из крупных производителей электротехники.

Сотрудники УФСИН России по Тамбовской области рассказали о работе исправительного центра № 1 на «Радио России»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ходе интервью сотрудники рассказали, что ИЦ-1 в Рассказовском районе функционирует с января 2017 году. В настоящее время здесь содержатся 60 осужденных к принудительным работам, лимит учреждения - 70 мест.

Члены Общественного совета при ФСИН России посетили с рабочим визитом УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике с рабочим визитом посетили представители Общественного совета при ФСИН России. В составе делегации были заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев и член Совета Петр Карпенко. В рамках визита гости в сопровождении начальника Управления Аслана Лихова побывали в женской исправительной колонии.

Тайшетская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении обвиняемой в невозврате валютной выручки

Прокуратура РФ 

26 августа 2019 года Тайшетским транспортным прокурором в Тайшетский городской суд Иркутской области направлено для рассмотрения по существу уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 193 УК РФ в отношении бывшего директора ООО «Дружба».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net