Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2019

Новости за 06.07.2019

Жительница Сызрани чудом спаслась от стаи бродячих собак

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщину окружили четвероногие и начали громко лаять В Сызрани горожане активно обсуждают судьбу бездомных животных. Поводом для дискуссии стал снимок, который выложила в социальные сети местная жительница. Женщина рассказала о том, как ее окружила целая стая собак, которую и успела сфотографировать. «Они подбегают и лают!

Пожар в госпитале Бурденко в столице потушен

Sputnik.ru (происшествия) 

В столичном военном госпитале имени Бурденко в субботу произошел пожар. Пламя распространилось на площади двадцать квадратных метров. К настоящему времени огнеборцы ликвидировали возгорание. В результате инцидента никто не пострадал. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.

Верховный суд Беларуси 5 июля приговорил к 12 годам лишения свободы с компенсацией имущества бывшего помощника президента Беларуси по Гродненской области Сергея Ровнейко.

Newsfiber.com (criminal) 

Верховный суд Беларуси 5 июля приговорил к 12 годам лишения свободы с компенсацией имущества бывшего помощника президента Беларуси по Гродненской области Сергея Ровнейко.

Весь сюжет (32)
Источник: Преступности.НЕТ
Категории: Общество/Преступность



Одна из пострадавших в ДТП в Армении прооперирована, но состояние крайне тяжелое - министр

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 7 июля. Новости-Армения . Молодая девушка, пострадавшая в ДТП в Арартской области Армении и находящаяся в Ожоговом центре, прооперирована, сообщил министр здравоохранения Армении Арсен Торосян. «Состояние продолжает оставаться крайне тяжелым, врачи продолжают бороться за ее жизнь», - сообщил он. Загружается новость ...

Туристический катер врезался в мост в Лондоне

Sputnik.ru (происшествия) 

По сообщению полиции Лондона Вестминстерский мост закрыт из-за происшествия, случившегося 6 июля. Судно врезалось в нижнюю часть моста. «Вестминстерский мост временно закрыт из-за того, что туристический катер врезался в нижнюю часть моста.

Не получилось. Мошенник попытался надуть 94-летнего старика, но тот оказался совсем не прост

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

История из разряда "Разведчики бывшими не бывают".

На прошлой неделе 29-летний житель Ямайки отправился в тюрьму за попытку мошенничества и вымогательства. Объектом его внимания стал 94-летний Уильям Уэбстер. Преступник не учел одного: этот невинный старик - бывший глава ФБР и директор ЦРУ при администрациях Картера и Рейгана. Он единственный в истории США человек, который возглавлял и ФБР, и ЦРУ.

Уэбстер был главой Федерального бюро расследований в 1978-1987 годах и директором... Читать дальше...

Во Флориде в торговом центре произошел взрыв газа. Есть пострадавшие

Vlasti.net (Происшествия) 

В торговом центре в городе Плантейшн во Флориде произошел взрыв газа. Из-за взрыва обрушилась крыша торгового центра, также повреждения получили автомобили, стоявшие на стоянке.

В Подмосковье ревнивец пытался заживо сжечь соперника

Sputnik.ru (происшествия) 

Потерпевший в городе Реутов Московской области раскрыл подробности своего поджога. Злоумышленник увидел свою супругу в кровати с другим мужчиной и поджег его. Со слов пострадавшего, он спал с подругой, с которой не задолго до этого познакомился и в определенный момент она разбудила его, так как загорелся матрас. У него обгорели пальцы.



В Орле БМВ на скорости врезался в опору освещения

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу ранним утром, примерно в 5 часов утра, в Орле автомобиль БМВ на улице Московская на скорости врезался сначала в бордюрное ограждение, а затем в опору уличного освещения. Как сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области, в ДТП пострадали три человека. Сам водитель, молодой мужчина 1990 года рождения, был отправлен в больницу.

В Курске форд врезался в опору электропередач

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщают очевидцы ДТП, автомобиль марки Форд буквально 30 минут назад в Курске вылетел на обочину и сбил опору линий электропередач. Авария случилась на участке автодороги от Щетинки до Метро. Все целы. Ждем подробностей происшествия.

Десятки многоэтажек в Подмосковье остались без горячей воды

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье 50 тысяч человек остались без горячей воды из-за долгов физических и юридических лиц за газоснабжение. Под отключение попали 65 домов в Павшинской пойме в Красногорском городском округе. "Задолженность, просроченная котельной "Павшино" перед компанией "Газпром межрегионгаз Москва", составила 47 миллионов рублей.

Порошенко напоминает: Россия обязана вернуть моряков

Newsfiber.com (criminal) 

Россия обязана выдать украинских моряков, захваченных в плен в Керченском проливе, немедленно и без каких-либо дополнительных условий, заявил пятый президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко во время встречи с жителями города Надворной на Прикарпатье, сообщает пресс-служба "Европейской солидарности". "В соответствии с директивами, которые были подписаны мной как ...

Весь сюжет (2)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Бизнес/Перевозки/Морские... Читать дальше...

КАМАЗ перестроился

Русские дороги 

Москва. ДТП на пересечении Щелковского шоссе и Уральской улицы в сторону центра. В автора перестроился КАМАЗ.

В Москве поймали мошенника, выдававшего себя за инспектора ЦОДД

Newsfiber.com (criminal) 

В российской столице задержали мужчину, который выписывал автомобилистам поддельные штрафы за парковку в неположенном месте. Афериста обнаружил инспектор МАДИ в районе Патриарших прудов. "Гражданин занимался вымогательством, выписывая водителям штрафы за неправильную парковку", – цитирует РИА Новости официального представителя пресс-службы учреждения Ольгу Дыгало. На просьбу инспектора ...

Весь сюжет (17)
Источник: АН-Онлайн
Категории: Общество/Преступность

В Британии разоблачили самый масштабный случай трудового рабства

Newsfiber.com (criminal) 

Суд в Великобритании приговорил к различным срокам тюремного заключения пятерых мужчин и трех женщин, которые являются гражданами Польши, за торговлю людьми и отмывания денег. Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на заявление британской прокуратуры. Обвиняемые заманивали из Польши в...

Весь сюжет (3)
Источник: bigmir)net
Категории: Общество/Преступность

Шишка

Русские дороги 

ДТП 5 июля в Магнитогорске на улице Шишка. К автору притёрся Lifan.

Похищенный в апреле Омар Мерцхулава сбежал из плена

Newsfiber.com (criminal) 

Гражданин самопровозглашенной республики Абхазия Омар Мерцхулава, который был похищен 17 апреля неизвестными лицами, сбежал из плена. Информацию подтверждают его родственники. По данным "Апсадгьыл-инфо", 18 апреля 2019 года прокуратурой Сухумского района было возбуждено уголовное дело статьям "похищение человека, группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия и насилия опасного для ...

Источник: Эхо Кавказа
Категории: Общество/Преступность


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Всем четверым задержанным по делу об акции 20 июня в Тбилиси определено заключение

Newsfiber.com (criminal) 

В качестве меры пресечения всем четверым задержанным по обвинению в насилии, совершенном группой лиц в ходе событий 20-21 июня на проспекте Руставели, перед зданием парламента: Цотне Соселия, Бесику Тамлиани, Кахаберу Купреишвили, Зурабу Бадагашвили избрано заключение. Решение объявила судья Тбилисского городского суда Кетеван Джачвадзе, сообщает "ИнтерпрессНьюс". Ни один из задержанных вину не ...

Весь сюжет (3)
Источник: Эхо Кавказа
Категории: Общество/Преступность

Вечерний дайджест: о двух ДТП с пострадавшими и лже-работниках банка

Sputnik.ru (происшествия) 

Добрый вечер, дорогие читатели "Тульских новостей"! Подходит к концу выходной субботний день, а это значит, что мы уже подготовили для вас подборку самых интересных новостей в вечернем дайджесте

Момент ДТП на Вольском тракте

Русские дороги 

5 июля в 19:55 на первом километре трассы «Сызрань — Саратов — Волгоград» 21-летний молодой человек за рулем Skoda Rapid совершил столкновение с автомобилем Hyundai Accent. От удара «Шкода» вылетела на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Богдан»...

(фото) В Самарской области идут поиски женщины в сарафане

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Сегодня, 6 июля, добровольный поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Самарская область» разместил на своих ресурсах очередную ориентировку для поиска человека. На этот раз – 35-летней женщины, жительницы села Лопатино Волжского района Галины Клыковой. Сообщается, что родные не имеют никаких известий от нее с 30 июня.

Следователи опросили бывшего вице-премьера Грузии по делу о беспорядках

Newsfiber.com (criminal) 

Бывший вице-премьер Грузии Гия Барамидзе согласился ответить на вопросы следователей только в присутствии судьи

Источник: Sputnik Грузия: последние новости 2019 сегодня онлайн
Категории: Общество/Преступность

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net