Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2019

Новости за 11.08.2019

Серуканов уверен, что «оппозиция» не умеет действовать по закону, ей нужны задержания

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Виталий Серуканов, юрист, экс-сотрудник штаба Алексея Навального заявил, что навальнистам нужны новые жертвы, новые посадки, чтобы засветиться в иностранных СМИ, а судьбы людей их не волнуют, пишет агентство «NationNews».

Сирия итоги за сутки на 11 августа 06.00: САА продвигается в Хаме и Идлибе, потери SDF при взрыве в Дейр-эз-Зоре

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 11 августа. САА продвигается в Хаме и Идлибе. 20 боевиков SDF пострадали во время взрыва в Дейр-эз-Зоре. Боевики обстреляли жилые кварталы Алеппо. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).



В ДОЛ «Лесная сказка» пожарные провели профилактическое мероприятие

МЧС России 

На базе детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка», расположенного в с. Карповка Бугурусланского района, было проведено мероприятие, приуроченное к празднованию Дня пожарной охраны Оренбургской области.

В центре Благовещенска автомобилист встретил барана (видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

В Благовещенске навстречу авторегистратор запечатлел неожиданную встречу на дороге. Прямо на двигавшийся автомобиль бежал баран. Судя по данным на записи, автомобилист двигался, не превышая разрешенную скорость. Ему навстречу выбежало животное. Водитель притормозил, пропуская «пешехода». «Барашка убежала.

Что делать, если оторвал заправочный пистолет на АЗС?

Sputnik.ru (происшествия) 

Иногда происходит неприятная ситуация, когда водитель по неосторожности может вырвать бензиновый пистолет на АЗС. При подобных обстоятельствах нужно не терять внимательности и действовать с осторожностью. Что поможет в данном случае, стоит рассказать подробнее. Полис ОСАГО. Прежде всего, не стоит расплачиваться за испорченное оборудование на месте.

Убийство спецназа? Глупость Минобороны уничтожает элиту ГРУ и ВДВ ещё «в зародыше»

Sputnik.ru (происшествия) 

Скандал в Рязанском десантном училище показал «кто есть кто». Весной этого года в элитном военном учебном заведении страны – Рязанском высшем военном командном десантном училище разгорелся скандал. Курсантам училища запретили носить парадные погоны небесно-голубого цвета при камуфлированной форме.

Индию затопило сильнейшими ливнями

Sputnik.ru (происшествия) 

В Индии из-за сильных ливней и наводнений погибли уже более ста человек. Из наиболее пострадавших районов власти эвакуировали порядка ста тысяч жителей. Дороги размыты, транспортное сообщение нарушено, перебои – в подаче электроэнергии. Оценивать нанесённый ущерб пока никто не берется, отмечает телеканал "Россия 24".



Молодая иркутянка хотела помочь подруге, а "помогла" мошенникам

Sputnik.ru (происшествия) 

Иркутск, 11.08.19 (ИА «Телеинформ»), - В отдел полиции № 3 МУ МВД России «Иркутское» с заявлением о совершенных в отношении нее мошеннических действиях обратилась 27–летняя жительница областного центра.

В Иркутске местная жительница, помогая подруге, стала жертвой мошенников

ГУ МВД России по Иркутской области 

В ходе проверки заявления полицейские выяснили, что накануне в одной из социальных сетей ей пришло сообщение от подруги, которая просила занять 7 000 рублей.

Ответ Николаю Сванидзе от простого российского рабочего.

Блог сайта «Клуб происшествий» 

фото https://pbs.twimg.com/media/DRGqCbQX4AErv8p.jpg

Недавно известного деятеля Николая Сванидзе попросили дать экспертное мнение по поводу гастарбайтеров которых в России уже более 10 миллионов и эта цифра увеличивается т. к. правительство раздает им приглашение на работу.

Сванидзе призвал россиян конкурировать с гастарбайтерами!

Он выразил мнение ,что русские не будут работать дворниками строителями и людьми других рабочих профессий .

Не буду приводить его мнение полностью ... Читать дальше...

«Краснобусник» с телефоном - хуже мартышки с гранатой»: в Казани водитель автобуса устроил на дороге «домино»

Sputnik.ru (происшествия) 

Двойное ДТП с участием пассажирского автобуса и двух легковушек произошло накануне днем в Казани, возле дома № 64 по улице Гаврилова. Как сообщает муниципальная служба полка ДПС, водитель «краснобуса» отвлекся на мобильный телефон и врезался в автомобиль «Рено», а тот от удара отбросило на «Фиат».

Снайперы ВСУ получили разрешение на расстрел мирных жителей Донбасса

Newsfiber.com (criminal) 

Разрешение на открытие огня как по военным, так и по гражданским лицам получили отправляемые на линию соприкосновения снайперы ВСУ, сообщает 10 августа "Донецкое агентство новостей" со ссылкой на начальника управления Народной милицией Донбасса Даниила Бессонова. По словам представителя милиции, на...

Источник: Политика - Новости и аналитика - ИА REGNUM
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Украина

Страшная стихия унесла жизни более ста человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 100 человек погибли в трех индийских штатах в результате наводнений, вызванных сильными ливнями. Как сообщает РИА Новости, не менее 17 человек стали жертвами муссона в южном индийском штате Керала, а в западном штате Махараштра от непогоды погибли 16 человек.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Машина сбила группу дорожников в Дагестане

Sputnik.ru (происшествия) 

Вблизи дагестанского города Манас легковушка сбила четырех сотрудников дорожной службы, сообщили в региональном МВД 10 августа. Как отмечается, дорожники проводили работы по установке спецзнаков на федеральной трассе. В этот момент в них врезался автомобиль. В результате инцидента пострадали шесть человек, девушка – пассажирка машины погибла.

Число жертв среди сотрудников ООН в Бенгази выросло до трех

Sputnik.ru (происшествия) 

Заминированный автомобиль в субботу взорвался рядом с продовольственным рынком на западе города. Председатель Совета Безопасности ООН постпред Польши Иоанна Вронецка сообщила, что число погибших работников миссии в результате теракта в ливийском Бенгази возросло до трех, передает РИА Новости.

В Новочеркасске произошел пожар в квартире: пострадали мужчина и женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочеркасске произошел пожар в квартире дома на улице Фрунзе. Возгорание случилось около 10 августа 15 часов. Информацию об этом передает DonDay Новочеркасск. По данным портала, пламя начало распространяться в квартире на первом этаже. Соседи почувствовали запах дыма и вызвали спасателей. Жителям квартиры удалось спастись.

В Брянске задержали двоих митинговавших оппозиционеров

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске 10 августа были задержаны двое оппозиционеров, которые митинговали за честные выборы в Москве. Такие сведения приводит сайт «ОВД-Инфо». По сведениям портала, были задержаны Вячеслав Коршунов и Александр Маркин. Вскоре их отпустили. «Брянские новости» ранее сообщали, что в столице прошла согласованная с властями акция протеста.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net