123ru.net
Происшествия
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

В 2019 году клещи кусали ленинградцев чаще, чем обычно

Sputnik.ru (происшествия) 

Среднемесячный уровень превышен примерно на 30%. Об этом стало известно 3 июля. Обо всем Gazeta.SPb рассказали в пресс-службе Роспотребнадзора. В сообщении сказано, что, несмотря на большую активность клещей в текущем сезоне, они начинают отступать.

На Невском путепроводе фура повисла над железной дорогой

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем на Невском путепроводе произошла серьезная авария: столкнулись фура и иномарка. Водитель одной из машин погиб на месте, сообщают пользователи социальных сетей. «На Невском путепроводе столкнулись «Форд Галакси» и фура.



На АС-31 начали всплывать причины // Появилась первая версия возникновения пожара на глубоководной станции

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно “Ъ”, в качестве одной из причин трагедии на атомной глубоководной станции (АГС) АС-31 рассматривается короткое замыкание в одном из распределительных щитов. Это могло вызвать возгорание оплетки кабелей или трансформаторного масла, а вентиляция разнесла дым по отсекам.

Со стрельбой и в масках: В Киеве у мужчины отобрали более миллиона гривен

Newsfiber.com (criminal) 

В среду, 3 июля, в Киеве на улице Большая Васильковская во дворе жилого дома трое неизвестных в масках украли из автомобиля Renault Megan сумку с деньгами и скрылись. Об этом сообщает Информатор. ЧП случилось примерно в 16:30. Как рассказал пострадавший, он с попутчиком припарковался во дворе. Подбежали трое со скрытыми лицами. Минимум один раз выстрелили. Постоянно кричали. Нападавшие знали о ...

Дополнительно 4 изображения ( показать )
Весь сюжет (5)
Источник: InfoResist
Категории... Читать дальше...

Против судьи, которая лишила лицензии SkyUp, открыли производство

Newsfiber.com (criminal) 

После того, как оказалось, что истец против украинского лоукостера SkyUp фейковый, Государственное бюро расследований открыло уголовное производство в отношении судьи Барышевского районного суда Елены Литвиненко. Именно она приостановила действие лицензии авиакомпании.

Весь сюжет (7)
Источник: 24 Канал - Новости Украины
Категории: Бизнес/Перевозки/Авиационные · Общество/Преступность

После погромов парламента в Гонконге задержали участников протестов

Newsfiber.com (criminal) 

Их обвиняют в препятствовании работе полицейских, организации незаконных собраний и владении оружием

Весь сюжет (4)
Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Общество/Преступность

В Новочеркасске водитель «Опеля» сбил бабушку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области водитель «Опеля Мерива» сбил пенсионерку. ДТП произошло днем 3 июля в Новочеркасске на улице Ларина. По предварительной информации, мужчина на иномарке поворачивал налево и сбил пожилую женщину, которая стояла на тротуаре недалеко от проезжей части.



Нужна помощь!

Sputnik.ru (происшествия) 

Братва, в наш дом постучалась беда. Сергей, фанат «Спартака» и представитель коллектива Банда Боксера: женат, воспитывает сына. У Сергея — Лейкоз, требуется дорогостоящее лечение (поиск донора и пересадка костного мозга). Читать продолжение ...

Оно же дерево. На улице Кауля упавшее дерево перекрыло проезд автомобилистам

Tulapressa.ru (Происшествия) 

На месте уже работают городская служба спасения.  Как сообщают очевидцы, в Туле на улице Кауля сильный ветер повалил дерево на проезжую часть. Из-за этого автомобилистам приходится искать другие пути объезда. К счастью, никто не пострадал.

Мошенники не дремлют - не ведемся на новый способ обмана клиентов Сбербанка

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Фантазии мошенников можно позавидовать.

Сейчас уже никто не ведётся на СМС-ки с просьбой о помощи, но есть много других способов выманить ваши деньги. На этот раз злоумышленники настолько обнаглели, что стали звонить своим жертвам.

Злоумышленники настолько обнаглели, что максимально достоверно имитируют сотрудников банка, чтобы выведать данные карты.

— Злоумышленники максимально достоверно имитируют стиль общения реальной службы поддержки, сообщая, что по счёту вашей карты... Читать дальше...

В Минске во время салюта произошло ЧП: погибла женщина, несколько человек пострадали

News.tut.by (Происшествия) 

«В настоящее время следователями проводится проверка по факту ее смерти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - информирует СК. Кроме того, по предварительным данным, еще нескольким пострадавшим оказывалась медицинская помощь. Однако им госпитализация не потребовалась.

В г. Северобайкальске Республики Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Республики Узбекистан, попытавшегося дать взятку сотруднику полиции

Прокуратура РФ 

Байкальской транспортной прокуратурой установлен надзор за расследованием уголовного дела в отношении гражданина Республики Узбекистан, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.30, ч. 1 ст. 291.2 УК России (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

На Волге перевернулась лодка с пятью пассажирами

Sputnik.ru (происшествия) 

В МЧС Саратовской области сообщили, что в Красноармейском районе на Волге около села Золотое перевернулся прогулочная лодка. Очевидцы сообщили, что в лодке находились пять человек. В итоге трое пассажиров спаслись, один мужчина пропал без вести и тело еще одной женщины 56-лет было обнаружено и извлечено из воды.

В Мордовии осудят серийного педофила

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саранске будет осужден 30-летний местный житель. Он является обвиняемым в совершении развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Мужчина надругался над 15-летними девочками. Он сделал это в октябре 2017 года и в марте текущего года.

Селянин под Липецком изнасиловал первоклассника в огороде

Sputnik.ru (происшествия) 

В Липецкой области Елецком районе расследуется уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Как сообщает сайт регионального СКР, дело заведено в отношении 34-летнего жителя одного из сел.

В Саратовской области из-за ЧП на Волге погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Лодка перевернулась на Волге в Красноармейском районе Саратовской области, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Главное управление МЧС по региону. Инцидент, жертвами которого стали два человека, произошел вблизи села Золотое.


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





В Подмосковье двое мужчин разбились на скорости 200 км/ч

Русские дороги 

ДТП произошло 28 июня около девяти вечера в поселке Верхний Миз в Можайском городском округе. Двое мужчин отмечали день рождения приятеля и после принятия спиртного решили прокатиться на автомобиле Audi. По словам очевидцев, иномарка разогналась до скорости 200 км/ч, налетела на бетонный блок, загорелась в воздухе и врезалась в здание...

Шестерых разбойников осудили в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

Советский районный суд вынес приговор шестерым злоумышленникам в возрасте от 23 до 33 лет, которые в зависимости от роли каждого обвинялись в совершении разбойного нападения, изнасиловании и вымогательстве. Об этом корреспонденту агентства Newsroom24 сообщили в прокуратуре Ленинского района.

Паводок в Иркутской области признан ЧС федерального масштаба

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент России Владимир Путин подписал «Указ о мерах по ликвидации паводка в Иркутской области». Согласно документу , недавнее наводнение признано чрезвычайной ситуацией федерального уровня. Также документ предусматривает выплаты из федерального бюджета на капитальный ремонт поврежденных домов и пострадавшим людям.

Поезд Адлер — Нижневартовск столкнулся с легковым автомобилем

Русские дороги 

3 июля в 15:05 на железнодорожном переезде возле хутора Суповский в Тахтамукайском районе пассажирский поезд № 346 Адлер — Нижневартовск столкнулся с легковым автомобилем Renault Logan под управлением 67-летнего жителя Краснодара. Водитель легковушки погиб на месте...

Бензин сливали прямо из нефтепровода: ФСБ раскрыла банду топливных воров

Sputnik.ru (происшествия) 

Задержание прошло в Нижегородской области. Как следует из сообщения местного Управления ФСБ, в руках оперативников оказались члены этнической преступной группы. Банда отличалась узкой "специализацией": входящие в нее участники занимались похищениями топлива, причем прямо из нефтепровода. К нему делали незаконные врезки и через них качали бензин.

Массовое ДТП стало причиной пробки на Каменноостровском

Sputnik.ru (происшествия) 

Весь вечер Петербург стоит из-за дождей, а теперь еще и из-за аварий. Об этом стало известно сегодня вечером, 3 июля. Обо всем рассказывают очевидцы, которые делятся информацией в социальной сети. Люди также выкладывают фотографии и пишут, что участниками ДТП стали три автомобиля.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

Автобусный перевозчик из Ярославля перебрался в Переславль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net