123ru.net
Происшествия
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

Умер автор мюзикла «Энни» Мартин Чарнин

Sputnik.ru (происшествия) 

Американский поэт и режиссер Мартин Чарнин скончался 3 июля 2019 года в возрасте 84 лет от сердечного приступа. О его смерти сообщила в...

Встречено впервые. Нестандартный и даже «изящный» обман с ремонтом квартир

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Знаю, что подрядчики зачастую мошенничают со стоимостью материалов, срывают сроки и т.д., но чтобы вот так обманывали — встречаю впервые и вообще никогда не встречал даже упоминаний в интернете!

Читать дальше...

В Уфе задержан подозреваемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Калининскому району города Уфы следственного управления Следственного комитета России по Республики Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Благовещенска 1986 года рождения, по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Читать дальше...



Понижен класс пожарной опасности

МЧС России 

По состоянию на 7 июля, по условиям погоды на территории 9-ти муниципальных образований (г.о.г. Воронеж, г.о.г. Нововоронеж, Рамонского, Новоусманского, Верхнехавского, Каширского, Лискинского, Острогожского, Каменского муниципальных районов) наблюдается IV класс пожарной опасности (высокая степень пожарной опасности), на территории 14-ти муниципальных образований (Борисоглебский г.о., Грибановского, Новохоперского, Поворинского, Терновского, Богучарского, Верхнемамонского, Кантемировского, Петропавловского... Читать дальше...

Аэропорт в Триполи приостановил работу из-за авиаудара

Sputnik.ru (происшествия) 

Пресс-служба аэропорта Митига в столице Ливии сообщает о приостановке работы воздушной гавани из-за удара с воздуха. "Авиасообщение в аэропорту Митига прекращено в результате авиаудара", - говорится в сообщении.

Официальная информация

МВД России 

В связи с распространенной в СМИ информацией о депортации гражданина Того УМВД России по Брянской области сообщает, что указанное решение было принято на основании законодательства РФ.



В Чикаго мужчину отключили от кислорода из-за ошибки полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чикаго сильно избитого мужчину увези в больницу в бессознательном состоянии, а когда полиция не смогла определить его личность, беднягу отключили от систем жизнеобеспечения. Об этом сообщает ABC News. Инцидент произошел в апреле, когда голого и с серьезными травмами на лице мужчину доставили в больницу Милосердия, где он числился Джоном Доу.

Продвинутые технологии, которыми пользовались люди в далеком прошлом

Блог сайта «Экстремал» 

Сегодня всем нравится думать о себе как о «венце прогресса» и считать людей в прошлом кем-то вроде дикарей, которые ездили на лошадях и шарахались от любого намека на технологии, считая их колдовством. На самом деле, многие технологии, которые по мнению современных людей попросту не могли существовать в прошлом, не так современны, как все думают. И хотя они могут показаться примитивными, они были достаточно эффективными и выполняли свои функции, не требуя никакой электроники, да и вообще не используя электричество. Читать дальше...

В Мурманске бензовоз наехал на "жигули"

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером в Мурманске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием бензовоза. На улице Комсомольской бензовоз столкнулся с ВАЗ "21015". Пост появился в группе "Мурманск ДТП ЧП" вконтакте. Автор выложил фото в подписью "Бензовоз компании Роснефть при повороте на заправку зацепил АЗ 21015".

Самые дорогие фрукты в мире

Блог сайта «Экстремал» 

Первым на аукционе по продаже сверхдорогих фруктов в Японии с молотка ушёл чёрный арбуз по цене подержанной иномарки. В подборке самые вкусные и роскошные примеры.

Читать дальше...

Варшава почтила память польских захватчиков Литвы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Литве проходят недельные торжества по случаю годовщины операции польской Армии Крайовой (АК) "Острая брама" (1944), организованные местной польской диаспорой при поддержке Варшавы. Запланированы показы документальных фильмов, военно-патриотические игры, спортивные эстафеты, выставки, тематические лекции.

Пьяный саратовец напал на полицейского

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате нападения полицейский попал в больницу Пьяный житель Саратова напал и травмировал сотрудника ДПС, сообщает «ЧП Саратов». Инцидент произошел поздно ночью 6 июля на улице Алексеевская.

В Нижнекамске на озере Плоское утонул пожилой мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В пригороде Нижнекамска утонул 77-летний пенсионер. ЧП произошло в воскресенье около семи часов вечера на озере Плоское рядом с садовым товариществом «Шинник». Известно, что погибший приехал к своим друзьям отдыхать на дачу. С внуком своих знакомых они решили поудить рыбу с лодки, которая перевернулась.

У берега Азовского моря обнаружено тело пассажира перевернувшегося катамарана

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчину искали трое суток. Как выяснила "Живая Кубань" , в районе Приморско-Ахтарска 3 июля двое местных жителя отправились в море на камаране. Сильный ветер перевернул плавательное средство. Один из мужчин попытался доплыть до берега и пропал из вида. С тех пор его местонахождение не установлено.


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Высокопоставленный дипломат попал в ДТП в центре Екатеринбурга. ФОТО

Sputnik.ru (происшествия) 

За рулем авто находился болгарский консул Пламен Петков Фото: Владимир Жабриков, «URA.RU» Вечером 7 июля в центре Екатеринбурга произошло ДТП с участием автомобиля консульства Болгарии. Как сообщил корреспондент «URA.RU», за рулем автомашины, столкнувшейся с трамваем, находился болгарский дипломат Пламен Петков. Новость дополняется

Насладиться мороженным за 130 тысяч рублей не дали грабителям в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Кражу мороженного из складского помещения раскрыли полицейские в донской столице. В полицию обратился директор фирмы, специализирующейся на продаже замороженной продукции, и сообщил, что ночью неизвестные пробрались в склад и попытались украсть несколько ящиков с мороженным.

В Уфе раскрыто нападение на школьницу

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска во взаимодействии с региональным подразделением Следственного комитета России задержан подозреваемый в совершении преступления.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

Панда Катюша расцарапала руку и живот работнику Московского зоопарка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net