123ru.net
Происшествия
Июль
2019

Новости за 19.07.2019

BMW пробил ограждения и утонул в Обводном канале

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель машины остался жив, его посадили в автомобиль “Реанимации”. Автомобиль BMW пробил ограждения на набережной и погрузился на дно Обводного канала в Санкт-Петербурге. Водитель остался жив, его пересадили в автомобиль “Реанимации”.

"Увидела меня и поменялась в лице": В Клину "воскрес" председатель ЖСК, "убитый" должницей

Sputnik.ru (происшествия) 

Председатель правления ЖСК "Радуга" из Клина Пётр Липатов на себе прочувствовал, что испытал герой фильма "Служебный роман" Бубликов. Он попал в похожую историю, только умершим его объявила не по ошибке, а вполне намеренно одна из жительниц "подшефных" ему домов. Дело в том, что женщина задолжала за коммунальные услуги 5 тысяч рублей.

Следственным управлением возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения и убийства жителя Терского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлениемСледственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения и убийства жителя Терского района, по признакам преступления, предусмотренного п. "з" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем).По версии следствия, мужчине, 1960 года рождения, работавшему охранником в поликлинике, 19 июля 2019 года, в ночное время суток, поступил телефонный звонок, ему была назначена встреча на пересечении улиц Пушкина и Фанзиева в городе Терек. Читать дальше...



Тату кельтский крест

«Криминальный Мир» 

Тату кельтский крест вызывает противоречивые мнения о себе. Татуировка, относящаяся к кельтскому направлению, у одних понимается как символ добра и веры в Бога, у других трактуется, как отношение к какой-либо субкультуре. На самом деле изображение креста само по себе может означать и страдания, которые человек пережил в своей жизни, и веру в Бога. Другие «бьют» […]

Под Омском мужчина лопатой отбил оператора АЗС от насильника-наркомана

Sputnik.ru (происшествия) 

Все случилось 14 июля. По данным регионального СУ СКР, водитель грузовичка "Газель" заехал заправиться на АЗС в Таврическом районе под Омском. При этом он вдруг потребовал у девушки-оператора отпустить ему весь бензин бесплатно. Получив отказ, он напал на несчастную и попытался изнасиловать ее. Однако на заправку заехал еще один водитель.

Теневых банкиров задержали в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

Банду теневых банкиров с ежемесячным оборотом в 100 млн рублей задержали в Московской области, сообщает пресс-служба регионального главка МВД. Подозреваемые действовали без госрегистрации и лицензии.



Женщина пострадала в ДТП с микроавтобусом в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области произошло ДТП с микроавтобусом. Авария случилась около 17 часов 19 июля на автодороге Ростов-Ставрополь. По предварительной информации, 51-летний водитель «Нивы» не уступил дорогу и врезался в «Форд Транзит», в салоне которого были шесть человек.

Школьник сбил пенсионерку в Киришах, стоило отцу отойти от машины

Sputnik.ru (происшествия) 

Ford остановила Toyota, а пожилую женщину доставили в больницу с переломами. Школьник сбил пенсионерку задним ходом и врезался в припаркованную Toyota в Киришах. Пожилую женщину с переломами доставили в больницу. ДТП произошло на ул. Декабристов Бестужевых в пятницу вечером 19 июля, сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Ингушские активисты прекратили голодовку в изоляторе Нальчика

Sputnik.ru (происшествия) 

Возмущенные сведениями об избиении члена Совета тейпов ингушского народа Багаудина Мякиева активисты прекратили голодовку в нальчикском СИЗО после встречи с сотрудниками прокуратуры, сообщили представители ОНК Кабардино-Балкарии.

Родственники заявили о пропаже чеченки после отказа сватам

Sputnik.ru (происшествия) 

Выходцы из Чечни, которые не дали согласия на брак дочери, обратились в московскую полицию с заявлением о ее исчезновении. Сваты непричастны к похищению, поскольку традиции не позволяют им скрывать, где находится невеста, считает пресс-секретарь Рамзана Кадырова.

Ограбил прямо на улице: житель Заречья лишился свободы на два года

Tulapressa.ru (Происшествия) 

Суд признал виновным жителя Зареченского района Тулы в ограблении.  По данным прокуратуры Тульской области, 23-летний мужчина проходил мимо дома по улице Октябрьской 11 марта и увидел женщину, в руках у которой был телефон. Подбежав к ней, он толкнул ее у грудь и вырвал телефон. При том, что потерпевшая еще долго бежала за ним и просила [...]

Росстат назвал самые опасные профессии в России

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожарные и саперы в рейтинг не вошли. В прошлом году 1072 россиян погибли на рабочем месте. Такие данные содержатся в отчете Федеральной службы статистики (Росстат), в котором были проанализированы данные о несчастных случаях и выявлены наиболее опасные сферы деятельности.

Ford смял BMW на Науки, пострадал пассажир

Sputnik.ru (происшествия) 

Несмотря на тяжесть повреждений немецкой иномарки, пострадавшего достали без спасателей. В Калининском районе Петербурга Ford помял BMW. В результате ДТП пострадал пассажир немецкой иномарки. Авария произошла на перекрестке проспекта Науки и улицы Обручевых Санкт-Петербурга в пятницу вечером 19 июля, сообщили в УГИБДД Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Подросток упал с высоты в ТЦ в Воскресенске

Sputnik.ru (происшествия) 

В торговом центре «Воскресенск» с высоты около 6 метров подросток упал на кафельный пол. «Скорая помощь» прибыла на место в течение 5-7 минут, пишет сайт «Подмосковье Сегодня». В настоящее время подросток находится в отделении реанимации. Причину ЧП выяснят правоохранительные органы.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





В Приморском крае появились комплекты водоналивных дамб

МЧС России 

19 июля самолётом Ил-76 МЧС России осуществлена поставка комплектов водоналивных дамб в Приморский край. Всего в Приморье было доставлено 28 комплектов оборудования. Ввиду климата, характерного для региона, оборудование в Приморском крае весьма необходимо.

"В ней не бьют": Замглавы ФСИН рассказал о колонии, где сидят Кокорин и Мамаев

Newsfiber.com (criminal) 

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, осужденные по делу о драках в Москве, сидят в образцовой колонии, где исключено рукоприкладство. Об этом сообщил замначальника ФСИН Валерий Максименко, опровергая сообщения в СМИ о пытках в СИЗО. Ранее появилась информация о том, что арестантов колонии №4 в городе Алексеевке Белгородской области, где содержатся спортсмены, избивают сотрудники учреждения...

Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Общество/18+, Преступность

На Дону трое неизвестных до смерти забили мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области трое неизвестных мужчин забили до смерти мужчину. Об этом стало известно 19 июля. Как выяснилось, происшествие случилось в начале июля. Трое мужчин вооружились садовым инвентарем и решили расправиться с 19-летним и 41-летним местными жителями. Они избивали жертв вилами, садовой лопатой и деревянной палкой.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net