123ru.net
Происшествия
Июль
2019

Новости за 26.07.2019

В офисе ФБК прошел обыск

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов сообщил об обыске в офисе организации. "Обыск начался", — написал Жданов. Он отметил, что причины проверки пока неизвестны. Как отмечает "Коммерсант", обыски также прошли у Дмитрия Гудкова, Ивана Жданова, Алексея Соловьева и Николая Баландина.

Весь сюжет (51)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Преступность

В Сан-Паулу, Бразилия, неизвестные похитили почти 750 килограмм золотых слитков из международного аэропорта. Стоимость похищенного оценивается в 30 миллионов долларов.

Newsfiber.com (criminal) 

В Сан-Паулу, Бразилия, неизвестные похитили почти 750 килограмм золотых слитков из международного аэропорта. Стоимость похищенного оценивается в 30 миллионов долларов.

Весь сюжет (39)
Источник: Преступности.НЕТ
Категории: Общество/Преступность



Резня произошла в центре Москвы

Newsfiber.com (criminal) 

В центре Москвы произошла резня с участием 5-7 человек. Об этом сообщает РЕН ТВ. Отмечается, что поножовщина произошла в Таганском районе на улице Малые Каменщики. Уточняется, что неизвестные разбойники напали на двух людей. Также ...

Весь сюжет (2)
Источник: Газета.Ru - Новости дня
Категории: Общество/Преступность

По требованию Прокуратуры Ульяновской области сегодня полностью ликвидирована несанкционированная свалка опасных производственных отходов в селе Луговое

Прокуратура РФ 

По поручению Прокуратуры Ульяновской области прокуратура Железнодорожного района г.Ульяновска провела проверку по материалам СМИ о ненадлежащем принятии органами власти мер по ликвидации несанкционированной свалки опасных производственных отходов в селе Луговое.



Суд отпустил экс-начальника полиции Одесщины под ночной домашний арест

Newsfiber.com (criminal) 

Соломенский суд Киева отправил под ночной домашний арест экс-начальника полиции Одесской области, подозреваемого в хищении вещественных доказательств.

Источник: Украинская правда
Категории: Общество/Преступность

Подруга убитой в Раменском женщины: "Она сама провоцировала убийцу"

Sputnik.ru (происшествия) 

Подруга детства молодой женщины, зарезанной бывшим любовником в подмосковном Раменском, рассказала, как происходило расставание пары, приведшее в дальнейшем к кровавой развязке. По словам подруги, погибшая, 27-летняя Наталья Басова, сама провоцировала своего экс-любовника, 38-летнего Артема Шустова.

Остался скелет с отметинами от ножа: в трагедии с женщиной в Подмосковье нашелся украинский след

Newsfiber.com (criminal) 

Подозреваемый мог убить и предыдущую сожительницу

Источник: Последние новости в Украине за час | Свежие последние новости дня ...
Категории: Общество/Преступность

Без комментариев. СМИ рассказали о мошеннических схемах с участием судебных приставов

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Российские банки сообщают о новой схеме мошенничества, при которой похищенные хакерами деньги обналичиваются при участии юристов и судебных приставов.

Читать дальше...

Второй день непогоды: обрушившийся град, напугал жителей Ростова

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Второй день непогода господствует в Ростове-на-Дону, после мощнейших ливней, на город обрушился крупный град. Ледяные градины в Северном микрорайоне повредили автомобили, а также оборвали тенты и некоторые навесные конструкции.

В квартиру 80-летней бабушки Янкаускаса пришли силовики с обыском

Newsfiber.com (criminal) 

Силовики ворвались в квартиру 80-летней бабушки политика Константина Янкаускаса. Об этом муниципальный депутат района Зюзино сообщил в своем Twitter. 5 минут назад полиция и следователи ворвались в квартиру к моей 80-летней бабушке. Она там одна в окружении толпы мразей — Константин Янкаускас (@jankauskas_k) 26 июля 2019 г. Ранее Янкаускас, протестующий против недопуска на выборы в Мосгордуму, ...

Весь сюжет (14)
Источник: The Insider
Категории: Общество/Преступность

Конгресс не оставляет попыток наказать саудовцев за убийство Хашогги

Sputnik.ru (происшествия) 

Москва, 26 июля - "Вести.Экономика" Сталкиваясь с противостоянием со стороны Белого дома и республиканцев в Сенате, Конгресс пытается принять закон о санкциях против Саудовской Аравии.

Как устроен учебный центр столичной полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

Спецоперация по поимке убийцы из Раменского показала, насколько слаженными должны быть действия разных подразделений правоохранительных органов. Работа, связанная с такими рисками, требует повышенного внимания, точных и отлаженных шагов, доведённых до автоматизма.

Сирия итоги за сутки на 24 июля 06.00: обострились стычки курдов и ВС Турции в Хасаке, военный конвой США прибыл в САР

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 24 июля . Обострились вооруженные стычки курдов и ВС Турции на севере Хасаки . Еще один американский военный конвой прибыл в САР . Террористы ИГ активизировали вылазки в зонах контроля SDF**** в Хасаке и Дейр-эз-Зоре , сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Спасатели Подмосковья провели учебную тренировку в Волоколамском райне

МЧС России 

26 июля управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Московской области совместно с работниками Волоколамского пожарно-спасательного гарнизона, проведена тренировка по эвакуации людей в случае возникновения пожара на территории реализации проекта «Я гражданин Подмосковья» по адресу: Московская область, Волоколамский район, вблизи деревни Шульгино.


Музыкальные новости
Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





СБУ захватила российский танкер в порту Измаил

Сrime-dn.su 

Украинская спецслужба провела захват танкера России в Одесской области Танкер NIKA SPIRIT, имеющий российскую регистрацию, был захвачен в порту Измаил Одесской области. Позднее в СБУ объяснили, что судно под российским флагом якобы проводило «блокирование» военных кораблей Украины в Керченском проливе 25 ноября 2018 года, когда три корабля ВМСУ вторглись в территориальные воды России, не уведомив Погранслужбу РФ о своем маршруте и спровоцировав инцидент. Также СБУ настаивает, что танкер NIKA SPIRIT был переименован в NEYMA якобы для того... Читать дальше...

Online Blackjack game different versions / by means of software together with rule:

Incident24.com 

Online Blackjack game different versions / by means of software together with rule: On-line Blackjack game A Guide for you to Playing Blackjack Head to the exact tables, and more than likely, blackjack may be the most activated with shoulder to chevron players. One of the reasons for this for the powerful draw among the […]

Сотрудник Киевской областной полиции украл у коллеги вещественные доказательства

Сrime-dn.su 

Под Киевом следователь похитил долларовые купюры, которые являлись вещественным доказательством В Киевской области следователь местного отделения Нацполиции похитил у своего коллеги денежные средства в долларах США. Банкноты иностранной валюты являлись вещественным доказательством по одному из открытых уголовных производств. Работник следственного отделения обнаружил, что из служебного помещения пропали вещественные доказательства в виде денежных средств, после чего обратился с соответствующим рапортом... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net