123ru.net
Происшествия
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

В Рязанской области в ДТП погибли два человека

Русские дороги 

25 июля в 16:30 на 251 километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов» в Касимовском районе столкнулись КАМАЗ и автомобиль «Kia Sportage». В результате ДТП погибли два пассажира «Киа»: мужчина и 14-летняя девушка-подросток...

Любовь Соболь вынесли из здания Мосгоризбиркома на диване. После этого её задержала полиция

Newsfiber.com (criminal) 

Она осталась в там после комиссии и решила продолжить голодовку прямо в здании.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (163)
Источник: TJ: популярное
Категории: Общество/Преступность

Злоумышленники похитили тонну золота в Бразилии

Sputnik.ru (происшествия) 

Почти тонна золота оказалась в руках преступников, атаковавших сегодня бразильский аэропорт Сан-Паулу. Груз был похищен из терминала международной воздушной гавани. Об этом сообщает телеканал "Глобу" . Согласно поступившей информации, полиция смогла выявить пять преступников, которые были вооружены огнестрельным оружием.



Ребенок в больнице, сожитель задержан: Дело о расправе над молодой мамой в Раменском обрастает подробностями

Sputnik.ru (происшествия) 

Напомним: жестокая расправа над молодой женщиной случилась прямо на детской площадке. Ее зарезал некий мужчина, подсев к сидевшей на скамейке жертве. По предварительным данным, все случилось на глазах ребенка женщины. Сейчас он находится в больнице.

Дочь убитой на детской площадке в Раменском находится в больнице

Mk.ru (incident) 

Представитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области Ольга Врадий сообщила журналистам, что в настоящее время ребенок 25-летней женщины, зарезанной на детской площадке в подмосковном Раменском, госпитализирован

Дочь убитой в Подмосковье женщины находится в больнице

Sputnik.ru (происшествия) 

Дочь убитой в Подмосковье на детской площадке 25-летней женщины находится в больнице под присмотром тети, сообщает РИА «Новости». Резонансное убийство произошло днем в Раменском. Подозреваемый в преступлении задержан.

How do I deactivate WEEBLY? I favor make use of css and php

Incident24.com 

How do I deactivate WEEBLY? I favor make use of css and php Please post a admission and our help group shall have the ability to help you. I wish to perform some exact same. How/where do we upload a solution? To create a solution merely log into the customer area support that is--> request […]

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области встретился с выпускниками Московской академии Следственного комитета РФ, приступившими к службе

СК РФ (Следственный комитет) 

25 июля 2019 года в СУ СК России по Мурманской области состоялось торжественное собрание, посвященное прибытию в следственное управление выпускников Московской академии Следственного комитета РФ.



В Ростове 15-метровое дерево раздавило автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

Огромное дерево раздавило иномарку в Советском районе Ростова. Происшествие случилось днём 25 июля на проспекте Коммунистическом. В управлении по делам ГО и ЧС Ростовской области добавили, что 15-метровый ствол рухнул на припаркованную «Тойоту». На место выехала поисково-спасательная группа, чтобы убрать дерево.

Сто раз предупреждали, но вот - более 800 тысяч рублей «заработали» мошенники на доверчивых волгоградцах

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

По информации регионального ГУ МВД России, за минувшие сутки мошенники похитили у жителей области более 800 тысяч рублей.

Читать дальше...

На карту шельфа нанесли срок // Бывший высокопоставленный военный чиновник получил семь лет колонии за мошенничество

Sputnik.ru (происшествия) 

Ленинградский окружной военный суд (ЛОВС) вынес приговор по уголовному делу о хищении почти 70 млн руб. у Министерства обороны при подготовке уточненной заявки России в Комиссию ООН на увеличение территорий страны в Арктике на 1,2 млн кв. км.

На Украине при загадочных обстоятельствах скончался известный прыгун в воду

Sputnik.ru (происшествия) 

В Днепре в возрасте 36 лет умер прыгун в воду Юрий Шляхов, который являлся 22-кратным чемпионом Украины. Спортсмен ушёл из жизни при загадочных обстоятельствах. Тело Шляхова обнаружила в квартир...

"Охотники за золотом" задержаны в Краснодаре

Newsfiber.com (criminal) 

20 июня в Краснодаре произошло ограбление на ювелирный салон, расположенный на улице Атарбекова. Двое мужчин в масках с пистолетом в руках похитили ювелирные изделия, разбив торговые витрины. Охранник был госпитализирован с тяжелыми травмами. Злоумышленники похитили около 140 золотых изделий. По данным ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, сумма ущерба превысила 2,5 миллиона рублей. Полицейские ...

Весь сюжет (10)
Источник: Россия.Кубань
Категории: Общество/Преступность

Зверь на детской площадке

Newsfiber.com (criminal) 

Набросился с ножом, нанес не менее двадцати ранений. Несчастная скончалась на месте до приезда врачей. Личность нападавшего установлена, ведется его розыск, сухо сообщили на сайте ведомства. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство" — лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет. А за этими формальными словами — ужас. Ужас сегодняшнего дня, ужас будущего. Для этого ребенка. ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории... Читать дальше...

Прокуратурой края приняты меры к должностным лицам, допустившим побег обвиняемого при конвоировании

Прокуратура РФ 

24 июля 2019 года на железнодорожной станции Армавир-2, расположенной в г. Армавире, при конвоировании совершил побег обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления Антон Санников.

Взгляд из Германии: что стоит за обысками у московских оппозиционеров

Newsfiber.com (criminal) 

Ночные допросы, уголовное дело - в Москве обостряется противостояние вокруг выборов в Мосгордуму. Немецкие эксперты связывают это с падением популярности власти и успехом Алексея Навального.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: all news | Deutsche Welle
Категории: Общество/Преступность

За совершение мошенничества путем обмана граждан - жителей Вологодской, Архангельской, Мурманской областей и ряда других регионов России, перед судом предстанет 32-летний житель г. Великого Устюга.

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение в отношении Маркова Олега, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Появились подробности о разыскиваемом Австрией "шпионе ГРУ"

Newsfiber.com (criminal) 

Прокуратура австрийского Зальцбурга сообщила новые подробности о разыскиваемом гражданине России Игоре Зайцеве. Об этом сообщает РИА "Новости". Согласно поступившим сведениям, 65-летний Зайцев подозревается в том, что он будучи ...

Весь сюжет (39)
Источник: Газета.Ru - Новости дня
Категории: Общество/Преступность

Жителей Орликовой терроризирует стая дворняг по вечерам

Sputnik.ru (происшествия) 

На улице Орликовой мурманчан донимает стая бродячих собак. Активизируются дворняги после 21.00 и терроризируют жителей одного из дворов. Недавно на ступеньках подъезда многоэтажки нашли мертвую кошку, которую загрызли псы. Банда насчитывает 6-10 особей. Люди боятся появляться на улице вечером и отпускать гулять детей.

В реке Иргиз водолазы ищут тело утонувшей женщины

Sputnik.ru (происшествия) 

Люди видели как женщина пыталась переплыть реку, но преодолев немногим больше половины дистанции скрылась под водой Неподалеку от села Красный Яр в Балаковском районе в реке Иргиз утонула женщина, сообщили «АиФ-Саратов» в областной службе спасения.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net