Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 11.08.2019

В Курской области обезвредили артиллерийские снаряды

МЧС медиа 

11 августа в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области» поступил звонок об обнаружении боеприпасов времен Великой Отечественной войны в д. Ярославка Хомутовского района. На место находки были направлены группа спецработ Аварийно-спасательной службы Курской области, сотрудники полиции.

Читать дальше...

Сегодня в Нижневартовске 4 пожарные машину тушили жилой дом

Ugrapro.ru (Происшествия) 

Накануне в диспетчерскую службу главного управления МЧС РФ по Югре в 11:58  поступило сообщение о возгорании жилого дома. Пожар локализован в 12:09. Пожар потушен в 12:12. К тушению пожара от подразделений МЧС России привлекались 4 единицы техники, 13  человек личного состава. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу. Отмечается, что [&hellip

Реклама незаконных митингов может обернуться для YouTube блокировкой Роскомнадзора

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Роскомнадзор отправил официальный запрос в адрес американской компании Google с требованием пресечь рекламу несогласованных митингов на видеохостинге YouTube.



Легковушка и грузовик столкнулись в Калужской области, есть пострадавший

МЧС медиа 

Авария случилась в Жуковском районе, на 107 км автодороги «А-130». Произошло стокновение автомобиля «Ниссан» и грузовика «Мерседес». В результате ДТП есть пострадавший.

Читать дальше...

Особый противопожарный режим введен в городском округе «посёлок Палана».

МЧС России 

Особый противопожарный режим введен в городском округе «посёлок Палана» 11 августа 2019 года. Этот режим является временной мерой и вводится в целях предупреждения и недопущения возникновения природных возгораний.Напомним, 9 августа 2019 года противопожарный режим был введен в Тигильском муниципальном районе.С его введением населению запрещено заезжать в лесные массивы на автотранспорте, разводить костры, сжигать мусор, сухую траву и листву, а также проводить любые виды пожароопасных работ - даже... Читать дальше...

Турист из Москвы, повредивший ногу в ущелье Безенги, эвакуирован и передан врачам

МЧС медиа 

В 15:30 10 августа в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступила информация о том, что в Черекском районе в ущелье Безенги, на высоте 3600 метров альпинист из Москвы получил травму ноги. На место для эвакуации пострадавшего выдвинулись спасатели в количестве 5 человек Эльбрусского ВПСО МЧС России с привлечением вертолета МЧС России Ми-8.

Читать дальше...

К волонтеру кандидата от "Яблока" пришли с обыском по делу о беспорядках в Москве

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудники правоохранительных органов пришли с обыском к Валерию Костенку, который является волонтером кандидата в депутаты Мосгордумы от партии "Яблоко" Кирилла Гончарова. Костенок сам сообщил об этом в своем Facebook. Гончаров в своем Telegram сообщил, что обыски проходят по уголовному делу по частям 1,2,3 ст. 212 УК РФ о "массовых беспорядках". Митинги радикальной оппозиции проходили в столице ...

Весь сюжет (5)
Источник: Взгляд
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность ·... Читать дальше...



Суд отклонил ходатайство об аресте Васильева по делу о массовых беспорядках в Москве

Newsfiber.com (criminal) 

Васильев может стать тринадцатым по счету обвиняемым в деле о массовых беспорядках.

Весь сюжет (124)
Источник: РИАМО
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

Подарки привезли полицейские в Дом престарелых в Акмолинской области

Newsfiber.com (criminal) 

КОКШЕТАУ. КАЗИНФОРМ – Ценные подарки привезли акмолинские полицейские в Дом престарелых села Дамса Шортандинского района, передает корреспондент МИА "Казинформ" со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

Весь сюжет (2)
Источник: Казинформ
Категории: Общество/Преступность

Восточная транспортная прокуратура проводит проверку в связи с повреждением железнодорожной платформы Черное

Прокуратура РФ 

Восточная транспортная прокуратура проводит проверку в связи с повреждением платформы Чёрное Горьковского направления Московской железной дороги.

В Миассе сотрудниками Госавтоинспекции установлен водитель, скрывшийся с места ДТП, в результате которого погиб пешеход

МВД России 

В ночь на 11 августа в городе Миассе возле дома № 64 по проспекту Октября неузвестный, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, 2000 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Под Сызранью произошло ДТП с участием двух грузовиков

Sputnik.ru (происшествия) 

В Самарской области произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей. Происшествие произошло 10 августа на одном из участков федеральной трассы М-5 «Урал», недалеко от посёлка Новая Крымза Сызранского района. По предварительной информации, гражданин, который находился за рулем одного из грузовых автомобилей, врезался в прицеп другого грузовика.

В Апатитах на Козлова сгорел кирпичный гараж

Sputnik.ru (происшествия) 

В кирпичном гараже на ул. Козлова в Апатитах сегодня около 10.00 произошел пожар. Прогорел пол рядом с печью, закоптились стены и потолок, сообщает пресс-служба регионального МЧС России. С огнем боролся 1 пожарный расчет и 2 единицы техники. Причины возгорания выясняются. Данных о пострадавших нет.

Сотрудниками Алагирской полиции проводятся рейдовые мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства

МВД России 

Цель мероприятия: выявление, пресечение административных правонарушений в сфере миграционного законодательства, выявление граждан, находящихся на территории РФ с нарушением миграционного режима и осуществляющих незаконную трудовую деятельность.

Загорание в многоквартирном доме ликвидировали в Гусь-Хрустальном районе

МЧС медиа 

Пожар произошел в поселке Уршельский, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области. Загорелось в многоквартирном доме. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Гусь-Хрустального гарнизона. Общая площадь пожара составила 100 кв. метров. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекалось 6 единиц техники, 14 человек.

В Петербурге задержали пьяного Алибабу. Он два дня рассказывал полиции, где искать террористов

Sputnik.ru (происшествия) 

Тяжело переживший разрыв гость Петербурга решился вовлечь полицию в свои отношения с бывшей подругой. Увлеченного мстителя сотрудники Центра «Э» изловили после седьмого доноса о якобы готовящемся теракте.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Выездное заседание КЧС под руководством Губернатора прошло в Маревском районе

МЧС России 

Сегодня, 11 августа, прошло внеочередное выездное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области под руководством Губернатора региона Никитина Андрея Сергеевича.

«Мирная прогулка» митингующих по центру Москвы обернулась погромами

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве на проспекте Сахарова вчера, 10 августа, прошел согласованный митинг. По его окончании протестующие двинулись в центр города. Их шествие очень быстро вышло за рамки так называемой «мирной прогулки» и обернулось полудюжиной разбитых автомобилей. Чересчур резвые активисты устроили погромы на московских улицах.

"Фура надулась": под Казанью перекрыли федеральную трассу из-за утечки опасного вещества

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Казанью из-за утечки взрывоопасного вещества перекрыли трассу М-7, пробка растянулась на несколько километров. Очевидец снял на видео вздувшийся рефрижератор.

Сегодня в Ульяновске в ДТП пострадали четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Среди них – два взрослых и два малолетних ребенка. Авария, в результате которой пострадали люди, произошла сегодня, 11 августа около 13 часов около дома № 13 по улице Зои Космодемьянской. Здесь столкнулись две иномарки – «Land Rover» и «Mitsubishi ASX».

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net