Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2019

Новости за 17.07.2019

Приговор военнопленным украинским морякам можно ожидать в октябре-ноябре, - адвокат Новиков

Newsfiber.com (criminal) 

Дело украинских пленных моряков могут направить в суд в августе, а приговор им можно ожидать уже осенью. Уже после этого их, вероятно, освободят.

Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/Преступность

Диллиан Уайт в детстве за деньги избивал хулиганов

Newsfiber.com (criminal) 

Британский боксер Диллиан Уайт рассказал о своем детстве. По словам супертяжеловеса, он жил в опасном районе. "Я всегда был бойцом. Понимаете, я боролся не за что-то, а для того, чтобы просто выжить. Я - настоящий боец по натуре, и мне это нравится. Чем бы я занимался, если бы не бокс? Пришлось ходить бы на работу, - с 9 утра до 5 вечера. В детстве мои ровесники платили мне, чтобы я дрался с ...

Весь сюжет (3)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Общество/Преступность... Читать дальше...

Метеопредупреждение

МЧС России 

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайший час с сохранением до утра 18 июля 2019 года по территории Тульской области местами ожидается туман с видимостью 50-500 м.



"Волосы встают дыбом": Сирота рассказал о состоянии тел родителей, сбитых сыном депутата

Sputnik.ru (происшествия) 

Напомним: смертельное ДТП случилось в Кушнакском районе, на объездной дороге. По данным Ура.ру, сын местного депутата Руслан Имангулов вылетел на своей машине с дороги и насмерть сбил двух пешеходов. По данным портала, скорость автомобиля составляла около 200 км/ч.

В Кропивницком после задержания патрульными умер мужчина

Newsfiber.com (criminal) 

В Кропивницком после задержания патрульной полицией умер мужчина. Как сообщает пресс-служба Нацполиции, наряд патрульной полиции остановил автомобиль ВАЗ 16 июля около 22:30 на улице Садовая. Между мужчиной и полицейскими завязалась потасовка, из-за его отказа выполнять распоряжения полиции. На помощь мужчине прибыли его знакомые. Патрульные применили в отношении указанных лиц и водителя ...

Весь сюжет (7)
Источник: Новости на zn.ua
Категории: Общество/Преступность

Глава государства оценил масштабы вырубки леса и немедленно провел совещание

Newsfiber.com (criminal) 

Президент Владимир Зеленский увидел воочию масштабы незаконной вырубки леса в Харьковской области и провел экстренное совещание.

Весь сюжет (26)
Источник: Украинская правда
Категории: Земля/Экология · Общество/Преступность

В суд направлено уголовное дело по обвинению 2 жителей п. Кожва в совершении ряда преступлений, в том числе убийстве двоих несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Печора СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении двух ранее судимых жителей п. Кожва, Печорского района, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «в», «ж», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего, совершенное группой лиц, по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), ч. Читать дальше...

Перекрашивали и бросали в реку. Как русские побороли велошеринг

Sputnik.ru (происшествия) 

Компания Mobee в апреле запустила в Волгограде первый российский байкшеринг-проект, однако не прошло и трех месяцев, как велосипеды пропали с улиц города. Общественность обвинила во всем вандалов, которые нещадно портили городские байки. Что случилось с велошерингом в Волгограде — в материале «360».



«Спасавшие» чужие сбережения аферисты «наварились» на 90 тысяч рублей

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Жительница Лениногорска, поверившая лжесотрудникам службы безопасности банка, лишилась 90 тысяч рублей. Женщина обратилась в полицию 16 июля. Сейчас следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читать дальше...

У матери-убийцы из Мурманска отобрали оставшихся детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Двоих детей мурманчанки, которая задушила и выбросила на помойку свою новорожденную дочь, временно поместили в детский дом. Об этом сообщает телеканал ТВ-21 . Дворник нашел труп младенца 10 июля . В тот же вечер следователи задержали подозреваемую.

Пока Украина отбрехивается "сенсациями" по MH17, Донбасс сочувствует людскому горю

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее в СБУ показательно "сели в лужу", заявив о поимке водителя тягача, якобы доставившего на Донбасс "Бук" из России. В Киеве настаивают, мол, именно русские сбили малазийский Боинг на территории страны. Однако позже спецслужбы срочно поменяли свои слова – мол, поймали не водителя, а «просто участника» транспортировки Бука.

Новгородским районным судом удовлетворено ходатайство следователя о заключении под стражу начальника ГИБДД региона

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области продолжается расследование уголовного дела в отношении начальника УГИБДД УМВД России по Новгородской области, подозреваемого в получении взятки в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ).

Без зарплаты, но с кремом от морщин: хипстер Нефедов дал первое интервью во главе таможни

Newsfiber.com (criminal) 

Молодой руководитель намерен побороться с целой системой, пропитанной коррупцией и контрабандой.

Источник: Новини на tsn.ua
Категории: Общество/Преступность, Здоровье

Significance about Buddhism additional Religions and then the Modern Society Essay Example

Incident24.com 

Significance about Buddhism additional Religions and then the Modern Society Essay Example Significance of Yoga to Other Certitude and the Females This part is about Yoga and the course taken by just Buddha, the main miraculous emporer. Buddha obtained a long way before he had an understanding about occasions happening approximately him. In this particular […]

Грузия приостановила экстрадицию подозреваемого в убийстве следователя Шишкиной

Sputnik.ru (происшествия) 

Верховный суд Грузии в понедельник временно остановил процедуру экстрадиции гражданина России Ярослава Сумбаева, подозреваемого в убийстве следователя Евгении Шишкиной.

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий принял участие в четвертом совместном заседании коллегий следственных комитетов РФ, Республики Армения и Республики Беларусь

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий принял участие в четвертом совместном заседании коллегий следственных комитетов РФ, Республики Армения и Республики Беларусь, проходящем в Красноярске.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Красноярске состоялась встреча председателей следственных комитетов республик Армения и Беларусь со студентами Сибирского федерального университета и курсантами Сибирского юридического института МВД России

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сибирском федеральном университете, расположенном в Красноярске, в рамках программы проведения четвертого совместного заседания коллегий следственных комитетов РФ, Республики Армения и Республики Беларусь состоялась встреча председателей следственных комитетов Республики Армения Гайка Григоряна и Республики Беларусь Ивана Носкевича со студентами университета и курсантами Сибирского юридического института МВД России. В мероприятии также принял участие губернатор Красноярского края Александр Усс... Читать дальше...

Правозащитники возмутились массовой установкой памятников Сталину в российских городах

Sputnik.ru (происшествия) 

Комиссия по исторической памяти президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) выступила с заявлением «О памятниках И.В. Сталину». Поводом послужили участившиеся попытки благодарных потомков увековечить память «отца народов» – удачные или провалившиеся под натиском недовольных.

В Новосибирской области педофил растлил 74 ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Доволенский районный суд рассматривает уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Здвинского района. Как пишет «Регион online», мужчина изнасиловал 49 детей, еще 74 пострадали от иных насильственных действия сексуального характера. Отметим, что в настоящее время злоумышленник находится под стражей.

Законодатель отменил обязательное удостоверение отдельных видов сделок с долями в праве общей собственности

Прокуратура РФ 

С 31.07.2019 вступает в силу Федеральный закон от 01.05.2019 № 76-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части особенностей изменения условий кредитного договора, договора займа, которые заключены с заемщиком — физическим лицом в целях, не связанных с осуществлением им предпринимательской деятельности, и обязательства заемщика по которым обеспечены ипотекой, по требованию заемщика», которым были внесены изменения, в том числе, в Федеральный закон от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»... Читать дальше...

Трое детей погибли на пожаре в Орловской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Жилой дом загорелся днем 17 июля в городе Дмитровск Орловской области. Приехав на место через несколько минут, пожарные обнаружили, что одноэтажная постройка полыхает изнутри. Было сформировано звено газодымозащитной службы для проведения разведки. Из дома вынесли тела трех детей 2015, 2016 и 2018 года рождения, передает InfoOrel.ru .

Мать неизлечимо больного мальчика допросили: подключается следственный комитет

Sputnik.ru (происшествия) 

Мать тяжелобольного мальчика, задержанная по абсурдному обвинению в контрабанде сильнодействующими лекарственными препаратами, сегодня почти весь день провела в Центральном экспертно-криминалистическом таможенное управлении. Там она давала объяснения по поводу инцидента.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net