Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 11.08.2019

СКР заявил о выписке режиссера Васильева из больницы

Newsfiber.com (criminal) 

Через несколько часов после доставки в реанимацию режиссера, проходящего по делу о "массовых беспорядках", СКР сообщил, что его выписали. Утром суд отказался арестовывать госпитализированного.

Весь сюжет (154)
Источник: all news | Deutsche Welle
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

Погибших при взрыве на полигоне под Северодвинском представят к госнаградам

Rambler (происшествия) 

Сотрудники Российского федерального ядерного центра — Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (входит в госкорпорацию «Росатом»), погибшие в результате взрыва на военном полигоне под Северодвинском Архангельской области, будут представлены к государственным…

"Наркоманы, мошенники, убийцы": кто окружает Кокорина и Мамаева

Newsfiber.com (criminal) 

В исправительной колонии, где свои сроки отбывают бывшие футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, готовы предоставить суду положительную характеристику на спортсменов при рассмотрении их ходатайства об условно-досрочном освобождении. Со стороны руководства учреждения к игрокам нет никаких нареканий.

Весь сюжет (6)
Источник: Газета.Ru - Спорт
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол



Напомнить о безопасности

МЧС России 

Важным условием безопасности на воде является строгое соблюдение правил владельцами маломерных судов, а также недопустимость нарушения установленных для маломерного судна условий и районов навигации.

«Моей вины никакой нет»: священник травмировал ребенка при крещении

Rambler (происшествия) 

Православного священника обвинили в насилии над ребенком во время крещения. Инцидент произошел в Гатчине, в храме Покрова. Обряд проводил 55-летний игумен Фотий (Василий Нечепоренко), сообщает «Фонтанка».

Профилактической рейд в Пустошке

МЧС России 

11 августа 2019 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам проведен профилактический рейд в г. Пустошка.



Джонсон намерен увеличить финансирование тюрем и ужесточить наказания для преступников

Newsfiber.com (criminal) 

Саджид Джавид готов выделить до 2,66 миллиарда евро на создание дополнительных мест в британских пенитенциарных учреждениях.

Весь сюжет (13)
Источник: Новости Украины и мира на mignews.com.ua
Категории: Общество/Преступность

Сотрудники МЧС продолжают нести дежурство на объектах проведения последнего этапа всероссийского фестиваля-пушествия «Человек мира 2019»

МЧС России 

Культурное событие федерального масштаба объединило всех неравнодушных к искусству и истории страны. Тема фестиваля 2019 года – «После и до». По задумке организаторов, композиторы, актеры, танцоры, художники и другие участники «Человека мира» отправляются из будущего в прошлое, от современности к истокам. Они приехали из самой молодой российской столицы (Петербурга) через действующую (Москву) в самую древнюю столицу (Суздаль). Каждый этап путешествия посвящен одному из видов искусства.

Около Спас-Клепиков столкнулись два внедорожника и легковушка

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 10 августа, около Спас-Клепиков столкнулись два внедорожника и легковой автомобиль. Видео с места аварии опубликовали в соцсети «ВКонтакте».На ролике видно, что машины получили серьезные механические повреждения.По словам очевидцев, люди отделались легкими травмами.Подробности уточняются.

В Калачевском районе полицейские задержали самовольно покинувших лечебное учреждение осужденных

МВД России 

Сегодня днем в результате проведения спецоперации сотрудники полиции за хутором Ляпичев Калачевского района задержали двоих самовольно покинувших психиатрическую больницу ранее судимых мужчин. Сообщение об их побеге поступило в дежурную часть Отдела МВД России по Калачевскому району в половину шестого утра. Один из мужчин был осужден за убийство, другой – за угон автомашины и грабеж. За период отсутствия в лечебном учреждении противоправных действий ими совершено не было. В настоящее время осужденные возвращены в медицинское учреждение. Читать дальше...

Сотрудники МЧС поздравили ветерана пожарной охраны с 90-летним юбилеем

МЧС России 

11 августа труженику тыла, ветерану пожарной охраны Курганской области Анатолию Дмитриевичу Третьякову исполнилось 90 лет. С этим поистине знаменательным юбилеем его поздравили коллеги-огнеборцы.

Полицейские и общественники Курского района провели антинаркотическую акцию

МВД России 

В рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции совместно с Общественным советом, центром по работе с молодежью и волонтерами провели среди спортсменов отделения «бокса» и тренеров-преподавателей детской и юношеской спортивной школы «Старт» антинаркотическую акцию «Мы выбираем спорт – Мы против наркотиков!».

В Сарове объявили траур по погибшим сотрудникам «Росатома»

Yandex.ru (происшествия) 

В связи с гибелью при взрыве в Северодвинске пятерых сотрудников ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ в Сарове объявлен траур 11 и 12 августа. Соответсвующее постановление подписал глава администрации города Алексей Голубев.

Иордания выразила протест Израилю в связи с событиями на Храмовой горе

Eadaily.com (Происшествия) 

Министерство иностранных дел Иордании сделало заявление в связи с событиями на Храмовой горе в Иерусалиме 11 августа, передаёт иорданское государственное информагентство Petra...

Комиссия Совфеда заявила о подстрекательстве через соцсети на акции 10 августа в Москве

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Информацию о фактах подстрекательства через западные соцсети на субботнем митинге в Москве получила комиссия Совета Федерации по защите госсуверенитета: протестующим «советовали» двигаться к особо охраняемым объектам.

Клюева и Королева выиграли золото ЧЕ в прыжках в воду с трехметрового трамплина

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российские спортсменки Ульяна Клюева и Виталия Королева стали первыми в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате Европы в Киеве.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net