123ru.net
Происшествия
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Печерский районный суд Киева облегчил меру пресечения гражданину Российской Федерации, который фигурирует по делу о международной наркоторговле.

Newsfiber.com (criminal) 

Печерский районный суд Киева облегчил меру пресечения гражданину Российской Федерации, который фигурирует по делу о международной наркоторговле.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Преступности.НЕТ
Категории: Общество/Преступность

В Приамурье проводится массовая эвакуация населения

ИА REGNUM (происшествия) 

Из районов Приамурья, более всего подверженных воздействию паводка, идёт массовая эвакуация населения, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе областного правительства. Читайте также: В Приамурье большая вода дошла до Мазановского района В Приамурье уже признано подтопленными 593 частных...



ДТП в Ставропольском крае: погибли три человека

ИА REGNUM (происшествия) 

В Ставропольском крае столкнулись два транспортных средства — автомобиль Nissan и автомобиль Lada Priora. Об этом сообщили ТАСС в отделе пропаганды краевого управления ГИБДД. ДТП произошло в субботу, 27 июля, в Левокумском районе. По последним данным, в результате аварии погибли три человека, еще...

Marvel опубликовала вырезанную сцену из «Мстителей: Финал»

Sputnik.ru (происшествия) 

Компания Marvel представила вырезанную сцену из фильма «Мстители: Финал». В ролике все Мстители и другие персонажи после окончания финальной битвы преклоняют колени перед героически погибшим Тони Старком. По сюжету Железный человек щелкнул пальцами в Перчатке Бесконечности и уничтожил Безумного Титана Таноса и его войско.

В Новополоцке компания избила пожилого сторожа кафе и похитила еду с алкоголем

Newsfiber.com (criminal) 

Фото: zanoza-news.com В Новополоцке компания избила пожилого сторожа кафе и похитила еду с алкоголем. Инцидент случился в пятницу, 26 июля. Правоохранителям поступила информация от сторожа летнего кафе. По словам 70-летнего мужчины, примерно в 2:30 несколько молодых людей, избив его, украли из кафе спиртное и продукты питания. Выяснилось, что несовершеннолетние до совершения правонарушения выпили ...

Весь сюжет (5)
Источник: Общество — FreeSMI.by
Категории: Общество/Преступность

Погибших в горах Кабардино-Балкарии альпинистов похоронили в соседних могилах

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге простились с альпинистами, погибшими в горах Кабардино-Балкарии. Похороны прошли на Северном кладбище. Погибших альпинистов похоронили в соседних могилах. Ранее сообщалось, что 21 июля на горе Урал (4300 м) во время восхождения погибли туристы из Санкт-Петербурга.



Дополнительные 126 парковочных мест организовали в Останкинском районе Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 27 июля. /ТАСС/. Более 120 парковочных мест появилось на северо-востоке Москвы благодаря изменениям движения по двум улицам на одностороннее. Об этом сообщили журналистам в субботу в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД) правительства Москвы. "Одностороннее движение введено на 2-й и 3-й Новоостанкинских улицах.

После крушения самолета в Подмосковье возбуждено уголовное дело

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи возбудили уголовное дело после крушения легкомоторного самолета в Подмосковье, сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская.

Самый молодой богач Дубая: Роскошная жизнь 15-летнего Рашида Бельхаса

Блог сайта «Экстремал» 

Сказочно богатая жизнь Рашида Бельхаса.


Детство и юношество Рашида совершенно не похоже на жизнь большинства подростков. Его мало заботят проблемы в школе - школа сама заботится о том, чтобы у Рашида не было проблем. Мальчика не интересует, что и кого показывают по телевизору - знаменитости сами приезжают к Рашиду, договариваясь с его личным секретарем, чтобы ненароком не нагрузить мальчишку своим занудным присутствием. У Рашида есть все - дорогие машины, самолет, личный зоопарк и собственный бизнес. Читать дальше...

Итальянская бестия, сводящая мужчин с ума: 17 мгновений из жизни Моники Беллуччи

Блог сайта «Экстремал» 

Моника Анна Мария Беллуччи – это популярная во всём мире итальянская модель и, конечно же, звезда голливудского масштаба. Её охотно приглашают на десятки различных проектов и фильмов, а также она по праву считается самой красивой и сексуальной женщиной во всём мире, несмотря на свой весьма почётный возраст. Сегодня мы расскажем несколько интересных фактов об этой звёздочке, что могут удивить её фанатов.

1. Преданность родине

Читать дальше...

Винная битва в Испании

Блог сайта «Экстремал» 

На протяжении 4 десятилетий в испанском Сан-Асенсио (Ла-Риоха) проходит битва вином «batalla del clarete». Во время мероприятия тысячи местных жителей и туристов обильно поливают друг друга вином из разных видов «оружия», таких как ведра, водяные пистолеты и другие сосуды. В этом году никто не смог преодолеть мощь грузовика с брандспойтом, поливающего участников битвы вином под давлением. Всего во время праздника было израсходовано более 40 000 литров вина.

Женщина и ребенок погибли в ДТП под Тамбовом

Русские дороги 

ДТП произошло 26 июля в 12:48 на 205 километре трассы «Тамбов - Воронеж» 32-летний мужчина за рулем автомобиля «Mitsubishi Lancer» по неустановленной причине выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина»...

6 мифов о клинической смерти

Блог сайта «Экстремал» 

Термин «клиническая смерть» появился, когда врачи поняли, что после остановки сердца у них есть еще 3–5 минут на то, чтобы вернуть больного с того света. Кровообращение и рефлексы у пациента в этот момент отсутствуют, однако клеточный обмен веществ продолжается анаэробным путем. Если до истощения запасов организма врачам удастся возобновить подачу кислорода хотя бы к мозгу, то он, возможно, сохранит все свои функции, и ты выкарабкаешься.

Читать дальше...

Австрия объявила в розыск российского разведчика. Что известно?

Newsfiber.com (criminal) 

Австрия объявила в международный розыск 65-летнего Игоря Зайцева, которого правоохранительные органы страны считают офицером российского ГРУ. По версии австрийской полиции, он якобы собирал сведения в пользу российской военной разведки, действуя в ущерб Австрии.

Весь сюжет (115)
Источник: Rus.Postimees.ee
Категории: Общество/Преступность

Три человека погибли в ДТП на Ставрополье

Sputnik.ru (происшествия) 

СТАВРОПОЛЬ, 27 июля. /ТАСС/. Три человека, в том числе ребенок, погибли в субботу в результате ДТП с участием двух легковых автомобилей в Левокумском районе Ставропольского края. Двое пострадавших доставлены в больницу, сообщили ТАСС в отделе пропаганды краевого управления ГИБДД.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





VOAэкспресс 27 июля 2019

Newsfiber.com (criminal) 

Протесты в Москве На данный момент в ходе протестов в Москве задержано около семисот человек, многие из задержанных отмечают жесткость действий полиции. Чем ее можно объяснить? Смертная казнь: политическое решение или необходимая мера наказания? На федеральном уровне к смертной казни приговорен 61 человек. За совершение преступлений федерального уровня, такие как терроризм, шпионаж и ...

Источник: ГОЛОС АМЕРИКИ
Категории: Общество/Преступность

Скончался президент Туниса

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент Туниса Бежи Каид ас-Себси умер в возрасте 92 лет, сообщает ТАСС со ссылкой на канцелярию главы государства. В четверг утром 25 июля 2019 года в 10 часов и 25 минут умер президент Республики Бежи Каид ас-Себси в госпитале Туниса , - говорится в сообщении.

ОМОН начал задерживать протестующих на Трубной площади

Newsfiber.com (criminal) 

На Трубной площади в Москве начались задержания участников несогласованной акции оппозиции. Протестующих задерживают сотрудники полиции и бойцы ОМОН. На данный момент задержаны до 10 человек. На Трубную площадь участники акции переместились с Тверской улицы, где они собрались на митинг у здания мэрии Москвы.

Весь сюжет (16)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

В Ростове на Вавилова водитель иномарки сбил женщину с ребёнком

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове в районе дома № 17 по улице Вавилова минивэн сбил двух человек, сообщили в региональном ГУ МВД. Происшествие случилось 27 июля примерно в 17:15. По предварительным данным, 37-летний водитель Fiat Doblo сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Очевидцы сообщили, что вместе с ней был ребёнок.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

Подмосковье вошло в число регионов с самым большим объемом закупок у самозанятых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net