123ru.net
Происшествия
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

На западе столицы столкнулись три автомобиля

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция выясняет обстоятельства аварии с участие трех автомобилей на западе Москвы, на Партизанской улице, сообщает РЕН. В результате ДТП никто не пострадал. Другие подробности уточняются.

Individualism throughout China: TELEVISION FOR COMPUTER Case Study

Incident24.com 

Individualism throughout China: TELEVISION FOR COMPUTER Case Study Individualism Transition for Chinese Personal Values From a Case Study with TV Show Fabulous Girl Release “Individual“, the idea of by itself suggests something or someone one of a kind. Thus, “Individualism” is a innovation which does power the exact rights of your individual. Around countries for […]



Вынесен приговор по уголовному делу о крупных хищениях с завода «Тольяттиазот»

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные Главным управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета России, признаны судом достаточными для вынесения приговора заочно в отношении Владимира Махлая и Сергея Махлая, Эндрю Циви, Беата Рупрехта-Ведемайера и Евгения Королева. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Основателя «Тольяттиазота» приговорили заочно

Sputnik.ru (происшествия) 

К девяти годам лишения свободы был приговорен основатель и бывший глава акционерного общества «Тольяттиазот» Владимир Махлай. Приговор был оглашен заочно. Об этом сообщил «Интерфакс». «Признать Махлая виновным и назначить наказание в виде девяти лет лишения свободы в колонии общего режима», — передал корреспондент агентства из зала суда.

По материалам проверки Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры в отношении должностного лица одного из учреждений Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному контролю по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по фактам получения взяток

Прокуратура РФ 

Отделом по надзору за исполнением законов, процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью (в г. Чите) Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры проведена проверка соблюдения законодательства при осуществлении внешнеэкономической деятельности при экспорте древесины, в результате которой выявлены факты получения представителем одного из учреждений Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному контролю по Забайкальскому краю (Россельхознадзор) взяток от участника внешнеэкономической деятельности. Читать дальше...



Якутская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении судовладельца, обвиняемого в нанесении вреда окружающей среде

Прокуратура РФ 

Якутская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя одной из судоходной компании г. Якутска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 247 УК РФ (нарушения правил обращения экологически опасных веществ и отходов, повлекших загрязнение окружающей среды).

Полиция Княжпогостского района разыскивает свидетелей гибели мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

Труп мужчины обнаружен 1 июля вблизи села Шошка. Как сообщили в полиции района, на 25-м километре автодороги Ракпас-Жигановка-Мещура найден труп мужчины. По внешним признакам есть вероятность, что он стал жертвой ДТП.

В ДТП на улице Крянгэ пострадали три машины

Point.md (происшествия) 

Сегодня утром на перекрестке с круговым движением в столичном районе Буюканы произошла авария. В результате ДТП повреждения получили три автомобиля.

В Петербурге суд прекратил дело о поджоге редакций НТВ и ФАН

Sputnik.ru (происшествия) 

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга прекратил уголовное дело о поджоге редакций Федерального агентства новостей и телеканала НТВ. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов северной столицы.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Следователями МВД России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 210.1 УК РФ

МВД России 

«По материалам Главного управления уголовного розыска МВД России следователем СЧ СУ ГУ МВД России по Московской области в отношении одного из лидеров криминальной среды (известен как «Бончо») возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных ст. 210.1 УК РФ», -

Переворот "Атолла": два человека погибли, владелец катамарана задержан

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли при опрокидывании катамарана "Атолл" в ста метрах от пляжа Джугбы. Информацию о погибших подтвердили в МЧС. Доследственную проверку трагического происшествия начало Южное следственное управление на транспорте Следственного комитета России. 42-летний ставрополец — владелец судна — задержан, сообщает ТАСС.

В Чувашии в ДТП погиб водитель «Гранты»

Русские дороги 

ДТП произошло 5 июля в 5 часов утра на 3 километре автодороги «Яльчики — Новые Шимкусы» в Яльчикском районе Чувашии. 24-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением и вылетел в кювет. Молодой человек скончался на месте...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Прокуратура Кельна не стала просить об отмене объявления о смерти якобы живущего в России немецкого миллиардера Хауба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net