Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 11.08.2019

Заявление Следственного комитета России

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе расследования Главным следственным управлением СК России уголовного дела о массовых беспорядках 27 июля в Москве (ст. 212 УК РФ) следствием была установлена причастность к совершенному преступлению Дмитрия Васильева. После его доставления в СК России и проведения следственных действий мужчина был задержан в порядке ст. 91 УПК РФ в строгом соответствии с нормами уголовно-процессуального законодательства и при наличии достаточных к тому оснований.

17 золотых медалей завоевали российские пловцы в Китае

МВД России 

Триумфальная победа МВД России в смешанной эстафете и нескончаемые эмоции, все это российские пловцы привезут домой. В Китае завершились соревнований по плаванию среди представителей силовых структур.



Самая большая оса в мире. Где живет и чем опасна

Блог сайта «Экстремал» 

Многим из нас приходилось сталкиваться с осами в теплое время года. Для некоторых эта встреча заканчивалась весьма плачевно. Резкая боль, жжение, опухшее состояние в месте укуса – все это знакомо нам не понаслышке. Осы не зря считаются одними из самых опасных жалящих насекомых. В некоторых случаях укусы ос, как в прочем и пчел, способны приводить к смерти человека. В мире существует огромное количество различных видов ос. Каждый из них уникален по-своему. Но речь сегодня пойдет о такой осе, лишь... Читать дальше...

"Давай поиграем!" - жуткие куклы, с которыми играли наши прабабушки

Блог сайта «Экстремал» 

Жуткие старинные куклы.

Хеллоуин все ближе, а значит и ближе пора фильмов ужасов и страшных историй на ночь. Ну и что может быть кошмарнее, чем монстр, живущий с тобой в одной комнате? Глядя на этих старых кукол, трудно поверить, что кто-то с ними играл и считал их красивыми. Единственное чувство, которое возникает сегодня, глядя на этих малюток, это страх и отторжение. А также острое желание избавиться от такого кошмарного соседства. Впрочем, эти куклы могут быть в фаворе целый день в году - как раз на Хеллоуин. Читать дальше...



10 видов самого дорогого мяса в мире, которое доступно не всем

Блог сайта «Экстремал» 

Мясо – это полезный и питательный продукт. Несмотря на такие свойства, он является одним из самых обсуждаемых. Кто-то жить без него не может, а кто-то считает его «мертвой пищей». Все-таки людей, относящихся к первой группе, гораздо больше.

Читать дальше...

Сборная команда МВД России продолжает успешное выступление на Всемирных играх полицейских и пожарных

МВД России 

Одной из самых зрелищных признана схватка в супертяжёлом весе между настоящим богатырем из Рязанской области капитаном полиции Андреем Волковым и китайским тяжеловесом. Под натиском русской мощи в ожесточенной борьбе хозяину соревнований пришлось потерпеть поражение. Капитан полиции Андрей Волков взял золотую медаль.

13 ужасающих фото пожаров в Сибири и их последствий

Блог сайта «Экстремал» 

Пожары в Сибири продолжают бушевать. И масштабы трагедии уже вызывают серьезные опасения – огнем охвачено более 3 миллионов га и площадь растет с каждым днем. Более 600 населенных пунктов окутаны толстым слоем дыма. На тушение пожаров брошены силы МЧС, но, похоже, чтобы справиться с бедствием нужно будет подключить еще больше спецтехники и человеческих ресурсов.

Читать дальше...

Более 50 тысяч человек посетили байк-шоу в Крыму

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Байк-шоу «Тень Вавилона», организованное мотоклубом «Ночные волки», открылось в субботу в Севастополе: более 50 тысяч человек посетили мероприятие в первый день, в том числе и президент РФ Владимир Путин.

Новости: Суд определил наказание виновному в лобовом столкновении двух «двенадцатых» в марте этого года

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария, в которой сошлись практически в лобовом столкновении две отечественные легковушки «двенадцатой» модели, произошла 7 марта текущего года в переулке Молодогвардейском.

«Оппозиционеры» после митинга на Сахарова громили машины и травили дымом толпу

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

После согласованного митинга на проспекте Сахарова в субботу, 10 августа, часть протестующих прошла по центральный улицам и вот, что из этого вышло.

В Арбеково на улице нашли труп — соцсети

Sputnik.ru (происшествия) 

Во второй половине дня 11 августа в соцсети появилось сообщение о страшной находке в пензенском микрорайоне Арбеково. «Найден труп на ЦНТИ», — написал автор поста, пожелавший остаться неизвестным. Также он прикрепил фотографию, на ней видны трубы теплострассы, под ними лежит тело, как утверждает очевидец. Официальных данных о произошедшем пока нет.

Тушили почти четыре часа: в Ростове ликвидировали ландшафтный пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 11 августа 2019. DON24.RU. Ландшафтный пожар на левом берегу Дона в Ростове ликвидировали. Выгорело 800 кв. метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области. Огнеборцам понадобилось почти четыре часа, чтобы справится со стихией. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 12:38.

В квартире в Орехово-Зуево произошел пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в оперативно-дежурную смену поступила информация о пожаре в квартире жилого дома в Орехово-Зуево. Возгорание произошло в доме 50 на Коммунистической улице. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области. Пока данных о площади возгорания и возможных пострадавших нет. Вся информация уточняется.

Водитель избил пассажирку маршрутки из-за трех рублей: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ставрополе водитель маршрутки избил пассажирку за то, что она не доплатила три рубля, потому что не знала, что плата за проезд увеличилась. В маршрутках Ставрополя подняли цену за проезд на три рубля. Одна из пассажирок об этом не знала, заплатила «по-старому» и вышла. Водитель ее догнал, после чего несколько раз ударил по лицу.

Мужчине, открывшему огонь в ходе конфликта, грозит тюремный срок

Sputnik.ru (происшествия) 

В ходе конфликта, возникшего в районе улицы Демьяна Бедного, мужчина открыл огонь из травматического пистолета, обороняясь от пьяных граждан. Сообщение о конфликте около ресторана быстрого питания в Калининском районе Петербурга, пришло в полицию Калининскго района 10 августа 2019-го года. Драка произошла около 01:30.

Спасатели МЧС России принимают участие в Международных армейских играх «АрМИ-2019»

МЧС РФ 

10 августа на военном полигоне в городе Сергиев Посад Московской области стартовал конкурс «Аварийный район», проходящий в рамках Международных армейских игр «АрМИ-2019». МЧС России представит команда специалистов Центра «Лидер».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net