Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

Фестиваль бургеров в Парке Горького посетили более полумиллиона человек

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Фестиваль «Бургерфест», приуроченный к Международному дню гамбургера, в Парке Горького посетили более 560 тысяч человек. Об стало известно 28 июля из публикации на сайте мэра Москвы.

Задержание обвиняемого в убийстве собственного брата попало на видео

Newsfiber.com (criminal) 

В Краснодарском крае задержали Антона Санникова, обвиняемого в убийстве собственного брата, передают РИА Новости. Тремя днями ранее преступник сбежал на железнодорожном вокзале в Армавире — бросил сумку в охранника и скрылся за вагонами. Антон Санников был объявлен в розыск и был задержан в воскресенье в поселке Маяк. Мужчина был изможден, жаловался, что три дня не ел и отчаянно просил его ...

Весь сюжет (63)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Бизнес/Перевозки/Железнодорожные · Общество/Преступность... Читать дальше...



Гидросамолёт задел дерево и рухнул в озеро в Мичигане — видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Легкомоторный гидросамолёт задел дерево и рухнул в озеро Литлфилд в американском штате Мичиган. В воздушном судне в момент ЧП находилось два человека. Очевидец снял крушение на видео.На кадрах видно, что самолёт Icon A5 сразу после взлёта пытается развернуться, задевает крылом дерево и падает в воду.

Рейнсалу: задержания в Москве демонстрируют подрыв основных свобод

Newsfiber.com (criminal) 

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу, в связи с задержанием московской полицией более 1000 человек в субботу, 27 июля, призвал Россию соблюдать конституцию.

Весь сюжет (2)
Источник: ERR
Категории: Общество/Преступность

Подмосковный полицейский на чемпионате мира по водным видам спорта в Южной Корее пополнил копилку сборной очередной медалью

МВД России 

«Полицейский ППСП ОМВД России по г.о. Лобня старший сержант полиции Евгений Рылов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Южной Корее. Российский спортсмен стал вторым на дистанции 50 метров на спине, показав результат — 24,49 секунды», - сообщила

"Я думал, что высадил их": В США годовалые близнецы погибли в запертой на жаре машине

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедия случилась в Рокленде (штат Нью-Йорк). Когда 39-летний Хуан Родригес припарковался возле местной больницы, он был уверен, что детские кресла в салоне автомобиля уже пусты. Однако это было не так. Когда восемь часов спустя спасатели вскрыли машину, температура внутри нее достигала 108 градусов по Фаренгейту (больше 42 °C).



Занятие по пожарной безопасности прошло в детском лагере «Зеркальный»

МЧС России 

28 июля 2019 года сотрудниками местного пожарно – спасательного гарнизона Гдовского района было проведено пожарно – тактическое занятие на базе детского оздоровительного лагеря «Зеркальный».

Сотрудники курской полиции приняли участие в рабочем совещании по обеспечению законности и охране порядка в период подготовки и проведения выборов

МВД России 

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Курскому району Юрий Усков принял участие в рабочем совещании по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности, а также законности и правопорядка в период подготовки и проведения выборов Губернатора Ставропольского края и дополнительных выборов депутатов Думы муниципального образования Курского сельсовета, которое состоялось в районной прокуратуре.

В районе села Норск Селемджинского района наблюдается снижение уровня воды в реке Селемдже (ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)

МЧС России 

Аэромобильная группировка МЧС России по Амурской области продолжает свою работу в поселке Норск Селемджинского района. В настоящее время отмечается спад уровня воды. По состоянию на 12-00 (амр.) 28 июля 2019 года уровень воды составил 731 см.

Более 600 задержанных на субботнем несанкцианированном митинге в Москве не являются жителями столицы

Sputnik.ru (происшествия) 

Московская полиция закончила разбирательство с лицами, задержанными в субботу за участие в несогласованном митинге в центре столицы. Выяснилось, что более 600 участников не являются москвичами. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Москве. Всего было задержано более тысячи граждан.

Четыре человека пострадали при столкновении машин в Нижегородском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

На территории столичного района Нижегородский 28 июля произошла авария – столкнулись три легковых автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека. Как рассказали корреспонденту «Вечерней Москвы» в пресс-службе ГИБДД по столице, в настоящий момент им оказывается медицинская помощь.

Пострадавших в «Холдоми» детей направят на реабилитацию

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно СМИ, детский центр «Амурский» примет детей, которые пострадали во время пожара в палаточном лагере «Холдоми», на реабилитацию. Первый заезд планируется 29 июля, следующий – 29 августа.

Экс-замгубернатора Челябинской области попал в аварию. ФОТО

Sputnik.ru (происшествия) 

Андрей Косилов работал в команде бывшего губернатора Петра Сумина Фото: Вадим Ахметов © URA.RU Бывший замгубернатора Челябинской области Андрей Косилов попал в ДТП в Аргаяшском районе, сообщили СМИ со ссылкой на очевидцев. «Андрей Косилов совершил ДТП с двумя тяжелыми пострадавшими», — передает издание «74.ру». Сообщается о двух пострадавших.

За неделю в Крыму спасли более 50 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

За прошедшую неделю крымские спасатели 21 раз привлекались к ликвидации последствий ДТП, ликвидировали 176 пожаров, провели пять поисково-спасательных операций в горно-лесной зоне и спасли на воде семь человек.

Видео с места убийства мужчины у бара в Иванове

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети появилось видео с места убийства у бара "Рококо" в Иванове. Инцидент произошел в ночь на 28 июля. По информации РЕН ТВ, сначала между двумя мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. Один из них достал пистолет и обстрелял оппонента. От полученных травм пострадавший скончался в машине "скорой".

У пенсионера с банковской карты увели 219 тыс. рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня 70-летний пенсионер, прогуливаясь по набережной канала Грибоедова не обнаружил при себе портмоне, где у него лежали 200 евро и две банковские карты. Кроме того, чуть позже с банковских карт мужчины пропало около 219 тыс. рублей. Он обратился в полицию Василеостровского района, была начата проверка.

В Кабардино-Балкарии на горе Эльбрус оказана помощь польскому альпинисту

МЧС медиа 

В Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступила информация о том, что в Эльбрусском районе на горе Эльбрус (высота 5200 метров) начались поисково-спасательные работы. Мужчине из Республики Польша стало плохо (признаки горной болезни). Альпинист находился в составе зарегистрированной туристической группы из двух человек.

Читать дальше...

Полицейские и общественники в Ростове-на-Дону провели экскурсию для детей в региональном музее МВД

МВД России 

Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» с участием Общественного совета при территориальном органе внутренних дел провели выезд в музей ГУ МВД России в Ростовской области для детей сотрудников и несовершеннолетних детей с родителями состоящих на учете в ОВД. Мероприятие организовано для того, чтобы познакомить детей с историей работы Донской милиции.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net