123ru.net
Происшествия
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

Аномальная жара продержится на Южном Урале несколько дней

Sputnik.ru (происшествия) 

Региональное управление МЧС предупредило жителей Южного Урала о неблагоприятном погодном явлении – аномальной жаре. По данным ведомства, она продержится в Челябинской области несколько дней. Начиная с 12 июля, сильная жара ожидается в восточных и южных районах региона. Об этом спасатели сообщили со ссылкой на сотрудников гидрометцентра.



В Таганроге во второй раз пропала дезориентированная пенсионерка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Таганроге вновь разыскивают нуждающуюся в медпомощи 80-летнюю пенсионерку. Алла Лапшина пропала вечером 12 июля. Около 17 часов она покинула больницу и ушла в неизвестном направлении. Женщина нуждается в квалифицированной помощи и может быть дезориентирована. Её рост – 149 сантиметров, телосложение – худощавое.

Оператора одного из петербургских телеканалов нашли мертвым

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело оператора Петра Микова, сотрудничавшего с петербургским телеканалом «78» и работавшего в ток-шоу «Открытая студия», обнаружили на пересечении улицы Кораблестроителей и Новосмоленской набережной, сообщает ТАСС. Причиной смерти могло стать ранение в голову. Обстоятельства выясняются.

Автор сбил велосипедиста

Русские дороги 

Тюмень. ДТП на перекрестке Ямской и Авторемонтной. Автор сбил велосипедиста.

В ДТП с маршруткой в Абхазии пострадали туристы из Петербурга

Sputnik.ru (происшествия) 

В Абхазии туристы из Петербурга пострадали в ДТП. Авария произошла 8 июля. В результате столкновения с легковым автомобилем маршрутка Volkswagen, в которой были 15 пассажиров, опрокинулась на бок. Среди пострадавших есть россияне из Санкт-Петербурга, Астрахани и Казани. В результате ДТП пострадали девять человек, их госпитализировали.



Житель дома обнаружил гранату

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию поступило сообщение о том житель дома по пр. Ленина 11 возвращаясь домой, обнаружил в подьезде предмет, похожий на гранату. Прибывшие на место сотрудники полиции и представители Росгвардии определили, что это игрушечный муляж для игры в пейнтбол.

Жительница Мордовии едва не зарезала младшую сестру

Sputnik.ru (происшествия) 

Две сестры устроили разборку на территории республики Мордовии. Конфликт завершился поножовщиной и тяжелыми повреждениями для одной из женщин. Скандалу предшествовало застолье, во время которого и начался неприятный разговор.

Автобус притер Логан

Русские дороги 

12 июля. Санкт-Петербург, перекресток Салова - Бухарестская. Автобус притер Логан.

В Челябинске в результате ДТП перевернулась маршрутка. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 12 июля в 19 часов на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Чайковского в Челябинске. Водитель маршрутной «Газели» проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Toyota Camry. От удара микроавтобус опрокинулся. Пострадали семь человек...

Момент жесткого ДТП в Тольятти попал в объектив видеорегистратора

Русские дороги 

12 июля на Новозаводской улице в Центральном районе Тольятти 22-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Renault Duster»...

В Заксобрании Пермского края прошли обыски

Newsfiber.com (criminal) 

Обыски проводили сотрудники Следственного комитета Фото: Анастасия Яковлева © URA.RU В пятницу в Законодательном собрании Пермского края прошли обыски. Об этом "URA.RU" рассказал источник в силовых структурах. Собеседник в краевой администрации информацию подтвердил. По словам источника, оперативные мероприятия проводились сотрудниками Следственного комитета и были связаны с прошедшими 11 июля ...

Весь сюжет (17)
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Общество/Преступность... Читать дальше...

Испанка, которую украли ребенком во времена диктатуры, нашла биологическую семью

Newsfiber.com (criminal) 

Испанка, которую суд признал похищенной у матери во время диктатуры Франко, нашла свою биологическую семью. В прошлом году она подала в суд на акушера, который украл ее младенцем и передал приемным родителям. Однако выяснилось, что мать могла добровольно отдать ее на удочерение. Об этом сообщает "Би-би-си".

Источник: Телеканал ДОЖДЬ
Категории: Общество/Преступность


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период





Острогожское кольцо

Русские дороги 

Воронеж. Острогожское кольцо. Автор рассказывает: «Водитель десятки с надписью Т-34 и остатками спойлера на крышке багажника протиснулся промеж машин на кольцо и догнал чёрный автомобиль».

Полицейские не подтвердили информацию о "минировании" дома родителей Зеленского

Newsfiber.com (criminal) 

Украинская полиция не обнаружила взрывоопасных веществ в многоквартирном доме в Кривом Роге, где проживают родители президента страны Владимира Зеленского. Об этом сообщает пресс-служба городской полиции. Читать далее...

Весь сюжет (46)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность

Аферисты на дорогах: к вам подбегает человек в форме ДПС и требует передать авто. Как быть?

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

В принципе эта старая схема, которая всплыла по-новому.

В последнее время в Москве и области участились случай, когда к Вам подходит сотрудник ДПС либо ФСБ и требует передать ему ключи для погони за правонарушителем. Большинство водителей в такой ситуации теряются и хотят отказать, но люди в форме припугивают неподчинением и большим штрафом. Что нужно делать, если оказались в такой ситуации?

Когда резко подбегает человек в форме, то тут растеряется практически любой. Со старта вам будут громко кричать и давить на психику... Читать дальше...

Беглов поблагодарил туристические компании, выдавшие путевки приемным детям

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов на своей странице во «ВКонтакте» выразил благодарность северо-западному отделению Российского Союза Туриндустрии, члены которого выдали 200 путевок семьям с приемными детьми.

Мужчина, попавший под метропоезд, остался жив

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина попал под поезд на метростанции «Октябрьская» , но остался жив, сообщила РИА Новости пресс-служба УВД на Московском метрополитене. Потерпевший передан медикам.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста высказался о музыке Miyagi & Andy Panda



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Евразийском экономическом форуме молодежи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net