Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 28.08.2019

В Югре экипаж ДПС спас детей из горящего дома

Sputnik.ru (происшествия) 

В Югре сотрудники Госавтоинспекции спасли детей из горящего частного дома. Об этом сообщает ИА Flash Siberia.О возгорании в Нягани полицейским Александру Трубачёву и Игорю Телегину сообщил диспетчер.



В Центре профессиональной подготовки регионального УМВД прошло мероприятие, Дня создания патрульно-постовой службы полиции

МВД России 

28 августа в ЦПП УМВД России по Архангельской области прошло мероприятие, приуроченное к 96-летию со дня создания патрульно-постовой службы в системе МВД России. 2 сентября 1923 года приказом Центрального административного управления НКВД РСФСР № 4 была утверждена «Инструкция постовому милиционеру», в которой изложены общие положения о постовой службе и обязанности милиционера.

Белый дом: политическая часть "сделки века" не будет опубликована до выборов в Израиле

Sputnik.ru (происшествия) 

ВАШИНГТОН, 28 августа. /ТАСС/. Политическая часть плана по урегулированию палестино-израильского конфликта, который намерен предложить Вашингтон - так называемой сделки века - не будет обнародована до парламентских выборов в Израиле, которые намечены на 17 сентября.

В провинции Гор зафиксирован резкий рост числа гражданских потерь

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 28 августа. Афганские правозащитники серьёзно обеспокоены уровнем гражданских потерь в западной афганской провинции Гор, за последние 5 месяцев увеличившимся на 70% по сравнению с аналогичными данными прошлого года.

В Знаменском соборе Кемерова прошла панихида о погибших на пожарах

Sputnik.ru (происшествия) 

27 августа, в канун праздника Успения Божией Матери, символизирующего переход от земной жизни к вечной, в Кемерове в Знаменском соборе прошла панихида о погибших на пожарах. Вспомнили на траурной службе жертв пожара в «Зимней вишне» и не вернувшихся из забоя шахтёров.



Прокуратура Пыталовского района добилась жилья для сироты

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура Пыталовского района провела проверку из-за обращения лица из числа детей, оставшегося без попечения родителей. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в ведомстве, в ходе проверки удалось установить, что право гражданина на предоставление гарантированного государством жилого помещения - не исполнено. [...]

Моментальная карма: машину вора угнали во время ограбления

Sputnik.ru (происшествия) 

В шесть утра в полицию Кенневика (США, штат Вашингтон) позвонил мужчина и сообщил о краже его красного пикапа Chevrolet 1992 года выпуска. Владелец автомобиля Уильям Келли рассказал, что забыл ключи от авто на заднем сиденье, и угонщик этим воспользовался. Полиция начала разбираться, и оказалось, что в этой истории не все так просто.

В городе Салавате задержан дебошир

МВД России 

26 августа вечером в дежурную часть Отдела МВД России по городу Салавату поступило сообщение от 21-летней местной жительницы с жалобой, что сосед повредил ее автомобиль. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Костромичка купила «чудо-лекарство» за 1,5 млн рублей

ИА REGNUM (происшествия) 

65-летняя костромичка отдала 1,5 миллиона рублей мошенникам за обыкновенные витамины, думая, что это чудо-лекарство, — сообщает УМВД по Костромской области. Аферисты воспользовались тем, что пожилая женщина действительно недавно проходила лечение в столичной клинике. Поэтому звонку лжеврачей не...

США не огласят политическую часть «сделки века» до выборов в Израиле

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Спецпредставитель США на международных переговорах Джейсон Гринблатт в среду, 28 августа, сообщил, что Вашингтон раскроет политическую часть плана палестино-израильского урегулирования только после парламентских выборов в Израиле.

Следователи установили местонахождение мальчика, которого по распространённой в СМИ информации похитил неизвестный мужчина

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в некоторых СМИ была опубликована информация о том, что на ул. Медиков неизвестный мужчина увел за собой ребенка.

США ввели санкции против пяти компаний за военные поставки Ирану​​​​​​​

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Представитель американского министерства финансов в среду, 28 августа, сообщил, что США внесли в санкционные списки пять граждан Ирана и пять компаний, которые связаны с поставками иранским военным организациям технологий и материалов для разработки оружия массового поражения.

Житель Хвалынского района признан виновным в причинении своему брату тяжкого вреда здоровью, повлекшего его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40–летнему жителю села Ивановка Хвалынского района, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Главный синоптик России рассказал, каким будет лето 2024: что нас ждет?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net